АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Явный обман клиентов

Гость вторник, 16 января Вчера 15 января 2018 года подъехал на заправку № 049 по Объездному шоссе г. Балашиха, попытался заправить на 1000 рублей 92 АИ с карты списали 4020 р а потом 1000р Позже пришла СМС на телефон. Пришлось вернуться на заправку Деньги вернули 4020 уже наличкой, Надо быть БДИТЕЛЬНЫМ!!!
Недостатки:
  1. Обман клиентов

Откровенный обман!

Марина среда, 10 января Многие пишут о недоливах, а у меня был просто НЕЗАЛИВ!!! 4 января 2018 года около 23.30 столкнулась на АЗС Нефтьмагистрать на Симферопольском шоссе (51-й км. а/м М-2 Крым) с откровенным и вопиющим случаем обмана. Попросила заправщика залить 95-й бензин на 1000 рублей (пистолет при мне был вставлен в бак). Оплатив в кассе бензин и сев в машину, обнаружила, что уровень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В шоке от хамства!

Николай четверг, 4 января Я на каждом сайте буду писать! Добрый вечер! Я очень добрый человек! Зашёл к вам на заправку (старая купавна 035 станция газ) в 08:37 4 января и хотел заправить баллон. Девушки считали кассу минут 15 и не обращали на меня никого внимания! Когда я попросил заправить на меня начали кричать и возмущаться одну звали Екатерина другую Зинаида! Не уверен,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший газ
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание!

Азс нефть магистраль

Гость 15 декабря, 2017 год Сама по себе азс не плохая.цена и доступность.но есть азс на горьковке в сторону москвы не подалеку от бывшей ногинской птицефабрикой (новая азс)только открылись около месяца,персонал летает в облаках,каждый занят всем и в тоже время ни чем.работают только уборщицы.запровляюсь там постоянно с открытия,начинает бесить обслуживание.говоришь одно делают другое.не внимательны.заправлялся 14.12.17 в 17.00-05 мин.пора наверное директору самому работать сзаместо персонала или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отвратительное топливо

Гость 13 декабря, 2017 год  Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Котельники, Новорязанское шоссе, стр.2 Добрый день,заправилась на этой заправке(на мкаде недалеко от поворота на Люблино)09.12.17 в 10.30 утра заправили действительно,Быстро и с улыбкой, но что залили внутрь неизвестно на За 5 лет заправки этой машине Ниссан Кашкай . впервые столкнулась с таким топливом, мало того что залили меньше, это не трудно отслеживать глядя на панель прибора, доехала до дома, благо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа стабильная, но нужно трудиться!

Анастасия 10 декабря, 2017 год Я работала в Нефтьмагистрали менеджером, уволилась по собственному желанию – переехала в родную Калугу по семейным обстоятельствам (поздравьте меня). иначе осталась бы однозначно. У меня стаж может и небольшой, но замечательный (4 года), поэтому работодателей видела всяких, и не все были невозможно приятны. Было, что кидали с зарплатой! Графики рабочие перекраивали по собственному желанию, мозги выносили по непонятным поводам. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Текучка бывает везде!!

Анна 9 декабря, 2017 год На азс приличная текучка. На всех. И в Нефтьмагистраль тоже. Соглашаюсь, но дело чаще всего в людях, а кто у нас любит работать очень сильно? А? Ну не любят некоторые люди работать, чтобы это понять, нужно время. Много о текучке пишут, пишут те, кто проработал несколько недель, а другие про текучку нислова, некогда писать – на работе трудятся. Почему-то одни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работаю с удовольствием!

Александр Владимиров 8 декабря, 2017 год Я свою работу обожаю, хоть я и простой заправщик на нефтьмагистрали. Коллеги замечательные, особенно девчонки наши – улыбчивые, веселые. Даже хмурые люди часто выходят с заправки с улыбкой на лице. Зарплата средняя, работа понятная, все можно освоить. Вон у меня и друг собирается в Нефтьмагистраль, жалко не на мою азс – хочет поближе к дому. 0 согласны, 0 не согласны

давно заправляюсь у них

White1101 26 ноября, 2017 год Даже не помню, сколько заправляюсь на «Нефтьмагистрали». Наверное, с самого их появления в Москве. Вижу, что они становятся все лучше и лучше, постоянно дорабатывают сервис, пополняют ассортимент в магазинах и кафе. У меня нет причин уходить на другую азс. 0 согласны, 0 не согласны

Шустро

Антон Каминский 21 ноября, 2017 год Никогда не любил заправляться по утрам, потому что в будни на заправках очереди километровые. А вечером порой просто без сил – ну какая заправка, до дома бы добраться. Недавно обратил внимание на заправки «Нефтьмагистраль». Они по всей Москве и области то тут, то там есть. Очередей не встречал ни разу – персонал работает оперативно, не тормозит. А еще я беру...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

