АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3 из 5 (365 отзывов ), просмотров: 115959

Терпения и уважения к операторам АЗС

Сергей Лунев 8 часов 40 мин назад Здравствуйте,заправляюсь на Нефть магистрали всегда на одной станции 027 это в Балашихе,т.к по пути на работу.Назвать просто станцией-это ничего не сказать.Это большой крупный комплекс, где если заехать сделать можно все и заправится и покушать и помыть машину и купить всякие вкусняшки.И думаю это не предел этого комплекса.Но я все таки хочу сказать немного о другом.Все понятно едут на работу,кто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличный бензин,быстрое обслуживание,мойка
Недостатки:
  1. Мало заправщиков они не успевают.

Волшебники

Юрий четверг, 5 апреля За неделю порядка 20 положительных отзывов! Акция что ли какая? Правда больше про еду, может вообще бензин убрать, чтобы статистику не портить?)))
Народ всегда делится плохим, а если все хорошо, так это так и должно быть, это норма, что ж об этом писать то… И судить о качестве имеет смысл по количеству отрицательных отзывов на единицу. А недостатки подмечать...  Читать отзыв

Вкусные бургеры

Гость четверг, 5 апреля Мне очень по вкусу лук бургер. На кассе сказали, что это сезонный бургер и он не на всегда. Прошу оставить лук бургер, реально вкусно и сытно. я постоянно заправляюсь на 036 АЗС, там находится маг бургер.
Достоинства:
  1. топливо и кафе

На 4

Гость среда, 4 апреля Приехала на станцию Варшавское ш 167 заправщики скажем так себе, 3 заправщика на немыслимое количество колонок. Дальше все интереснее Азс чистое, но много стажеров на кассе оператор Анна быстро отпустила очередь за это спасибо т.к в машине был ребёнок. Единственный минус этой Азс как и всех остальных это пересменок в 7 утра
Достоинства:
  1. Чисто, хорошие операторы,доброжелательность
Недостатки:
  1. Пересменок

Рады призам

Наталья среда, 4 апреля Выиграл в конкурсе репостов и Нефтьмагистраль заправила на 2000. Я постоянный клиент и мне очнеь приятно.
Достоинства:
  1. Сеть работает с клиентами

Леспромхоз понравилась новая АЗС

Андрей среда, 4 апреля Заехал на Нефтьмагистраль на леспромхозе, заправке меньше года точно. Новый стиль внутри очень понравился, от заправки такого не ждёшь и вообще хорошо что не стоят на месте! И бензин хороший, часто заправляю у них 95 бенз. 1 согласны, 0 не согласны

Девочкам из Магбургера респект

Светлана Ш понедельник, 2 апреля Понравились приветливые и терпеливые девочки в Магбургере на 036 заправке в области. Мы были голодные, уставшие и злые и они нас накормили и улыбчиво отнеслись. Приятно
Достоинства:
  1. Воспитанные кассиры
Недостатки:
  1. Долго ждали заказ, но улыбчивые...

Отменная выпечка

Вечный двигатель воскресенье, 1 апреля Согрелся от хорошего сервиса. на заправке нефтмагмстраль на нежинской на мою просьбу согреть миндальный круасан оператор Олеся посоветовал не греть потому что вкуснее. Холодный круасан и горячий капучино это просто чумовое сочетание. Очень вкусно. Утром на работу только через вас.
Достоинства:
  1. заправляю машину безином и себя...
Недостатки:
  1. могло бы быть больше заправок...

довольна постоплатой

irinka 58 воскресенье, 1 апреля Стало удобнее с постоплатой при заливе до полного бака. не стоите на месте, круто!
Достоинства:
  1. Нравится сервис и цены

Хороший бензин

Елена пятница, 30 марта Заправляюсь на нефтьмагистрали 3 года. Наконей то открыли новую заправку на Каширке по дороге в Домодедово. Мы часто улетаем на выходные и всегда машина ждёт в аэропорту, за месяц уже дважды с утра заезжаем перед полётом на заправку и кофе . Новый дизайн и особенно какие-то оригинальные балки очень нравятся, как в Европе, хотя в Евррпе мало таких просторных красивых.
Главное...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошее топливо
  2. Понравился новый дизайн

Всегда заправляюсь у них!

