БАД Бромелайн с яблочным уксусом

Опубликовано 31 мая, 2017 год

Рейтинг: 3.7/5 (6 отзывов), просмотров: 844

Пустая трата денег

Гость четверг, 19 октября Бады – это недоразумение сплошное, а не средства для реальных результатов. Хотите худеть – берите нормальные препараты. Я на орсотене слим худею, скинула шесть кило и продолжаю и дальше терять вес. С бадами такого показателя я не добивалась 0 согласны, 0 не согласны

Никогда не доверяла бадам

София четверг, 12 октября Никогда не доверяла бадам ни в каком вопросе, и уж тем более не поверю, что от них и правда можно худеть. Для этой цели только надежные препараты нужны. Так что я на орсотене слим худею, хорошая штука, уже четыре кило согнала таким образом 0 согласны, 0 не согласны

хорошо уходят объемы

валентина 27 июля, 2017 год Попробовала, потому что не могла худеть по старинке, исключив сладкое, жирное, мучное, так как люблю все вкусное. за три недели у меня заметно объемы уменьшились, а в питании сильно ограничивать себя не пришлось! теперь это мой любимый Бромелайн!) 0 согласны, 0 не согласны

Диана

Диана 26 июля, 2017 год Лишний вес у меня появился после беременности, и я никак не могла его сбросить. Плюс еще ребенок маленький, времени на многое не хватало. Сейчас, когда сын подрос времени стало немного больше, я решила заняться собой. В аптеке посоветовали Бромелайн с яблочным уксусом. Я решила попробовать, так как стоимость упаковки была приемлемой. Пила по рекомендации на упаковке месяц. через примерно две...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Для "пышек"

Татьяна 13 июня, 2017 год Не знаю даже верить или не верить рекламе. Мне кажется все у всех индивидуально в организме. Но заказала попробовать 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество!

Екатерина 31 мая, 2017 год Всем, кто хочет сбросить лишний вес рекомендую попробовать БАД "Бромелайн с яблочным уксусом". Пила его этой весной, чтобы привести себя в порядок к лету. Про вещество бромелайн много читала, а в этот препарат добавлен еще яблочный уксус, именно поэтому я его и выбрала. Результатом довольна! Препарат уменьшает аппетит, есть хочется намного меньше. Ушли бока и лишний жир! К купальному сезону...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Препараты для похудения новости

Отзывы о Турбослим экспресс похудение