недоливы

Владимир 20 ноября, 2017 год Московская обл., городской округ Подольск, Симферопольское шоссе, 30-й км

19.11.2017 заправлялся газом на данной заправке. Умудрились в в газовый баллон на 61 л. заправить 63. Показал данные проверки баллона, сертификат, хотя бы извинились. Если каждого заправляющегося обманывают минимум на 3% посредством недолива топлива - они в шоколаде!!! Больше к ним ни ногой

Справляются на отлично

Карташов81 17 ноября, 2017 год Ох, как я не люблю неухоженные заправки! А так как часто езжу в другие города, постоянно натыкаюсь на них. Поэтому по возвращении в Москву с огромным удовольствием заезжаю на любимую «Нефтьмагистраль» на проспекте мира. Впрочем, выбираю эту азс не только из-за ухоженности. Персонал здесь хорошо делает свою работу, претензий по качеству топлива у меня тоже нет, а я заправляюсь здесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Привычная заправка с нормальным бензином

Андрей Багарян 16 ноября, 2017 год Никогда не акцентировал внимание на качестве бензина – машина едет и ладно. Задумался об этом, когда она не поехала. Точнее, поехала, но нормальной ездой это назвать было нельзя. А случилась эта неприятность, когда я вместо привычной «Нефтьмагистрали» на Северной в Электростали заправился на другой азс. Я даже ее название не помню, маленькая какая-то. Так что теперь на левые заправки не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Давний клиент "Нефтьмагистрали"

Pars777 16 ноября, 2017 год Заправляюсь на «Нефтьмагистрали» уже года 3, может даже больше. Исключение делаю только за пределами МО – нет их там, а жаль. И вот вчера меня впервые встретили без улыбки на кассе, да и обслуживали с раздражением. Это бросилось в глаза, потому что всегда встречали как родного Я как-то пропустил мимо, разворачиваюсь уходить, а девушка тихонечко так «вы уж извините...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нефтьмагистраль в Балашихе хорошая АЗС!

Кирилл 12 ноября, 2017 год Всегда заправляюсь на «Нефтьмагистрали» в Балашихе. Исключение делаю, только если отправляюсь за пределы МО, потому что ни разу не видел там этих АЗС. Жаль, потому что топливо качественное, да и обстановка в целом приятная. 0 согласны, 0 не согласны

Крутая АЗС

Иван 11 ноября, 2017 год  Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, ул. Никулинская, 4 Я человек в общем-то непритязательный, поэтому заправки выбираю по принципу недорого и рядом. Поэтому в первый раз заехал на «Нефтьмагистраль» именно по этим причинам. И, ребята, скажу вам, что заправляться здесь одно удовольствие! Одна «претензия» имеется – за пределами МО этих заправок нет. Особенно не хватает их на М-4. 0 согласны, 0 не согласны

Недолив 16л бензина АИ92 на АЗС 034 Холмогоры

Георгий 7 ноября, 2017 год Отзыв на работу АЗС ТД “Нефтьмагистраль”
За прошедшее лето я регулярно заправлял машину на АЗС “Нефтьмагистраль”.при этом претензии к качеству топлива и к его но не доливу составляло 0.5 ~ 1л. на 25/30 литров заправки, это можно было отнести к погрешности приборов.
Однако 11 октября 2017г. 11ч.18м. я дважды заправлялся бензином АИ 92 К5 на ТРК1 смена 109 ЧЕК 225
...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкая цена, качественный бензин
Недостатки:
  1. Недолив

Неплохое топливо

Николай 30 октября, 2017 год Переехал полгода назад в Москву из Тулы, открыл для себя новую АЗС Нефтьмагистраль, до этого заправлялся на Шеле, в Туле больше нормальных АЗС нет. И вот сейчас заправляюсь на Нефти, очень рад такой находке, главное цены намного ниже, недолива пока не замечал. Заправляюсь 95, а иногда заливаю 95 ево, так сказать, когда хочется побаловать свою ласточку)) Хорошее топливо, на нем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают слишком сильно

Гость 29 октября, 2017 год В бак 50 литров влили 53 литра бензина. Обычно входит 47 максимум.
На мой вопрос как так получилось? Заправщики меня просто послал.
Сходня, ул. Железнодорожная.
Вот вам и самая низкая цена в городе.

Моё мнение про АЗС Нефтьмагистраль...