Асиб четверг, 29 марта Либерализм — идеология, предполагающая, что права и свободы отдельного человека являются основой общественного порядка. Либералы отстаивают свободу слова, предпринимательства, частную собственность и т. д. В России термин «либерал» подвергся искажению из-за экономических реформ 90-х, приведших к падению жизненного уровня населения. С тех пор у многих слово «либерал» ассоциируется с «плохим человеком, желающим России зла». Характерен бранный вариант — «либераст», напрямую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Нет собственного такси!

экспресс Мойка в Балашихе

Дядя на джипе четверг, 29 марта Зацепила немецкая Мойка в Балашихе. очень грязный заезжал вчера идо этого 16 марта, когда только потеплело. Отлично помылся оба раза . первый раз на самой базовой программе за 350 рэ и второй раз по более валютной, название не помню, на 50 рэ подороже. Этой мойке говорю да. Очень быстро и чисто
Непонятка по оплате: послали на мойку оплачивать хотя на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро и чисто работает Мойка
  2. Приветливые люди
  3. Удобно находится
Недостатки:
  1. Не сказали, что на обычной...

На нефтьмагистраль хорошо всей семье

Кристина Игоревна среда, 28 марта Все говорят о бензине, ценах, но никто не написал (или не нашла), что важно для пассажиров?! Я не водитель всегда за рулём муж. На нефтьмагистраль заправляемся давно, в основном на больших заправках на Горьковке. Мне нравится нефтьмагистраль-туда хорошо приезжать семьёй – муж заправляется и моется, а мы едим, отдыхаем от дороги и ждём папу. Для детей вообще праздник – бургеры...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Чисто, удобно с детьми, вкусно

Мойки

Михаил среда, 28 марта Я рад!, заехал к Вам первый раз и увидел, что есть Мойки самомой и это огонь, экономия в 50% езжу на газели.
Супер!, пока все норм!

Хорошие АЗС!!!

Матвей среда, 28 марта Уже третий год заправляюсь на АЗС Нефтьмагистраль, в основном на Семеновской и Чагинской, проблем никогда не было. Так держать!!! 4 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО НЕФТЬ МАГИСТРАЛЬ

Саша среда, 28 марта Большое спасибо за отношение товарищи! Стал часто ездить по горьковке и там много заправок нефть магистраль от мкад в сторону ногинска с двух сторон дороги. мне очень нравится, топливо в порядке, просторные станции, вкусные бургеры, нравится вобщем. отзыв вот о чем.
прошлой ночью забыл сдачу на 036 станции с пяти косарей. Даже не забыл а просто ночной час уже был и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Топливо супер
  2. Вкусно супер
  3. Сигареты по ходу по самым...

Цены на топливо

Витькан вторник, 27 марта Так держите, не сбавляйте обороты, цены на топливо супер!!! 6 согласны, 0 не согласны

Нефтьмагистраль моя домашняя заправка

Роман Акманов вторник, 27 марта Я решил написать отзыв об АЗС, потому что прочитал много совершенно разных мнений и захотел понять - если напишу о своих визитах на АЗС - что получится.
Попробую мыслить системно, итак:
1) Я живу на Павелецкой набережной, до моего дома - АЗС Нефтьмагистраль на Шлюзовой, после меня - на Даниловской, где сабкафе. Рядом с домом родителей находится заправка на Южнопортовой. Так получилось,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно расположено ко мне, качественное...
Недостатки:
  1. иногда бывают очереди на кассе,...

Все супер!

Виталий вторник, 27 марта Заезжаю к вам всегда, много где езжу, проктически во все города регионов, развожу товар, можно покушать и отдохнуть. Спасибо!!! 4 согласны, 0 не согласны

Афера

Владимир вторник, 27 марта Я на протяжении полу года пользуюсь топливными талонами АЗС Нефтьмагистрали, все вроде бы ничего, но буквально с месяц назад началось не понятное для меня!!! Приезжаю на одну заправку в районе Шереметьево, ребята там знают свою работу, никаких проблем с заправкой не было, заправляли по талонам без проблем!! Но не сколько раз приходилось заправляться на АЗС 049 на объездном шоссе, просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жизнь

Анус понедельник, 26 марта Случалось ли вам, прокручивая в голове только что проведенные переговоры или свое участие в бурной дискуссии, с досадой признать, что, к большому сожалению, лишь сейчас, спустя какое-то время, пришли в вашу голову нужный аргумент для партнёров или точная реплика в пику вашему оппоненту? А поезд, как говорится, уже ушел.
Достоинства:
  1. Ура!
Недостатки:
  1. Зигзаг! Это что?)

