АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качественное топливо

Виктор четверг, 19 октября Заправляю своего коня ток на Нефтьмагистраль, очень нравится 95 ево с присадками. Заметно обороты прибавляются. У меня BMW Х6. К топливу серьезно подхожу, как-то, раз ехал с юга заправился на Роснефти в Ростове, и был приятно удивлен, топливо намного лучше, чем у нас в Москве. В Москве стороной объезжаю Роснефть и вам рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Недолив не замечал

Андрей вторник, 17 октября Вот читаю ваши отзывы здесь и не понимаю, про какой недолив вы говорите, я заправляюсь на Нефтьмагистрале уже года 1,5 точно, как бы не больше, пока таких проблем не было, и заправляюсь на разных АЗС. Может все же объём бака зависит от года выпуска вашего авто?? У меня так у друга по тех паспорту был заявлен один объем, по факту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нашел хорошую заправку!

Дмитрий вторник, 17 октября Вчера заехал заправиться на АЗС Нефтьмагистраль по адресу: № 08 Ленинградское ш, дер. Черная Грязь поворот на Сходню, и приятно удивлен. Вот прям отзыв захотелось написать! Молодцы ребята! Отличная АЗС! Обслуживание на 5, топливо тоже отличное, прям после заправки машина летела, а не ехала, заправился 95 ево, а еще очень понравилась еда, там кафе есть, неплохие бургеры и картошка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Рекомендую
Недостатки:
  1. Не нашел пока

Обманывают с количеством заправленного топлива

Сергей понедельник, 9 октября Почти два года пользовался услугами АЗС Нефтемагистраль на Горьковском шоссе в районе Купавны. Заправлял всегда до полного бака. С лета 2017 года стал замечать, что после заправки до полного бака датчик уровня топлива полного состояния не показывал.Стал грешить на датчик и отслеживать пробег.В итоге пробег уменьшился.Заправился на АЗС Татнефть, там бензин дороже на 60 копеек.Также заправился до полного и датчик...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивое оформление
Недостатки:
  1. Обманывают с количеством топлива

Очень плохое качество дизельного топлива

Иван суббота, 30 сентября Новая АЗС в городе Щелково на фряновском шоссе, не заправляйтесь там. Я после трёх заправок там попал на чистку егр, на мерседесе это стоит почти 10000₽. В суд надо на них подавать. 0 согласны, 0 не согласны

Газ на нефтьмагистрали

Гость 21 сентября, 2017 год После их заправок я думал авто сломалось, расход вырос на6 л. 0 согласны, 0 не согласны

Александр

Гость 15 сентября, 2017 год Заправка на ленинградском шоссе д. Черная Грязь в сторону Москвы , заправляюсь газом 14.09.17 в бак 48 литров залили 54 литра! Воры и мошенники ! Напишу на них во все инстанции , уроды! 0 согласны, 0 не согласны

Качество топлива

Гость 4 сентября, 2017 год Заправлялся на нефтемагистрали уже как 1,5 года. Машина со временем потеряла тягу . Последнее время стала дёргаться. Сам работаю у оф. Дилера фолтксваген. Машина пассат СС. Загнал к своим на стенде сделали анализ топлива и что вы думаете, это не 95 й а 92 с присадками с плохим качеством. Залили нормальный бензин и почистили систему и все встало на места....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Качество бензина и недолив.

АЗС 015

Павел 21 августа, 2017 год Я,являюсь постоянным клиентом АЗС №015,которая находится на Дмитровском шоссе. Последние две недели,заметил изменения на АЗС. Внешний вид заправки,изменился в лучшую сторону. Приятно к ВАМ стало заезжать заправляться.
Узнал,что на АЗС сменился управляющий....надеюсь,что дальше будет еще лучше.
Спасибо.

Качество 95 просто отстой

Гость 18 августа, 2017 год Вчера, 17.08.2017 заправилась 95 бензином, на М4, ул. Заборье стр 1. Через 3 км машину начало дергать, на низких оборотах глохнет. Загорелся чек. Еле доехала до Москвы. Сегодня была на диагностике у дилера ( Машина БМВ), оказалось залито не качественное топливо. После слива бензина и заправки нормальны топливом проблема исчезла.Бензин отвратительного качества, не соответствует заявленной марке. Объезжайте эту заправку стороной....  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество топлива.

