АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Обман

ВИталец среда, 19 апреля Заправлялся в течении месяцев трех, качеством бензина и обслуживанием оставался доволен, пока не заправился на другой АЗС. Как оказалось, у этих "редисок" не долив!
причем начинается после 20 литров.
т.е. Если ранее на Нефтьмагистрали я заправлял 60 литров до полного, теперь при таком же остатке в баке, на Газпроме я заливаю 52-53 литра.
применив не сложный математический расчет "дешевой цены" на Нефтьмагистрали,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество бензина и обслуживание.
Недостатки:
  1. Обман!!!

Обман

Гость суббота, 8 апреля Возвращался в Москву сегодня по Варшавке, загорелась лампочка топлива, а тут по пути Нефтемагистраль (АЗС№9) с заманчивой ценой на АИ-95 (36,90 руб/литр). Решил заехать-заправиться, назвал оператору номер колонки и полный бак бензина. В итоге в Qashqai с максимальной вместимостью бака 60 литров эти "фокусники" залили аж целых 60,69 литров (и это при том, что когда лампочка загорается, дозаправка до полного...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Обман

по поводу недолива

Гость 28 марта, 2017 год у меня дизельный авто с сажевым фильтром,поэтому стараюсь заправляться на крупных азс известных сетей,последние три месяца на нефтьмагистраль,лукойл раньше,топливо хорошее,но дорого. тнк стараюсь объезжать,друг там на бензовозе работал,много рассказал интересного,про газпром не знаю ничего,решил отзывы почитать про нефтьмагистраль,поделюсь своим опытом. Зимой в морозы проблем небыло,как заявляли до такой температуры дизель и работал. заправился,сказали до -31,через 2 дня стукнуло-28,машина завелась на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. низкая цена,пока все нравится
Недостатки:
  1. низкая цена пугает,а не бодягу...

Обман с газом

Виктор 26 марта, 2017 год Заправился газом на АГЗС под номером 10. В бак 42 литра закачали 41.64 литра. Больше 85% закачать нельзя. Обманывают, как я понял по отзывам, постоянно. Звонил Александру, директору той колонки. Говорит все то же, что и воровстве и не чистые на руку управляющие и работники организаций, которые обманывают, начал твердить, да у вас баллон не 42 литра, а больше(литров 50)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Клубничное" топливо

Никита 12 марта, 2017 год Многие автовладельцы Москвы и МО заезжают на данную АЗС, чтоб съэкономить на топливе - цена на 2-3руб/л меньше, чем везде. А на самом деле бенз и дизель там полное г..нище, плюс на всех их азс 'недовес', в среднем: 1) до 2-5л - заправка на фикс.сумму или объем; 2) 6-9л - 'до полного бака'. Я таким образом убивал свой двигатель...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Заниженная стоимость на топливо,
  2. Кафе.
Недостатки:
  1. Топливо полное Г..ВНО, конкретный недолив

Больше ни одним колесом!!!

Гость 3 марта, 2017 год Всегда заправляюсь на другой азс, но как говорится цена на топливо приманила, разница в 2 р с литра)) Постоянно езжу в Москву с сергиев посада держу половину бака на заправке чуть дальше у меня влезает до полно бака 29 с копейками!!! Нефть удивила 38.120!!! Вот вам и экономия в 2 рубля. Заправка после кощейково в сторону Москвы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!!
Недостатки:
  1. Минус огромный!!!

Рыба гниет с головы

Гость 26 февраля, 2017 год Заправлялась на заправке в Мишутино, не успела зайти на АЗС как была облаяна не понятно кем , что долго занимаю колонку, в итоге поняла что это администратор- охранник, описать его просто не возможно, он был одет не по форме, хам из хамов, девочки операторы сказали, что это выбор руководства, держать таких бультерьеров, в разговоре мат, сплошной, мат, запомнила одно, зовут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Азс Нефтьмагистраль Мытищи

Владимир Иванович 8 февраля, 2017 год Я заливаю сейчас бензин только на АЗС Нефтьмагистраль, так как машина не новая и качество бензина для меня важно. И тем более, что данная АЗС есть поблизости с домом, да и вообще по городу не одна. Да и что говорить, на трассах данная АЗС часто встречается, причем нравится, что есть уютное кафе, плюс есть магазин и всегда чистый туалет.
Обслуживают на...  Читать отзыв

АЗС Международное шоссе.Все супер ребята,так держать

Александр Викторович. 8 февраля, 2017 год Добрый день!Заправляюсьна данной АЗС очень давно,все нравится.Персонал всегда приветливый.По поводу повышения цен на топливо,не особо приятно конечно.Но и все же,цены намного ниже,чем на других заправках.В целом все супер!!!Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Ни в коем случае !!!!!!!

