АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3 из 5 (110 отзывов), просмотров: 26422

Гость суббота, 18 октября Довелось мне по пути заехать на АЗС Нефтьмагистраль в первый раз (судя по чеку 18.10.2014 18:27), заправился на 200 рублей 92 бензина. Оплатил, подошел к машине, жду когда зальется чтобы повесить заправочный пистолет. Тут же подлетает заправщик, хватает его сам (ну, если нельзя самому, то тут претензий нет) и в ответ говорит (почти дословно) "ха, всего 6 литров, никакой прибыли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость понедельник, 13 октября У меня вопрос к руководству компании, когда будете выдовать подарки, которые разыгрывались у вас по акции. Выиграл резину больше месяца назад, сказали вам перезвонят... и тишина. На сайтах о акции ни слова. Отвечать за предложения будем или очередной лохотрон??? Люди, кто-нибудь еще выигрывал, есть информация, или кроме Вр и Газпрома честные акции никто не проводит??? 0 согласны, 0 не согласны
Гость суббота, 27 сентября Топливо полное Г... В зеленограде заправился 95, по динамике - машина на 92 (с другой АЗС) лучше ехала. расход показала 11,5, когда обычно 8,5. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 сентября, 2014 год Как-то раз,возвращаясь с дачи,случайно свернула на АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ (46 км Каширского шоссе). На название не обратила внимание, но когда заправилась (92)- машина просто покатилась как по маслу. Сравнение нельзя было не заметить - до этого заправлялась на другой известной АЗС у себя в Северном Бутово. Машина после этого вела себя, как больной при судорогах, дергалась и прыгала без причины, на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Protuberanec 11 сентября, 2014 год  Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Мытищи, ул. Силикатная, 10А Новая заправка - г. Мытищи, ул. Силикатная. Все новенькое, в здании заправки Магбургер.
Неприятно удивляет "запашок" от этого фастфуда (как будто кто-то умер - не шучу и не преувеличиваю).
Ну и главное - бензин. 92й не понравился тем, что машина (Lanos 1,5) пока двигатель холодный - вообще не едет - глохнет запросто. Хоть этот двигатель себя и не особо хорошо чувствует на...  Читать отзыв
михаил 5 сентября, 2014 год Написал им на сайт отзыв о безобразном бензине А-95 на АЗС в г. Красноармейске Моск. области, об отсутствии Wi-Fi, о том, что ценники в кафе указаны ниже, чем берут официантки (якобы переписать вот уже 2 месяца не успели), о вот уже 2 месяца сломанном унитазе в единственном туалете, о непрофессионализме персонала. Отзыв на сайте не появился конечно, но и мер...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
андрей 25 августа, 2014 год Постоянно заправлялся,пока не почувствовал систематический недолив,причем не на 1-2 литра,а на 5-8 .Причем практика у них такая я понял постоянная.Я много езжу,поэтому заправляюсь по 70-80 литров через день,датчика количества электронного нет,но по расходу постоянно нехватаетна 5-8 литров,и это не только на Ленинградке и на Пятницком в Юрлово и на бетонке на Калужке и на Новой Рязанке,в люберцах и на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 29 июля, 2014 год 25 июля утром перед работой решил заправиться на ул. Нижегородская, д.99( ТД НМ № 22).Остановился подошёл заправщик я назвал ему марку бензина и пошёл оплачивать...При выходе(после оплаты я был в шоке....Машина была вся в бензине:половина крыши,заднее стекло и бампер и половина правой стороны....Заправщик сразу мне сказал я нечего не знаю идите разбирайтесь...Итог Потраченное время пока высматривали камеры(минут 40)опоздание на работу..По моей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 июля, 2014 год Хочу тоже про тоже Мишутино сказать, заправлялся как-то дне ми просто был ошарашен поведением толи управляющей , ну во общем непонятной женщины, которая операторов ругала благим матом о том, что у них товар не был выставлен, а тут еще и графики и т.д работа не позавидуешь((( 0 согласны, 0 не согласны
