БАД AllYouNeed отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 674

Отличный, сбалансированный состав!

Тимофеева Ира четверг, 18 мая У этого препарата прекрасный состав! За счет коэнзима и коллагена моя кожа стала выглядеть почти безупречно. Больше нет никаких высыпаний, забитых пор. Мне кажется, лицо стало сиять изнутри. Не знаю, как это передать. Но я вижу, что кожа реально изменилась в лучшую сторону. Это касается и волос. Уже виднеется "подшорсток" новых волос. Также отмечу, что волосы стали намного меньше выпадать....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я теперь бодра и активна!

Марина Назарова понедельник, 24 апреля Благодаря AllYouNeed где-то недели за 2-3 у меня улучшилось самочувствие, пропала бессонница, появилась бодрость и активность вплоть до самого вечера. Работа у меня связана с постоянными разъездами в течении дня, за рулем очень много времени повожу. Поэтому, нужна внимательность и концентрированность. Этот препарат мне дает именно это. Так что, меня он вполне устраивает. Но главное - это эффект. Он есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень помогает!

Кристина 12 апреля, 2017 год Тоже хочу поделится своим мнением о применении AllYouNeed. Пила я этот бад во время выпускных экзаменов. Из-за постоянного стресса у меня начались проблемы с кожей и волосами – появились высыпания, волосы очень сильно выпадали, почти пучками. Я мало спала, много времени проводила за компьютером и учебниками. Очень нужен был источник энергии. После того, как я купила себе AllYouNeed, я начала...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нравится этот бад

Анжелика Сотникова 3 апреля, 2017 год Уже больше полугода пью AllYouNeed, мне нравится! Перед покупкой долго колебалась, изучала состав, противопоказания.. Пропила 2 недели и поняла, что это то, что надо! Купила своей маме. У нее здоровье не очень, проблемы с гормональным фоном. Мама пропила 2 курса с перерывом в неделю. Её впечатления крайне положительные. Я бы даже отметила, что она реально стала выглядеть лет на 5...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Биологические добавки

Super-Flora (Coral Club)