АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 2.2 из 5 (303 отзыва ), просмотров: 95435

Менеджеры по подбору персонала отзыв

Гость пятница, 23 июня Менеджерам по подбору персонала нефтемагистраль вообще нельзя верить договариваешься с ними на одну станцию трудоустроится в итоге попадаешь на другую стажируешься на третьей а работаешь у черта на куличках на четвёртой станции.Потому что они ( Евгения,Марина) на одно вакантное место набирают 5 человек, а устраивать будут только одного ,остальные пойдут стажироватся не зная о том что все уже решено что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зачем заливать под крышку?

Юрий вторник, 6 июня Заправлялся 6 июня около 20 00 на НМ на 6 колонке в Подольске перед выездом на Домодедовские шоссе. В Логан при остатке в баке на 90 км залили 50 л. Заправляюсь на этой заправке несколько лет. Такое в первый раз. Всегда при таких условиях было 42-45 литров. Отличие в том, что заправщик долго колдовал с пистолетом, несколько раз доливая в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нефтьмагистраль Минское шоссе

Морпех пятница, 2 июня Заправка на Минском шоссе после поворота на Голицыно. Огромная стоянка для отдыха. Можно кипяток у них взять. Чистые туалеты, что согласитесь приятно. Есть неплохое кафе для любителей фастфуда. Кофе у них рекомендую, очень вкусно, не ожидал что на заправках такое бывает. Работники приветливые, не хамят. Есть подкачка шин, пылесос. Бензин не дорогой, хорошего качества, говорят где то рядом у них...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Недорого, удобно, быстро

Что за правила?

Sokolov Sokolov 20 мая, 2017 год
Являюсь постоянным клиентом вашего кафе на никулинской дом 3. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. У вас переодически есть акция где при покупке большого кофе в подарок печенье. Вместо маленького кофе я покупаю большой в надежде получить в подарок печенье из 2 представленых видов а именно с шоколадом. Но когда кофе уже налит кассир говорит что по акции идёт...  Читать отзыв

Недолив

Гость 5 мая, 2017 год Заправлялся 30.04.2017 на Ярославском шоссе на АЗС НМ 034, заехал немного переждать пробку - не горела даже лампочка резерва.
В бак объемом 80 литров (KIA Sorento) с остатком как минимум 8 литров заправщик сумел влить 86 с половиной литров дизеля.
На закономерный вопрос старшая смены Родина О.О. просто ничего не ответила, но куда-то несколько раз нервно звонила и после
этих...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Похожи на настоящую заправку.
Недостатки:
  1. Обманывают с количеством залитого топлива.

Нефтьмагистраль Лесной городок

Вован 787 5 мая, 2017 год Решил на днях заправиться на Нефтьмагистрали в Лесном Городке.Цена на 95 порадовала.Бак у меня 50 литров. Приехал на лампочке, 43 литра влезло, даже удивило... Ну что я ещё могу сказать - заправка цивильная,все культурно,девчонки на кассе прикольные, хавчик тоже нормуль. Жаль что раньше не знал что у них и цена на бенз нормальная и не обманывают. Девчатам привет! Теперь за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман

ВИталец 19 апреля, 2017 год Заправлялся в течении месяцев трех, качеством бензина и обслуживанием оставался доволен, пока не заправился на другой АЗС. Как оказалось, у этих "редисок" не долив!
причем начинается после 20 литров.
т.е. Если ранее на Нефтьмагистрали я заправлял 60 литров до полного, теперь при таком же остатке в баке, на Газпроме я заливаю 52-53 литра.
применив не сложный математический расчет "дешевой цены" на Нефтьмагистрали,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество бензина и обслуживание.
Недостатки:
  1. Обман!!!

Обман

Гость 8 апреля, 2017 год Возвращался в Москву сегодня по Варшавке, загорелась лампочка топлива, а тут по пути Нефтемагистраль (АЗС№9) с заманчивой ценой на АИ-95 (36,90 руб/литр). Решил заехать-заправиться, назвал оператору номер колонки и полный бак бензина. В итоге в Qashqai с максимальной вместимостью бака 60 литров эти "фокусники" залили аж целых 60,69 литров (и это при том, что когда лампочка загорается, дозаправка до полного...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Обман

по поводу недолива

Гость 28 марта, 2017 год у меня дизельный авто с сажевым фильтром,поэтому стараюсь заправляться на крупных азс известных сетей,последние три месяца на нефтьмагистраль,лукойл раньше,топливо хорошее,но дорого. тнк стараюсь объезжать,друг там на бензовозе работал,много рассказал интересного,про газпром не знаю ничего,решил отзывы почитать про нефтьмагистраль,поделюсь своим опытом. Зимой в морозы проблем небыло,как заявляли до такой температуры дизель и работал. заправился,сказали до -31,через 2 дня стукнуло-28,машина завелась на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. низкая цена,пока все нравится
Недостатки:
  1. низкая цена пугает,а не бодягу...