Обманывают с количеством заправленного топлива

Гость 12 августа, 2017 год Ситуация такая еду я значит на работу загорается лампочка уровня топлива остаток в баке на 60 км это получается примерно 8-10 л зезжаю на заправку которая находится на Семфиропольском ш 42 км АЗС 039 заливаю до полного бака 95 evo и они умудряются в 55 литровый бак с остатком 8-10 л ещё залить 58 л на мои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Некорректное поведение заправщиков

Гость 3 августа, 2017 год АЗС на 13 км МКАД, внутренняя сторона. Заправщики не стесняясь обсуждали на всю улицу что на Какне жлоб (мат заменён) денег не оставил, хотя был с богато одетой дамой (заменено). Такое поведение на мой взгляд неприемлемо. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Гость 27 июля, 2017 год Сегодня,27июля,заехала на заправку перекусить. Заказала два кофе и четыре круассана. Кофе мне с горем пополам сделали,сироп я так и не почувствовала в нем вообще. А вот с круассанами вышла целая проблема: их не только не оказалось нужных в нужном количестве, мне пытались продать обветрившиеся со всех сторон,два круассана!!! Продавцы очень плохо слышат. Сложилось впечатление,что стажёр работает дольше продавца! И более...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман с "доливом"

Александр 3 июля, 2017 год  Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Котельники, Новорязанское шоссе, стр.2 Заправлялся 29.06.2017 г. около обеда в котельниках на съезде с МКАД ДТ. При паспортных данных моего авто ёмкость бака - 65 литров, "умудрились" залить 79!, а в баке еще около 5 литров булькало. Заправщик постоянно щелкал пистолетом. По пробегу, как будь-то заправился на 60 литров. На 20 литров соляры нае**ли уроды! Объезжайте эти заправки мимо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Менеджеры по подбору персонала отзыв

Гость 23 июня, 2017 год Менеджерам по подбору персонала нефтемагистраль вообще нельзя верить договариваешься с ними на одну станцию трудоустроится в итоге попадаешь на другую стажируешься на третьей а работаешь у черта на куличках на четвёртой станции.Потому что они ( Евгения,Марина) на одно вакантное место набирают 5 человек, а устраивать будут только одного ,остальные пойдут стажироватся не зная о том что все уже решено что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зачем заливать под крышку?

Юрий 6 июня, 2017 год Заправлялся 6 июня около 20 00 на НМ на 6 колонке в Подольске перед выездом на Домодедовские шоссе. В Логан при остатке в баке на 90 км залили 50 л. Заправляюсь на этой заправке несколько лет. Такое в первый раз. Всегда при таких условиях было 42-45 литров. Отличие в том, что заправщик долго колдовал с пистолетом, несколько раз доливая в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нефтьмагистраль Минское шоссе

Морпех 2 июня, 2017 год Заправка на Минском шоссе после поворота на Голицыно. Огромная стоянка для отдыха. Можно кипяток у них взять. Чистые туалеты, что согласитесь приятно. Есть неплохое кафе для любителей фастфуда. Кофе у них рекомендую, очень вкусно, не ожидал что на заправках такое бывает. Работники приветливые, не хамят. Есть подкачка шин, пылесос. Бензин не дорогой, хорошего качества, говорят где то рядом у них...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Недорого, удобно, быстро

Что за правила?

Sokolov Sokolov 20 мая, 2017 год
Являюсь постоянным клиентом вашего кафе на никулинской дом 3. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. У вас переодически есть акция где при покупке большого кофе в подарок печенье. Вместо маленького кофе я покупаю большой в надежде получить в подарок печенье из 2 представленых видов а именно с шоколадом. Но когда кофе уже налит кассир говорит что по акции идёт...  Читать отзыв

Недолив

Гость 5 мая, 2017 год Заправлялся 30.04.2017 на Ярославском шоссе на АЗС НМ 034, заехал немного переждать пробку - не горела даже лампочка резерва.
В бак объемом 80 литров (KIA Sorento) с остатком как минимум 8 литров заправщик сумел влить 86 с половиной литров дизеля.
На закономерный вопрос старшая смены Родина О.О. просто ничего не ответила, но куда-то несколько раз нервно звонила и после
этих...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Похожи на настоящую заправку.
Недостатки:
  1. Обманывают с количеством залитого топлива.

Нефтьмагистраль Лесной городок

Вован 787 5 мая, 2017 год Решил на днях заправиться на Нефтьмагистрали в Лесном Городке.Цена на 95 порадовала.Бак у меня 50 литров. Приехал на лампочке, 43 литра влезло, даже удивило... Ну что я ещё могу сказать - заправка цивильная,все культурно,девчонки на кассе прикольные, хавчик тоже нормуль. Жаль что раньше не знал что у них и цена на бенз нормальная и не обманывают. Девчатам привет! Теперь за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Сеть АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ знакома многим автовладельцам Москвы и Московской области. Фирменный секрет популярности — профессиональный подход сотрудников нашей компании к своей работе и качественный продукт на топливном рынке.

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ...

АЗС