АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качество 95 просто отстой

Гость 7 часов 28 мин назад Вчера, 17.08.2017 заправилась 95 бензином, на М4, ул. Заборье стр 1. Через 3 км машину начало дергать, на низких оборотах глохнет. Загорелся чек. Еле доехала до Москвы. Сегодня была на диагностике у дилера ( Машина БМВ), оказалось залито не качественное топливо. После слива бензина и заправки нормальны топливом проблема исчезла.Бензин отвратительного качества, не соответствует заявленной марке. Объезжайте эту заправку стороной....  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество топлива.

Обманывают с количеством заправленного топлива

Гость суббота, 12 августа Ситуация такая еду я значит на работу загорается лампочка уровня топлива остаток в баке на 60 км это получается примерно 8-10 л зезжаю на заправку которая находится на Семфиропольском ш 42 км АЗС 039 заливаю до полного бака 95 evo и они умудряются в 55 литровый бак с остатком 8-10 л ещё залить 58 л на мои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Некорректное поведение заправщиков

Гость четверг, 3 августа АЗС на 13 км МКАД, внутренняя сторона. Заправщики не стесняясь обсуждали на всю улицу что на Какне жлоб (мат заменён) денег не оставил, хотя был с богато одетой дамой (заменено). Такое поведение на мой взгляд неприемлемо. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Гость четверг, 27 июля Сегодня,27июля,заехала на заправку перекусить. Заказала два кофе и четыре круассана. Кофе мне с горем пополам сделали,сироп я так и не почувствовала в нем вообще. А вот с круассанами вышла целая проблема: их не только не оказалось нужных в нужном количестве, мне пытались продать обветрившиеся со всех сторон,два круассана!!! Продавцы очень плохо слышат. Сложилось впечатление,что стажёр работает дольше продавца! И более...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман с "доливом"

Александр 3 июля, 2017 год  Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Котельники, Новорязанское шоссе, стр.2 Заправлялся 29.06.2017 г. около обеда в котельниках на съезде с МКАД ДТ. При паспортных данных моего авто ёмкость бака - 65 литров, "умудрились" залить 79!, а в баке еще около 5 литров булькало. Заправщик постоянно щелкал пистолетом. По пробегу, как будь-то заправился на 60 литров. На 20 литров соляры нае**ли уроды! Объезжайте эти заправки мимо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Менеджеры по подбору персонала отзыв

Гость 23 июня, 2017 год Менеджерам по подбору персонала нефтемагистраль вообще нельзя верить договариваешься с ними на одну станцию трудоустроится в итоге попадаешь на другую стажируешься на третьей а работаешь у черта на куличках на четвёртой станции.Потому что они ( Евгения,Марина) на одно вакантное место набирают 5 человек, а устраивать будут только одного ,остальные пойдут стажироватся не зная о том что все уже решено что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зачем заливать под крышку?

Юрий 6 июня, 2017 год Заправлялся 6 июня около 20 00 на НМ на 6 колонке в Подольске перед выездом на Домодедовские шоссе. В Логан при остатке в баке на 90 км залили 50 л. Заправляюсь на этой заправке несколько лет. Такое в первый раз. Всегда при таких условиях было 42-45 литров. Отличие в том, что заправщик долго колдовал с пистолетом, несколько раз доливая в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нефтьмагистраль Минское шоссе

Морпех 2 июня, 2017 год Заправка на Минском шоссе после поворота на Голицыно. Огромная стоянка для отдыха. Можно кипяток у них взять. Чистые туалеты, что согласитесь приятно. Есть неплохое кафе для любителей фастфуда. Кофе у них рекомендую, очень вкусно, не ожидал что на заправках такое бывает. Работники приветливые, не хамят. Есть подкачка шин, пылесос. Бензин не дорогой, хорошего качества, говорят где то рядом у них...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Недорого, удобно, быстро

Что за правила?

Sokolov Sokolov 20 мая, 2017 год
Являюсь постоянным клиентом вашего кафе на никулинской дом 3. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. У вас переодически есть акция где при покупке большого кофе в подарок печенье. Вместо маленького кофе я покупаю большой в надежде получить в подарок печенье из 2 представленых видов а именно с шоколадом. Но когда кофе уже налит кассир говорит что по акции идёт...  Читать отзыв

Недолив

Гость 5 мая, 2017 год Заправлялся 30.04.2017 на Ярославском шоссе на АЗС НМ 034, заехал немного переждать пробку - не горела даже лампочка резерва.
В бак объемом 80 литров (KIA Sorento) с остатком как минимум 8 литров заправщик сумел влить 86 с половиной литров дизеля.
На закономерный вопрос старшая смены Родина О.О. просто ничего не ответила, но куда-то несколько раз нервно звонила и после
этих...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Похожи на настоящую заправку.
Недостатки:
  1. Обманывают с количеством залитого топлива.

