Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" Coral Club

Опубликовано 17 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 412

Моя кожа мягкая и нежная с этим бальзамом

Амина 21 июля, 2017 год Есть у меня и такое чудо-средство от Кораллового клуба - Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева". Изначально была цель – подпитать лицо, так как кожа сухая очень, да и не помешала бы защита от внешней среды (тех же лучей солнечных, к примеру), но теперь использую этот бальзам и для лица, и для рук,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нашла, что искала

Анна 18 июля, 2017 год Очень классный Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" от Кораллового клуба нашла для себя любимой. Решила побаловать лицо этим интересным кремом, а в итоге, балую практически все тело им, так как кожу отлично увлажняет, питает, даже упругость поддерживает) На лице заметила существенное уменьшение пор – для меня очень актуально. В целом, очень неплохой крем,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично увлажняет!

Диана Боголюбова 17 июня, 2017 год У меня кожа всегда была сухая, без увлажняющих и питательных кремов никогда не обходилась, а после отпуска на море стала еще хуже- то ли солнце с ветром на нее так подействовали, то ли соленая вода. Шелушение не проходило, даже до красноты в некоторых местах кожа облезла. Обычные крема уже не спасали, приобрела бальзам для кожи лица и тела «Жир Эму...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны