БАД Пауэр Плюс

Опубликовано 31 мая, 2017 год

Рейтинг: 4.5/5 (4 отзыва), просмотров: 656

Чудесный препарат!

Людмила 2 августа, 2017 год Страдала простудными заболеваниями, неважно, зима была или лето. Ходила кашляла, хлюпала носом бесконечно. Прочитала в интернете, что Павер плюс повышает иммунитет. купила пачку одну, пропила и не поверила - не болею уже полгода! Ощущаю бодрость духа и энергию! советую всем попробовать! И сама обязательно куплю еще!! 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий

Гость 26 июля, 2017 год Нашел эти таблетки в магазине для здоровья, в котором постоянно покупаю витамины. Решил попробовать купить маме. Она у меня уже в возрасте и сильно устает. Цена у него не большая, поэтому взял сразу две упаковке, так как в них всего 20 таблеток. Мама пила их по утрам перед завтраком. Вообще она не сильно любит БАД, но эти вроде ей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заусенцы

Александра 13 июня, 2017 год решила попробовать этот препарат в борьбе с заусенцами. Принимаю пока 2 дня, посмотрим какой результат
Достоинства:
  1. Капсульная форма

Отличный помощник иммунитету

Татьяна 31 мая, 2017 год Открыла для себя препарат Пауэр Плюс! Он отлично помогает при проблемах с иммунитетом! В период весеннего авитаминоза, он просто не заменим! В его состав входит корень женьшеня, который является отличным помощником иммунитету. Упаковка приятного желтого цвета с пчелкой! 0 согласны, 0 не согласны

Иммунитет

Мед с трепангом