Азбука Вкуса отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Азбука Вкуса

Москва, ул. Большая Грузинская, 63, стр. 1

Гость 17 апреля, 2023 год
29 марта 2023 в 18:00 зашёл туда (ул. Большая Грузинская, 63, стр. 1, м. Белорусская), взял папайю (Королевская, Таиланд). Взвесили. Одет чисто, никаких неадекватных действий не совершал. Ничего больше не трогал. Подошёл к кассе в 18:06, расплатился. Прошёл кассу (!!!), стал смотреть - есть ли столик, чтобы уложить в сумку покупку. В этот момент из рации стоящего недалеко охранника на...  Читать отзыв

вкусняшки

Vivi 30 августа, 2021 год
Чудесные десерты, большой выбор мороженого, классные фрукты со всех концов света. Люблю Азбуку за вкусняшки!

Фруктовый рай.

Настя 11 августа, 2021 год
В этом магазине всегда исключительно красивые, свежие и ароматные фрукты. Особенно мне нравятся экзотические, которые можно купить целиком, а можно уже почищенными и готовыми к употреблению. Например, кокосы или ананасы не люблю самостоятельно разбирать. А здесь можно легко купить хоть по отдельности порезаные на кусочки, хоть миксом.

Качество и сервис для всех.

Карина 9 августа, 2021 год
За что люблю Азбуку, так за отношение ко всем своим покупателям без исключения. Много раз получалось, что захожу сюда буквально за парой пирожных и свежевыжатым соком. И получаю полный сервис. Так же улыбаются, так же помогают, так же заботливо укладывают пакет, как и в те заезды, когда мои пакеты вежливый охранник с усилием тащит к багажнику:).

вкусная еда

Тося 29 июля, 2021 год
Обычно пользуюсь услугами другой Азбуки, сюда завернула по пути. Понравился магазин, вполне выдержан в духе сети, чисто, спокойно, доброжелательно. Выбор товаров прекрасный, мясо свежее, ягоды спелые, пирожные вкусные.

Что нравится, так это множество собственных производств.

гость 26 июля, 2021 год
Своя кулинария, свой кондитерский цех, своя пекарня. При этом все делается из отборных продуктов и очень вкусно. Достаточно даже собственной пекарни - невероятно вкусные хлебцы, багеты, чиабатты. А домашние пирожки действительно сделаны по-хозяйски. Даже начинка из них просто выпирает, так щедро вложена:)

Не вижу смысла спорить о том, стоит ходить или не стоит ходить.

без имени 15 июля, 2021 год
Есть люди, которым уютно в ВВ, есть, которые любят бродить по тому же Перекрестку. А мне вот в Азбуке уютно и спокойно. Никто не пинает, никто не толкает. Ходишь спокойно. Это когда едешь в магазин. А если заказать, то и благополучно доставят к двери без хлопот. Для меня вот сервис важен. И возможность выбрать из большого количества предложений -...  Читать отзыв

Пирожные это моя слабость

Мила 8 июля, 2021 год
В Азбуке такие вкусные пирожные, что ни разу еще не смогла удержаться и не накупить хоть по одному каждого, а это скажу вам не так и мало. Особенно люблю я азбучную картошку и эклеры. Особенно ванильные. Шеф-кондитер у них просто волшебный. Понимаю, что не сам пирожные делает, но рецепты очень даже особенные.

Экономно

Гость 7 июля, 2021 год
Сьешьте сегодня - лучшая идея для студентов

Доставка меня устраивает

Лиза 7 июля, 2021 год
Часто обращаюсь к услуге доставки покупок. В Азбуке она удобная. Можно даже заказать экспресс доставку - в течение двух часов привезут. Частенько использую этот вариант, если очень не хочется готовить. Просто заказываю готовые обед и ужин на всю команду, и никаких хлопот. Бывает, что задерживаются, но в основном все тик-так и даже мясо не успевает остыть. Не приходится разогревать.

Лимонады и прочие прохлады на лето

Мира 30 июня, 2021 год
Мне по душе очень вкусные лимонады от Нашей фермы в Азбуке. Они негазированые, потому можно пить всем. И разнообразие присутствует. И лимонные, и мандариновые, и апельсиновые, то есть с кислинкой. Не менее приятны и фермерские соки, особенно хорош фермерский яблочный прямого отжима. Сладковатый, но не приторный. Сейчас в нахлынувшую жару это очень здорово. Детям покупаю, они с удовольствием пьют.