Обман с газом

Виктор 26 марта, 2017 год Заправился газом на АГЗС под номером 10. В бак 42 литра закачали 41.64 литра. Больше 85% закачать нельзя. Обманывают, как я понял по отзывам, постоянно. Звонил Александру, директору той колонки. Говорит все то же, что и воровстве и не чистые на руку управляющие и работники организаций, которые обманывают, начал твердить, да у вас баллон не 42 литра, а больше(литров 50)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Клубничное" топливо

Никита 12 марта, 2017 год Многие автовладельцы Москвы и МО заезжают на данную АЗС, чтоб съэкономить на топливе - цена на 2-3руб/л меньше, чем везде. А на самом деле бенз и дизель там полное г..нище, плюс на всех их азс 'недовес', в среднем: 1) до 2-5л - заправка на фикс.сумму или объем; 2) 6-9л - 'до полного бака'. Я таким образом убивал свой двигатель...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Заниженная стоимость на топливо,
  2. Кафе.
Недостатки:
  1. Топливо полное Г..ВНО, конкретный недолив

Больше ни одним колесом!!!

Гость 3 марта, 2017 год Всегда заправляюсь на другой азс, но как говорится цена на топливо приманила, разница в 2 р с литра)) Постоянно езжу в Москву с сергиев посада держу половину бака на заправке чуть дальше у меня влезает до полно бака 29 с копейками!!! Нефть удивила 38.120!!! Вот вам и экономия в 2 рубля. Заправка после кощейково в сторону Москвы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!!
Недостатки:
  1. Минус огромный!!!

Рыба гниет с головы

Гость 26 февраля, 2017 год Заправлялась на заправке в Мишутино, не успела зайти на АЗС как была облаяна не понятно кем , что долго занимаю колонку, в итоге поняла что это администратор- охранник, описать его просто не возможно, он был одет не по форме, хам из хамов, девочки операторы сказали, что это выбор руководства, держать таких бультерьеров, в разговоре мат, сплошной, мат, запомнила одно, зовут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Азс Нефтьмагистраль Мытищи

Владимир Иванович 8 февраля, 2017 год Я заливаю сейчас бензин только на АЗС Нефтьмагистраль, так как машина не новая и качество бензина для меня важно. И тем более, что данная АЗС есть поблизости с домом, да и вообще по городу не одна. Да и что говорить, на трассах данная АЗС часто встречается, причем нравится, что есть уютное кафе, плюс есть магазин и всегда чистый туалет.
Обслуживают на...  Читать отзыв

АЗС Международное шоссе.Все супер ребята,так держать

Александр Викторович. 8 февраля, 2017 год Добрый день!Заправляюсьна данной АЗС очень давно,все нравится.Персонал всегда приветливый.По поводу повышения цен на топливо,не особо приятно конечно.Но и все же,цены намного ниже,чем на других заправках.В целом все супер!!!Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Ни в коем случае !!!!!!!

Гость 27 января, 2017 год Делать Вам там не чего!!!! Не вздумайте там есть, все давно просрочено!!! Типа АКЦИИ только на просрочку!!! + Не доливают. А так же тем компаниям и т.д. которые обслуживаются по топливным картам. А теперь внимание !!!! Ваши водители сдают топливо которое с удовольствием принимают кассиры!!! Вы за это топливо платите а кассиры и водители + выше стоящие на Вас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Меню кафе

Наталия 21 января, 2017 год Заправляюсь только у Вас.очень приятна работа квалифицированного персонала. Всегда помогут и подскажут. Но вчера с подругами заехала к вам после работы поужинать и подумала что хотелось бы чего-нибудь рыбного и побольше выпечки или даже каких-нибудь мини тортиком 0 согласны, 0 не согласны

Цены

Виктор 20 января, 2017 год Жуть это в таком счастье прибывали с Вами, а Вы цены на топливо подняли, хотя глядя новости, что происходит сейчас и видя то, что цены не только на горючее подняли, все дорожает, а кофе когда в подарок будет!!!
Вот это радость нам, а то ночами не спим!!! Работаем!!!

Цены на топливо

Гость 20 января, 2017 год Стараюсь заправляться только у вас Благо, эти АЗС есть по всей Москве Хорошее качество бензина, уютное кафе с вкусной едой и напитками. Цены коеечно ниже чем на большинства АЗС, но поднялись конечно же очень заметно. Вообще все цивильно, качественно, приятно. Заправляюсь 95-evo, за все время автомобиль ни разу не подвел. 0 согласны, 0 не согласны

АЗСОбслуживание на АЗС Международное шоссе

Гость 18 января, 2017 год Доброе утро. Ужасный сервис и хамское обращение кассира... который совершила ошибку и перепутала номера колонок. Представиться отказалась. Вместо того, чтобы извиниться за свою ошибку.... начала хамить и перешла на личности. Бейдж был спрятан. Перевернут буквами внутрь, белой бумажкой наружу. 0 согласны, 0 не согласны

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Сеть АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ знакома многим автовладельцам Москвы и Московской области. Фирменный секрет популярности — профессиональный подход сотрудников нашей компании к своей работе и качественный продукт на топливном рынке.

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ...

АЗС