Ужасно

Яя воскресенье, 25 марта Это не работа, а каторга. Отношение к операторам, как к рабам. Должен и товар принять и расставить его на складе, Снимать просрочку, мыть стелажи и прилавки, выставлять товар. Что делает товаровед, просто непонятно. Уходит домой со списанными продуктами. Если уборщицы нет (а их нет, постоянно увольняют), то моешь ВСе, пол, полки, столы, УНИТАЗЫ и пр. При этом, проходящий поток людей...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Бензин разбавлен!!!!

Светлана 16 марта, 2018 год Хочу поделиться негативом о качестве бензина
22.02.2018 года заправила машину на заправке находящейся в пос Львовский Подольского района Московской области
машина доехала до подъезда в этом же поселке и утром 23. 02. 2018 г больше не завелась
Две недели не могли завести ( на минутку автомат, которая заводится даже из дома от брелка)
Когда смогли завести из нее повалил черный дым и...  Читать отзыв

Обман

Гость 24 февраля, 2018 год Семфирлпольское ш. 51км. Обьясните, как в бак 42л влезло 42,5 литра? Я же не на пустом баке приехал.
Недостатки:
  1. Обманывают

Расскажу все как есть

Антон Потапов 16 февраля, 2018 год В принципе неплохая заправка, да и бензин качественный, только народу там всегда много. 1 согласны, 0 не согласны

Норм

Юрий 9 февраля, 2018 год Самая нормальная заправка, качество бензина хорошее, проблем с ними нет, так что сейчас только на ней заправляюсь. Плюс можно вкусный кофе выпить у них пока автомобиль заправляется. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Андрей 9 февраля, 2018 год Заправляюсь на «Нефтьмагистрали» на протяжении полугода. Цены возможно не самые низкие, но качество топлива на высоте. Если у вас автомобиль бизнес-класса, то рекомендую заправляться здесь. 0 согласны, 0 не согласны

Царский кофе

Рыбников Кирилл 24 января, 2018 год Полюбил нефтьмагистраль из-за жены. Жена по поведению – графиня, даже герцогиня где-то. Раньше я подвозил ее до работы, проезжая мимо кофейни, а потом уже моя герцогиня отпускала меня трудиться. Подсел на их кофе так: жена завела арию – я хочу кофе. На трассе. А мне надо было на заправку. Конечно, от заправки вкусного кофе не ждешь. В лучшем случае вкусный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Явный обман клиентов

Гость 16 января, 2018 год Вчера 15 января 2018 года подъехал на заправку № 049 по Объездному шоссе г. Балашиха, попытался заправить на 1000 рублей 92 АИ с карты списали 4020 р а потом 1000р Позже пришла СМС на телефон. Пришлось вернуться на заправку Деньги вернули 4020 уже наличкой, Надо быть БДИТЕЛЬНЫМ!!!
Недостатки:
  1. Обман клиентов

Откровенный обман!

Марина 10 января, 2018 год Многие пишут о недоливах, а у меня был просто НЕЗАЛИВ!!! 4 января 2018 года около 23.30 столкнулась на АЗС Нефтьмагистрать на Симферопольском шоссе (51-й км. а/м М-2 Крым) с откровенным и вопиющим случаем обмана. Попросила заправщика залить 95-й бензин на 1000 рублей (пистолет при мне был вставлен в бак). Оплатив в кассе бензин и сев в машину, обнаружила, что уровень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Сеть АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ знакома многим автовладельцам Москвы и Московской области. Фирменный секрет популярности — профессиональный подход сотрудников нашей компании к своей работе и качественный продукт на топливном рынке.

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ...

АЗС