Денис 25 октября, 2017 год Не люблю заправляться на разных заправках, а потом ломать голову какая из них стала причиной проблем с авто. Поэтому долгое время пользовался услугами одной сети. А тут ехал с другом, который оказался постоянным клиентом «Нефтьмагистрали». Собственно, с его восторженных отзывов и началось мое знакомство с ней. Что могу сказать? Я не отслеживаю цены на топливо, но заправляюсь почти всегда на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественное топливо

Виктор 19 октября, 2017 год Заправляю своего коня ток на Нефтьмагистраль, очень нравится 95 ево с присадками. Заметно обороты прибавляются. У меня BMW Х6. К топливу серьезно подхожу, как-то, раз ехал с юга заправился на Роснефти в Ростове, и был приятно удивлен, топливо намного лучше, чем у нас в Москве. В Москве стороной объезжаю Роснефть и вам рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Недолив не замечал

Андрей 17 октября, 2017 год Вот читаю ваши отзывы здесь и не понимаю, про какой недолив вы говорите, я заправляюсь на Нефтьмагистрале уже года 1,5 точно, как бы не больше, пока таких проблем не было, и заправляюсь на разных АЗС. Может все же объём бака зависит от года выпуска вашего авто?? У меня так у друга по тех паспорту был заявлен один объем, по факту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нашел хорошую заправку!

Дмитрий 17 октября, 2017 год Вчера заехал заправиться на АЗС Нефтьмагистраль по адресу: № 08 Ленинградское ш, дер. Черная Грязь поворот на Сходню, и приятно удивлен. Вот прям отзыв захотелось написать! Молодцы ребята! Отличная АЗС! Обслуживание на 5, топливо тоже отличное, прям после заправки машина летела, а не ехала, заправился 95 ево, а еще очень понравилась еда, там кафе есть, неплохие бургеры и картошка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Рекомендую
Недостатки:
  1. Не нашел пока

Обманывают с количеством заправленного топлива

Сергей 9 октября, 2017 год Почти два года пользовался услугами АЗС Нефтемагистраль на Горьковском шоссе в районе Купавны. Заправлял всегда до полного бака. С лета 2017 года стал замечать, что после заправки до полного бака датчик уровня топлива полного состояния не показывал.Стал грешить на датчик и отслеживать пробег.В итоге пробег уменьшился.Заправился на АЗС Татнефть, там бензин дороже на 60 копеек.Также заправился до полного и датчик...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивое оформление
Недостатки:
  1. Обманывают с количеством топлива

Очень плохое качество дизельного топлива

Иван 30 сентября, 2017 год Новая АЗС в городе Щелково на фряновском шоссе, не заправляйтесь там. Я после трёх заправок там попал на чистку егр, на мерседесе это стоит почти 10000₽. В суд надо на них подавать. 0 согласны, 0 не согласны

Газ на нефтьмагистрали

Гость 21 сентября, 2017 год После их заправок я думал авто сломалось, расход вырос на6 л. 0 согласны, 0 не согласны

Александр

Гость 15 сентября, 2017 год Заправка на ленинградском шоссе д. Черная Грязь в сторону Москвы , заправляюсь газом 14.09.17 в бак 48 литров залили 54 литра! Воры и мошенники ! Напишу на них во все инстанции , уроды! 0 согласны, 0 не согласны

Качество топлива

Гость 4 сентября, 2017 год Заправлялся на нефтемагистрали уже как 1,5 года. Машина со временем потеряла тягу . Последнее время стала дёргаться. Сам работаю у оф. Дилера фолтксваген. Машина пассат СС. Загнал к своим на стенде сделали анализ топлива и что вы думаете, это не 95 й а 92 с присадками с плохим качеством. Залили нормальный бензин и почистили систему и все встало на места....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Качество бензина и недолив.

АЗС 015

Павел 21 августа, 2017 год Я,являюсь постоянным клиентом АЗС №015,которая находится на Дмитровском шоссе. Последние две недели,заметил изменения на АЗС. Внешний вид заправки,изменился в лучшую сторону. Приятно к ВАМ стало заезжать заправляться.
Узнал,что на АЗС сменился управляющий....надеюсь,что дальше будет еще лучше.
Спасибо.

Качество 95 просто отстой

Гость 18 августа, 2017 год Вчера, 17.08.2017 заправилась 95 бензином, на М4, ул. Заборье стр 1. Через 3 км машину начало дергать, на низких оборотах глохнет. Загорелся чек. Еле доехала до Москвы. Сегодня была на диагностике у дилера ( Машина БМВ), оказалось залито не качественное топливо. После слива бензина и заправки нормальны топливом проблема исчезла.Бензин отвратительного качества, не соответствует заявленной марке. Объезжайте эту заправку стороной....  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество топлива.

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Сеть АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ знакома многим автовладельцам Москвы и Московской области. Фирменный секрет популярности — профессиональный подход сотрудников нашей компании к своей работе и качественный продукт на топливном рынке.

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ...

АЗС