Азиатско-Тихоокеанский Банк отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Азиатско-Тихоокеанский Банк

Выбор в пользу кредитки

Мария 7 октября, 2020 год
Потребовались деньги. В каком банке их брать решила сразу, давно клиент АТБ, все устраивает. Выбор стоял: брать потребительский кредит или кредитную карту. После общения с менеджером банка, приняли оптимальное решение. Кредитку оформила я и мама. Лимита двух карт хватило на ремонт, а проценты не будут начисляться еще 4 месяца.

Собственная квартира

Инна 5 июня, 2020 год
Кто не жил со свекровью тот меня не поймет. После отказа в двух других банках, АТБ нам помог взять ипотеку. Выбирать нам не приходилось, но условия нормальные. Самое главное, что спустя полтора месяца после обращения мы живем в своем жилье. Спасибо менеджерам за помощь и решение проблемы нашей семьи.

Плохой банк

Гость 24 января, 2020 год
Очень плохой банк. Не дали кредит с отличным доходом, даже под залог недвижимости.

АзиАДско-Тихоокеанский банк

Гость 4 сентября, 2019 год
АзиАДско-Тихоокеанский банк.Ужасный банк,хуже Сбербанка.При открытии вклада на имя несовершеннолетнего ребенка не предупредили,что при закрытии необходимо согласие органов опеки и попечительства.В заявлении на открытие вклада также нет данного пункта.Сообщила банку о намерении закрыть вклад,сотрудник банка принял заявку на снятие наличных в пятницу.В понедельник сотрудник ПЫТАЛСЯ ЗАКРЫТЬ ВКЛАД 1,5часа (ПОЛТОРА ЧАСА),в итоге позвонили мне и сообщили,что необходимо согласие опеки и попечительства.При открытии...  Читать отзыв

Банк с выгодными кредитными условиями

Ангелина 7 августа, 2018 год
Стaлa клиeнтoм АТБ coвceм нeдaвнo, нo ужe oчeнь дoвoльнa кpeдитными кapтaми и уcлoвиями выдaчи кpeдитoв. Вecнoй oфopмилa кpeдит нaличными, чтoбы cдeлaть peмoнт дoмa. Пpoцeнтнaя cтaвкa пopaдoвaлa

Азиатско-Тихоокеанский Банк

Азиатско-Тихоокеанский Банк