Нефтьмагистраль Лесной городок

Вован 787 5 мая, 2017 год Решил на днях заправиться на Нефтьмагистрали в Лесном Городке.Цена на 95 порадовала.Бак у меня 50 литров. Приехал на лампочке, 43 литра влезло, даже удивило... Ну что я ещё могу сказать - заправка цивильная,все культурно,девчонки на кассе прикольные, хавчик тоже нормуль. Жаль что раньше не знал что у них и цена на бенз нормальная и не обманывают. Девчатам привет! Теперь за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман

ВИталец 19 апреля, 2017 год Заправлялся в течении месяцев трех, качеством бензина и обслуживанием оставался доволен, пока не заправился на другой АЗС. Как оказалось, у этих "редисок" не долив!
причем начинается после 20 литров.
т.е. Если ранее на Нефтьмагистрали я заправлял 60 литров до полного, теперь при таком же остатке в баке, на Газпроме я заливаю 52-53 литра.
применив не сложный математический расчет "дешевой цены" на Нефтьмагистрали,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество бензина и обслуживание.
Недостатки:
  1. Обман!!!

Обман

Гость 8 апреля, 2017 год Возвращался в Москву сегодня по Варшавке, загорелась лампочка топлива, а тут по пути Нефтемагистраль (АЗС№9) с заманчивой ценой на АИ-95 (36,90 руб/литр). Решил заехать-заправиться, назвал оператору номер колонки и полный бак бензина. В итоге в Qashqai с максимальной вместимостью бака 60 литров эти "фокусники" залили аж целых 60,69 литров (и это при том, что когда лампочка загорается, дозаправка до полного...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Обман

по поводу недолива

Гость 28 марта, 2017 год у меня дизельный авто с сажевым фильтром,поэтому стараюсь заправляться на крупных азс известных сетей,последние три месяца на нефтьмагистраль,лукойл раньше,топливо хорошее,но дорого. тнк стараюсь объезжать,друг там на бензовозе работал,много рассказал интересного,про газпром не знаю ничего,решил отзывы почитать про нефтьмагистраль,поделюсь своим опытом. Зимой в морозы проблем небыло,как заявляли до такой температуры дизель и работал. заправился,сказали до -31,через 2 дня стукнуло-28,машина завелась на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. низкая цена,пока все нравится
Недостатки:
  1. низкая цена пугает,а не бодягу...

Обман с газом

Виктор 26 марта, 2017 год Заправился газом на АГЗС под номером 10. В бак 42 литра закачали 41.64 литра. Больше 85% закачать нельзя. Обманывают, как я понял по отзывам, постоянно. Звонил Александру, директору той колонки. Говорит все то же, что и воровстве и не чистые на руку управляющие и работники организаций, которые обманывают, начал твердить, да у вас баллон не 42 литра, а больше(литров 50)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Клубничное" топливо

Никита 12 марта, 2017 год Многие автовладельцы Москвы и МО заезжают на данную АЗС, чтоб съэкономить на топливе - цена на 2-3руб/л меньше, чем везде. А на самом деле бенз и дизель там полное г..нище, плюс на всех их азс 'недовес', в среднем: 1) до 2-5л - заправка на фикс.сумму или объем; 2) 6-9л - 'до полного бака'. Я таким образом убивал свой двигатель...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Заниженная стоимость на топливо,
  2. Кафе.
Недостатки:
  1. Топливо полное Г..ВНО, конкретный недолив

Больше ни одним колесом!!!

Гость 3 марта, 2017 год Всегда заправляюсь на другой азс, но как говорится цена на топливо приманила, разница в 2 р с литра)) Постоянно езжу в Москву с сергиев посада держу половину бака на заправке чуть дальше у меня влезает до полно бака 29 с копейками!!! Нефть удивила 38.120!!! Вот вам и экономия в 2 рубля. Заправка после кощейково в сторону Москвы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!!
Недостатки:
  1. Минус огромный!!!

Рыба гниет с головы

Гость 26 февраля, 2017 год Заправлялась на заправке в Мишутино, не успела зайти на АЗС как была облаяна не понятно кем , что долго занимаю колонку, в итоге поняла что это администратор- охранник, описать его просто не возможно, он был одет не по форме, хам из хамов, девочки операторы сказали, что это выбор руководства, держать таких бультерьеров, в разговоре мат, сплошной, мат, запомнила одно, зовут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Азс Нефтьмагистраль Мытищи

Владимир Иванович 8 февраля, 2017 год Я заливаю сейчас бензин только на АЗС Нефтьмагистраль, так как машина не новая и качество бензина для меня важно. И тем более, что данная АЗС есть поблизости с домом, да и вообще по городу не одна. Да и что говорить, на трассах данная АЗС часто встречается, причем нравится, что есть уютное кафе, плюс есть магазин и всегда чистый туалет.
Обслуживают на...  Читать отзыв

АЗС Международное шоссе.Все супер ребята,так держать

Александр Викторович. 8 февраля, 2017 год Добрый день!Заправляюсьна данной АЗС очень давно,все нравится.Персонал всегда приветливый.По поводу повышения цен на топливо,не особо приятно конечно.Но и все же,цены намного ниже,чем на других заправках.В целом все супер!!!Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Сеть АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ знакома многим автовладельцам Москвы и Московской области. Фирменный секрет популярности — профессиональный подход сотрудников нашей компании к своей работе и качественный продукт на топливном рынке.

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ...

АЗС