Обратила внимание на то, что здесь частые гости студентусы.

Валерия Борисова 24 июня, 2021 год
Разбирают готовую еду с пометкой Съешьте сегодня. Уценка на такие болюда 40%, существенно получается. Вкусно и дешево. Однажды купила - нормальная вполне еда. Ну, уступаю студентам, тем более, что они уже все графики наизусть выучили и стекаются к нужному времени. Я в основном за мясом и рыбой прихожу, благо рядом с домом. Всегда отменный товар.

Отменная выпечка

анонимно 8 июня, 2021 год
За хлебом уже несколько лет ездим только в Азбуку. Пару раз в день вывозят свежеиспеченные изделия в большом ассортименте. И не просто свежие, еще и вкусные. Только в Азбуке так умеют печт багеты, что они именно хрустящие, такие "французские булки". Плюс чиабатты - это нечто. Да даже обычный только что испеченный благоухает и на вкус изумительный.

В принципе хорошо обслуживают, даже если совсем немного купишь.

Таня Николова 31 мая, 2021 год
Не так, чтобы магазин для избранных. Свежие продукты, есть много диетических. Сок люблю здесь покупать, всегда хороший. Сейчас подчеркивают свою премиальность тем, что разрешают входить с собачками (с ограничениями, конечно). Не все довольны, а мне нормальтно, главное, чтобы под ногами не крутились. Заметила, что чеки всегда в пакет бросают (раньше не всегда), даже если не просишь.
Достоинства:
  1. Чисто, спокойно, несуетливо.
Недостатки:
  1. Цены не всегда доступны, но...

Вкусная всегда пицца, кулинары здесь отменные.

Павловы 25 мая, 2021 год
Вообще кулинария собственного производства хороша. Часто даже покупаю домой детям специальные блюда из Вкусно детям. Хорошие продукты, приготовлено на пару. А себе беру пиццу, отменная. Торты и пирожные тоже хороши, но это особый разговор, кондитерские изделия сюда ездят покупать со всей округи.

Растительная сгущенка - здорово

О том, что не только молоко бывает растительное, но и вкуснячая сгущенка, узнала во время Поста в Азбуке. На полке с постными продуктами обнаружила баночки с овсяной сгущенкой, с гречневой... Конечно, схватила попробовать. Теперь я яростный их поклонник. Вкусно, полезно, здорово. Как я раньше не обращала внимания, наверное, потому что никак не обозначали. Стоят себе банки и стоят, а тут...  Читать отзыв

Много органических продуктов

gost 16 апреля, 2021 год
Сейчас многие стараются покупать продукты экологически чистые или органические. И с этим в Азбуке совершенно нет проблем - выбор обширнейший. Молочные, мясные, растительные - всегда много и разнообразные. Особенно мне нравится закупаться фермерскими продуктами - всегда свежие, всегда тщательно упакованные, всегда качественные. А как иначе - это у Азбуки, как я понимаю просто пунктик. Но мне он по душе.

Торты есть даже халяльные

Милана 9 апреля, 2021 год
Просто браво: в Азбуке заботятся и о диетах, и об убеждениях клиентов. Просто восхитило наличие халяльных сластей. В частности Царский ореховый торт - это же произведение искусства и по красоте, и по вкусу. Еще и со свежими ягодами. Я в восторге. Азбуке вкуса плюс один клиент со всей моей семьей.

Хороший магазин, для convenience store достаточно большой ассортимент.

Лана 31 марта, 2021 год
Очень нравится, что многие фермерские продукты органические и эко. Всегда можно купить готовую кулинарию собственного производства Азбуки весьма недурно приготовленную. И тут же ее продегустировать, воспользовавшись усоугами кафетерия, разогреют и сервируют. Кофе варят достойный. Словом, вполне приличная Азбука.

Вполне реальные парковки.

Лариса 26 марта, 2021 год
Отличная готовая кулинария для детей. Приготовлено с чувством и ответс твенностью. Мои ребята едят с удовольствием. Вообще много готовой еды хорошего качества. А пекарня просто отличная, такие чудесные пекут багеты, что не успеваю привозить, домашние с удовольствием съедают просто с молоком или чаем.

