БАД Бромелайн с яблочным уксусом

Опубликовано 31 мая, 2017 год

Рейтинг: 3.9/5 (7 отзывов), просмотров: 1033

Супер

Гость пятница, 8 декабря МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!

Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала Моби Дик!

Тел.: +7 9650880860 Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

Тел.: +7 9633134083 Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Доп. Гор. Тел.: +8 8124395496

Адрес электронной почты: anton_p1984@mail.ru
Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Пустая трата денег

Гость 19 октября, 2017 год Бады – это недоразумение сплошное, а не средства для реальных результатов. Хотите худеть – берите нормальные препараты. Я на орсотене слим худею, скинула шесть кило и продолжаю и дальше терять вес. С бадами такого показателя я не добивалась 0 согласны, 0 не согласны

Никогда не доверяла бадам

София 12 октября, 2017 год Никогда не доверяла бадам ни в каком вопросе, и уж тем более не поверю, что от них и правда можно худеть. Для этой цели только надежные препараты нужны. Так что я на орсотене слим худею, хорошая штука, уже четыре кило согнала таким образом 0 согласны, 0 не согласны

хорошо уходят объемы

валентина 27 июля, 2017 год Попробовала, потому что не могла худеть по старинке, исключив сладкое, жирное, мучное, так как люблю все вкусное. за три недели у меня заметно объемы уменьшились, а в питании сильно ограничивать себя не пришлось! теперь это мой любимый Бромелайн!) 0 согласны, 0 не согласны

Диана

Диана 26 июля, 2017 год Лишний вес у меня появился после беременности, и я никак не могла его сбросить. Плюс еще ребенок маленький, времени на многое не хватало. Сейчас, когда сын подрос времени стало немного больше, я решила заняться собой. В аптеке посоветовали Бромелайн с яблочным уксусом. Я решила попробовать, так как стоимость упаковки была приемлемой. Пила по рекомендации на упаковке месяц. через примерно две...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Для "пышек"

Татьяна 13 июня, 2017 год Не знаю даже верить или не верить рекламе. Мне кажется все у всех индивидуально в организме. Но заказала попробовать 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество!

Екатерина 31 мая, 2017 год Всем, кто хочет сбросить лишний вес рекомендую попробовать БАД "Бромелайн с яблочным уксусом". Пила его этой весной, чтобы привести себя в порядок к лету. Про вещество бромелайн много читала, а в этот препарат добавлен еще яблочный уксус, именно поэтому я его и выбрала. Результатом довольна! Препарат уменьшает аппетит, есть хочется намного меньше. Ушли бока и лишний жир! К купальному сезону...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Препараты для похудения новости

Отзывы о Турбослим экспресс похудение