Автострой отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Автострой

Отличный сервис

Юрий 16 января, 2021 год
Покупаю плитку для тротуара в компании Автострой. Устраивают цены на продукцию, постоянное наличие на складе и есть возможность заказать доставку до стройплощадки.

Стройматериалы без проблем

Сергей 12 декабря, 2020 год
Покупал керамзитобетонные блоки в Автострое - хорошее качество, выгодные цены и весь заказ привезли прямо на строительную площадку. При этом продукция была хорошо упакована, так что блоки не пострадали при перевозке.

Надежный поставщик

Дмитрий Юдин 13 ноября, 2020 год
Сотрудничаем с магазином Автострой продолжительное время и ни разу не разочаровались в выборе поставщика. Материал привозят вовремя, все хорошо упаковано и выгодные цены от производителя.

Упаковано на совесть

Андрей 7 октября, 2020 год
Часто покупаю строительные материалы в компании Автострой с доставкой до дома. Это очень удобно и специалисты магазина ответственно подходят к упаковке груза.

Стабильные поставки

Митя 10 сентября, 2020 год
Занимаемся ремонтом всех категорий и сотрудничаем с различными поставщиками. В этой компании покупаем тротуарную плитку и строительные блоки – качеством довольны и все грузы получаем вовремя.

Доп скидка постоянным клиентам

Юрий 13 августа, 2020 год
Занимаюсь отделочными работами и часто требуется тротуарная плитка для обустройства пешеходной зоны. Этот магазин стал надежным партнером и нам даже оформили дополнительную скидку.

Удобная доставка

Алан 2 июля, 2020 год
Покупал в этой компании бетонные блоки для строительства своего дома. Порадовали выгодные цены, правильные расчеты и то, что доставку можно разделить на несколько партий.

Все в одном месте

Гость 13 июня, 2020 год
Покупал в этом магазине бетонные блоки и консультанты предложили приобрести тротуарную плитку у них же. Удобно, когда в одном месте можно купить разные строительные материалы, ведь заказ привозят прямо на стройплощадку.

Покупка тротуарной плитки

Кирилл Агарков 14 мая, 2020 год
Был приятно удивлен тем, как тщательно упакован заказ! Ни одна плитка не поломалась, окрас поверхности во всей партии равномерный и по требованию готовы предоставить все необходимые сертификаты.

Доставка порадовала

Артур 14 апреля, 2020 год
Покупал керамзитобетонные блоки в этой компании и удивлен качеством сервиса. Менеджеры помогли рассчитать точное количество, посоветовали тип плитки и весь груз привезли прямо на строительную площадку.

Будем сотрудничать дальше

Гость 15 марта, 2020 год
В этом магазине продаются отличные фасадные блоки по прекрасной цене и в нужном тебе размере. Вы для нашей компании просто находка, потому что заказ горел, а нигде на складах не было нужного нам объема. Вы выручили, за что огромное спасибо!

Супер

Леонид 9 февраля, 2020 год
Владею строительной компанией, работаем в сфере не только строительства, но и отделки прилегающей территории. Для закупа материалов в этом плане сотрудничаем с «Автостроем» уже не первый год. Рад, что нашел эту контору. Все очень удобно, и качество отличное.

Нашел то, что нужно

Геннадий Динцев 15 января, 2020 год
Качественная тротуарная плитка – редкий товар, но продукция этого завода отлично зарекомендовала себя на практике. Использую плитку для отделки общественных мест, но даже спустя значительный период эксплуатации, она сохраняет прочность. Советую всем именно эту марку.

Купил все и сразу

Василий 15 декабря, 2019 год
Главный плюс этого магазина – это возможность внести только предоплату. Благодаря тому, что не пришлось всю сумму целиком, удалось одновременно заказать не только тротуарную плитку, но все сопутствующие материалы.

Большой выбор

Геннадий 15 ноября, 2019 год
Постоянно сотрудничаю с этим магазином, ни разу не пожалел о покупке. Качественный товар, доступные цены и есть возможность доставки. К тому же, компания выпускает плитку необычного типа – тактильные модели для слабовидящих, все расцветки, включая редкие.

Завод Автострой

Дмитрий 22 октября, 2019 год
Наша компания – крупный застройщик, поэтому мы закупаем стройматериалы всегда оптом и часто. Сотрудничаем с заводом «Автострой». Всегда производят для нас нужный объем материала в установленные сроки, задержек не бывает. Бракованной продукции не попадается – у ребят отлично налажена система контроля качества, так что мы всем довольны.

Компания Автострой

Александр 20 сентября, 2019 год
Заказывал бюрдюры на дачу в конце августа. Приятно удивили скоростью - привезли на следующий день после заказа. Довезли аккуратно, ни одного скола не нашел, что удивительно с нашими-то дорогами.

ООО "Автострой" - производство тротуарной плитки

Денис 21 августа, 2015 год
Нe тaк дaвнo нaчaли c ними coтpудничaть. Мoжнo cкaзaть, чтo этo нaш пepвый oпыт coтpудничecтвa c тaкoй кpупнoй кoмпaниeй. В ocнoвнoм зaкaзывaeм вибpoпpeccoвaнную тpoтуapную плитку и в чуть мeньшeм oбъeмe вибpoлитьeвую. Кaчecтвo нopмaльнoe, нac уcтpaивaeт. Инoгдa бывaeт, чтo пpи дocтaвкe нeбoльшoe кoличecтвo плитки мoжeт пoтpecкaтьcя, oбычнo этo пapa штук. cвязaнo этo c тeм, чтo oнa cвeжaя и eщe нe уcпeвaeт...  Читать отзыв

Производители

Компания «Русское Снабжение»