Прекрасные подарки можно было подобрать к Женскому дню.

гость 9 марта, 2021 год
Азбука вкуса позаботилаь и о любимых бабушках, и о самых младшеньких дочках и сестренках. Очаровательные игрушки, классные книжки (я всегда покупаю своим девчонкам книги, приучаю читать не только с ридера). Держать в руках настоящую книгу - не только развивает, но и доставляет наслаждение. А ту такая прелесть в Азбуке! Алиса в тканевой обложке! красивая, нарядная и очень приятная тактильно книга)....  Читать отзыв

Фермерские продукты у Азбуки годные

Юна Крылова 2 марта, 2021 год
Часто прихожу именно в Азбуку за молоком, мясом, хлебом, конфетами. Да-да, даже конфеты есть, сделанные на латышской ферме)) - вкуснейшие. И еще люблю лимонады. Очень вкусные, витаминизированные и совсем как в раннем детстве, натурель полнейший.

Много хороших продуктов.

гость 25 февраля, 2021 год
Отличная готовая кулинария. Много блюд в линейке Почти готово, только поставить в духовку - считай, справилась. Цены вполне удобоваримые, если учесть уровень сервиса и качество продуктов.

Хороший большой магазин.

Любаша 19 февраля, 2021 год
Ассортимент обширный. Работники вежливые. Продукты красиво выложены, всегда свежие фрукты и овощи.

Самый большой в столице выбор чая.

Соболева 15 февраля, 2021 год
Для любителей почаевничать Азбука вкуса - земля обетованная. Черный, красный, белый, зеленый, синий, бирюзовый - каких только нет. И каждого цвета по множеству вариантов на выбор. Едимнственный, что не очень широко представлен - белый. Ну, он вообще редкость не только в Азбуке, в мире. Но и он есть, испанский маофэн - восхитительный напиток.

Прекрасная энотека и грамотные кависты.

legko 12 февраля, 2021 год
Действительно, в магазинах Азбуки вкуса большой выбор хороших вин и более крепкого алкоголя. И любой вопрос можно задать очень знающему специалисту, который поможет выбрать подходящее вино к вечернему столу. На мой взгляд это заслуживает всяческих похвал, как существенная помощь в воспитании грамотного подхода к алкоголю :). Именно азбука потребления я бы сказала.

Потрясающие тортики продаются в Азбуке вкуса.

Леоновы 2 февраля, 2021 год
Каждый торт - маленькая сказка. А на вкус - объедение безусловное. И всегда очень свежие. Что-что, а торты и пирожные в Азбуке никогда не залеживаются, их быстренько разбирают. Потому что любой достоин украсить даже праздничный стол, хотя для супер-праздников есть специально изготовление тортов на заказ. Но вот мне даже стандартные тортики нравятся. Например, вот Венера крем роял - просто тает...  Читать отзыв

все отлично

Ванесса 29 января, 2021 год
Курьер привез заказ вовремя (ну я и назначала в течение часа, вот час еще не истек). Чистенький мальчик, грамотная речь. Никакой развязности. Все, что заказала, привез. Ну, я в Азбуке часто заказываю домой продукты, тоже нет нареканий, а тут в офис пришлось заказать - тоже все четенько.

Большой выбор фруктов и овощей.

Kfio 28 января, 2021 год
За что мне нравится Азбука вкуса, так за громадный выбор витаминов :). Фрукты самые разные, овощи от картошки и до самых экзотических. И свежие, и замороженые. Никогда не бывает, чтобы не было, из чего выбирать. Яблоки и красные, и зеленые, и желтые, и с щечками - на любой вкус. Любимые мои ананасы и с шапочками из листьев - целые,...  Читать отзыв

В Азбуке вкуса можно найти все, что душе угодно.

Карина 21 января, 2021 год
И это не преувеличение. Когда в первый раз увидела готовый отварной картофель с укропчиком, была удивлена. А сейчас уже вошло в привычку покупать его здесь. Удобно, быстро, вкусно. Разогреть только за пару минут - все дела. И выглядит так же чудесно, как на обложке:). Главное, что реально молодая картошечка, без обмана. Зимой особенно вкусно. Да если еще и телячий бургер...  Читать отзыв

Азбука Вкуса

«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного...