АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.1 из 5 (102 отзыва), просмотров: 23492

Гость 35 мин 22 сек назад Хочу тоже про тоже Мишутино сказать, заправлялся как-то дне ми просто был ошарашен поведением толи управляющей , ну во общем непонятной женщины, которая операторов ругала благим матом о том, что у них товар не был выставлен, а тут еще и графики и т.д работа не позавидуешь((( 0 согласны, 0 не согласны
сергей воскресенье, 20 июля Запровляюсь в городе Зеленограде с самого открытие АЗС все было отлично!!! Но вот уже третий раз /я запровляюсь по утрам 5 30 еду на работу/заправки такой не долив волосы встают дыбом !!!..Бак 60 литров стрелка показывает половину запровляюсь на 1000 р 95 евро стрелка отклоняется ровно на четверть иду в кассу спрашиваю почему так мало мне говорят проверьте машину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Матрена вторник, 8 июля Что касается азс нефтьмагистраль в мишутино, то операторы кассиры очень приветливые ,вежливые, выдержанные...а туалеты должны мыть уборщицы ! 0 согласны, 0 не согласны
Инна вторник, 1 июля А как можно проверить есть ли такие графики или нет? Никогда не замечала. До Сергиева Посада ни разу не доезжала, а вот на Щелковском шоссе все чисто и опрятно. Да и согласна с Гостем, что куда важнее сам бензин, хотя, конечно, сервис никто не отменял 0 согласны, 0 не согласны
Гость вторник, 1 июля И еще что за графики Григорий-разве это главное? Главное чтобы бензин был хороший!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость вторник, 1 июля На отзыв Григория, хочу возразить, заправляюсь на данной станции в Мишутино с самого ее открытия, ни разу не встречал хамства со стороны девочек-операторов!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Григорий воскресенье, 29 июня Сегодня вечером в 22.15 -28.06.2014 г. с супругой заехали на заправочную станцию Нефтьмагистраль при выезде из д. Мишутино Серг.Пос. района. В ответ на наше приветствие мы ничего не услышали...это при наличии персонала на кассах....недоброжелательно обслужили нас на кассе фастфуда и при посещении в дальнейшем туалета были неприятно шокированы грязью и отсутствием туалетной бумаги в туалете...так же отсутствуют графики...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей суббота, 28 июня Заехал сегодня впервые на Нефтьмагистраль по адресу Семеновский Вал, вл.4. Первое впечатление положительное. Заправка чистая, приятная, персонал вежливый, цены хорошие, залили полностью бак (специально замерил, так как в первый раз был). Машина летает, посмотрим, как дальше будет. 0 согласны, 0 не согласны
Станислав 21 июня, 2014 год Я не в Подольск езжу, а на Варшавке заправляюсь обычно на Нефтьмагистрали, так что не знаю про Вашу точку точно, но недолив специально пытался измерить - не увидел его. Все четко льют. Так что советую просто обратить на это внимание и проверить в следующие разы - сможете точно это определить. Бензин у них и правда хорош. 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 18 июня, 2014 год Хочу отметить заправку нефть магистрали в Подольске, около Цемянки. Конечно есть свои проблемы, то туалет не работает, то очередь на кассе, но в целом мне заправка очень нравится, хотя муж говорит, что там недолив около 3 литров на полный бак. Лично мое мнение, пусть лучше не дольют эти 60 рублей, но бензин будет хороший и настроение после посещения повышено, чем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 12 июня, 2014 год Я не часто езжу на авто, заправляюсь всего раз-два в месяц. Около дома находится заправка Нефтьмагистрали, так что заезжаю туда. Недолива никогда не замечал, хотя слежу за этим делом. Адрес заправки 2-я Пугачевская ул. 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 9 июня, 2014 год Поганый бензин и ужасное качество обслуживания!
Приехал ночью на заправку возле авто рынка в люберцах, кассир говорит, что не может принять оплату, толи у них пересменок или кассу снимают, ждите, сколько ждать? Не знаем, прождал 30 минут и уехал. Через несколько дней опять заехал и заправил полный бак 95, через 1 км, загорелся чек и мотор стал неустойчиво работать. Добрался до...  Читать отзыв
Серёга 7 июня, 2014 год Сегодня 07.06.2014 на АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ НОМЕР 015 заправился в канистру АИ92 10 литров оказалось НЕДОЛИВ 1литр, потребовал мерник!!!! говорят нету сломан)))) отдали деньги за НЕДОЛИВ!!!30рублей))) книга жалоб не оформленна как нужно, говорят в понедельник ответят и Всё исправят))))БУДЕМ ЖДАТЬ)))) 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 17 мая, 2014 год Неплохие заправки. Заправляюсь постоянно по пути из Подольска в Москву на работу. Качество бензина нормальное, машина не тупит и это главное. По ценам вполне бюджетно получается. 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 7 мая, 2014 год Машину взял новую, форд, откатал на ней восемнадцать тысяч км. Все время заправляюсь только на АЗС Нефтьмагистраль. Катаюсь по городу я много, поэтому на разных их заправках успел побывать. Машина чувствует себя прекрасно, уже на втором ТО был, мастер сказал, что все отлично, свечи чистые. Поэтому делайте выводы. 0 согласны, 0 не согласны
Олег 27 апреля, 2014 год Работаю в центре, по пути заправка Нефтьмагистраль по адресу Шлюзовая набережная, 14. Заправка хорошая, недолива не замечал никогда, цены адекватные, ниже чем у того же BP и Лукойла. Машинка уже была два раза на плановом ТО, все в норме. 0 согласны, 0 не согласны
Александр 19 апреля, 2014 год Супер заправка. Супер персонал. Заправляюсь на АЗС по адресу Симоновский вал, 28. Отношение к клиентам хорошее, можно и поговорить, и пошутить, приятные люди одним словом. Налив нормальный! 0 согласны, 0 не согласны
Антонов 3 апреля, 2014 год На Нефтьмагистрали заправляюсь недавно, совершенно случайно заехал на заправку на Южнопортовой возле 38 дома. И почему я раньше ее объезжал... азс недалеко от дома находится, бензин хороший 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 29 марта, 2014 год Заправляюсь на Нефтьмагистрале уже долгое время, никогда не сталкивался с плохим бензином у них на заправках, машинка летает. Цены не завышают, по сравнению с другими заправками бензин стоит немного дешевле. Заправляют машину быстро. Так что абсолютно нормальная заправка. 0 согласны, 0 не согласны
гость 8 марта, 2014 год подумайте,нужно вам это?При устройстве обещают черную и белую зарплату.Но даже черной зарплаты вы не получите,т.к.находится куча выплат,и покупка просроченного товара и не важно,сколько он лежал на складе до вашего прихода на эту работу.А не купишь,все равно в инвентаризацию заплатишь,как за недостачу.Операторы выполняют работу и технички и товароведа и свою,заправщики выполняют работу и дворника и грузчика.Когда приносят зарплату,становишься в ступор,Потому что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Сеть АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ знакома многим автовладельцам Москвы и Московской области. Фирменный секрет популярности — профессиональный подход сотрудников нашей компании к своей работе и качественный продукт на топливном рынке. Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ...

АЗС

М10-Ойл