сергей 20 июля, 2014 год Запровляюсь в городе Зеленограде с самого открытие АЗС все было отлично!!! Но вот уже третий раз /я запровляюсь по утрам 5 30 еду на работу/заправки такой не долив волосы встают дыбом !!!..Бак 60 литров стрелка показывает половину запровляюсь на 1000 р 95 евро стрелка отклоняется ровно на четверть иду в кассу спрашиваю почему так мало мне говорят проверьте машину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Матрена 8 июля, 2014 год Что касается азс нефтьмагистраль в мишутино, то операторы кассиры очень приветливые ,вежливые, выдержанные...а туалеты должны мыть уборщицы ! 0 согласны, 0 не согласны
Инна 1 июля, 2014 год А как можно проверить есть ли такие графики или нет? Никогда не замечала. До Сергиева Посада ни разу не доезжала, а вот на Щелковском шоссе все чисто и опрятно. Да и согласна с Гостем, что куда важнее сам бензин, хотя, конечно, сервис никто не отменял 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 июля, 2014 год И еще что за графики Григорий-разве это главное? Главное чтобы бензин был хороший!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 июля, 2014 год На отзыв Григория, хочу возразить, заправляюсь на данной станции в Мишутино с самого ее открытия, ни разу не встречал хамства со стороны девочек-операторов!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Григорий 29 июня, 2014 год Сегодня вечером в 22.15 -28.06.2014 г. с супругой заехали на заправочную станцию Нефтьмагистраль при выезде из д. Мишутино Серг.Пос. района. В ответ на наше приветствие мы ничего не услышали...это при наличии персонала на кассах....недоброжелательно обслужили нас на кассе фастфуда и при посещении в дальнейшем туалета были неприятно шокированы грязью и отсутствием туалетной бумаги в туалете...так же отсутствуют графики...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 28 июня, 2014 год Заехал сегодня впервые на Нефтьмагистраль по адресу Семеновский Вал, вл.4. Первое впечатление положительное. Заправка чистая, приятная, персонал вежливый, цены хорошие, залили полностью бак (специально замерил, так как в первый раз был). Машина летает, посмотрим, как дальше будет. 0 согласны, 0 не согласны
Станислав 21 июня, 2014 год Я не в Подольск езжу, а на Варшавке заправляюсь обычно на Нефтьмагистрали, так что не знаю про Вашу точку точно, но недолив специально пытался измерить - не увидел его. Все четко льют. Так что советую просто обратить на это внимание и проверить в следующие разы - сможете точно это определить. Бензин у них и правда хорош. 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 18 июня, 2014 год Хочу отметить заправку нефть магистрали в Подольске, около Цемянки. Конечно есть свои проблемы, то туалет не работает, то очередь на кассе, но в целом мне заправка очень нравится, хотя муж говорит, что там недолив около 3 литров на полный бак. Лично мое мнение, пусть лучше не дольют эти 60 рублей, но бензин будет хороший и настроение после посещения повышено, чем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 12 июня, 2014 год Я не часто езжу на авто, заправляюсь всего раз-два в месяц. Около дома находится заправка Нефтьмагистрали, так что заезжаю туда. Недолива никогда не замечал, хотя слежу за этим делом. Адрес заправки 2-я Пугачевская ул. 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 9 июня, 2014 год Поганый бензин и ужасное качество обслуживания!
Приехал ночью на заправку возле авто рынка в люберцах, кассир говорит, что не может принять оплату, толи у них пересменок или кассу снимают, ждите, сколько ждать? Не знаем, прождал 30 минут и уехал. Через несколько дней опять заехал и заправил полный бак 95, через 1 км, загорелся чек и мотор стал неустойчиво работать. Добрался до...  Читать отзыв

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Сеть АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ знакома многим автовладельцам Москвы и Московской области. Фирменный секрет популярности — профессиональный подход сотрудников нашей компании к своей работе и качественный продукт на топливном рынке. Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ...

Мытищи, ул. Силикатная, 10А
Телефон: +7 (495) 544-46-45