Гость 27 января, 2017 год Делать Вам там не чего!!!! Не вздумайте там есть, все давно просрочено!!! Типа АКЦИИ только на просрочку!!! + Не доливают. А так же тем компаниям и т.д. которые обслуживаются по топливным картам. А теперь внимание !!!! Ваши водители сдают топливо которое с удовольствием принимают кассиры!!! Вы за это топливо платите а кассиры и водители + выше стоящие на Вас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Меню кафе

Наталия 21 января, 2017 год Заправляюсь только у Вас.очень приятна работа квалифицированного персонала. Всегда помогут и подскажут. Но вчера с подругами заехала к вам после работы поужинать и подумала что хотелось бы чего-нибудь рыбного и побольше выпечки или даже каких-нибудь мини тортиком 0 согласны, 0 не согласны

Цены

Виктор 20 января, 2017 год Жуть это в таком счастье прибывали с Вами, а Вы цены на топливо подняли, хотя глядя новости, что происходит сейчас и видя то, что цены не только на горючее подняли, все дорожает, а кофе когда в подарок будет!!!
Вот это радость нам, а то ночами не спим!!! Работаем!!!

Цены на топливо

Гость 20 января, 2017 год Стараюсь заправляться только у вас Благо, эти АЗС есть по всей Москве Хорошее качество бензина, уютное кафе с вкусной едой и напитками. Цены коеечно ниже чем на большинства АЗС, но поднялись конечно же очень заметно. Вообще все цивильно, качественно, приятно. Заправляюсь 95-evo, за все время автомобиль ни разу не подвел. 0 согласны, 0 не согласны

АЗСОбслуживание на АЗС Международное шоссе

Гость 18 января, 2017 год Доброе утро. Ужасный сервис и хамское обращение кассира... который совершила ошибку и перепутала номера колонок. Представиться отказалась. Вместо того, чтобы извиниться за свою ошибку.... начала хамить и перешла на личности. Бейдж был спрятан. Перевернут буквами внутрь, белой бумажкой наружу. 0 согласны, 0 не согласны

Качество дизельного топлива

Руслан 10 января, 2017 год 13.11.2016 заправлялся дизельным топливом на АЗС № 25 трасса М4 (полный бак). Отъехав от АЗС пару километров на панели приборов загорелось предупреждение о загрязнении топливного фильтра. Пришлось менять не только топливный фильтр но и промывать бак. Направил обращение по данному факту в компанию через ее сайт . Реакция ноль.
Недостатки:
  1. Низкая забота о качестве

Обман

Гость 8 января, 2017 год Заправлялся 29.12.16 дизелем в Подольске сказали что Соляра хорошая и фильтруемость у не её до -37 враньё все это в-25 машина стала глохнуть в итоги ожидание эвакуатора 4,5 часа промерзли все до костей одним словом на эту заправку больше никогда не заеду и другим не советую!
Недостатки:
  1. Все печально

Спасибо девчонкам с АЗС на Шлюзовой

Гость 30 декабря, 2016 год Хочу сказать спасибо девочкам на заправке на Шлюзовой набережной. Я новичок в автовождении, объяснили как пользоваться пистолетом, предложили жидкость для мытья стёкол, ребята помогли залить. Предложенный в дорогу кофе, оказался очень вкусным. Я запомню предновогоднюю пятницу хорошим началом дня. Ещё раз спасибо и с Наступающим Новым годом!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обман при заправке

Николай Шевляков 29 декабря, 2016 год АЗС 024 вчера 29.12.16 в 01:03, на вопрос:Объясните, как мне в 70 литровый бак вошло 71 литр, причём у меня ещё был остаток топлива, ответили, что так и должно быть. Жалобу писать не стал( было уже поздно и устал). Но всеже почему вы недоливаете? И обманываете своих клиентов?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают при заправке

Такого я еще не видел

Артур 21 декабря, 2016 год Заправка на 1-я улица Энтузиастов, 3А НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ. На моих глазах работница отказала человеку в посещении туалета, потому что он не заправлялся.
Такого отношения я еще встречал был поражен и онемел. Обычно я в таких случаях вступаюсь. А тут сам растерялся от неожиданности. СКОТЫ

Андрей

Гость 19 декабря, 2016 год 41 км Ярославского ш. в сторону Москвы 18.12.2016 заправлялся на Нефтьмагистраль
фольцваген гольф бак 55литров в баке было 15литров по счетчику зашло 55литров вопрос как поместилось

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Сеть АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ знакома многим автовладельцам Москвы и Московской области. Фирменный секрет популярности — профессиональный подход сотрудников нашей компании к своей работе и качественный продукт на топливном рынке.

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ...

АЗС