Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" Coral Club

Опубликовано 17 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 499

Мой бальзам

Виктория понедельник, 13 ноября Очень часто, меня мучал зуд, жжение кожи. Кожа была стянутой,особенно утром, после умывания. Крема не особо помогали, ровно на тот момент,пока крем на лице и не впитался полностью, потом все вновь. Подруга принесла попробовать бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева". Я протестировала его 3 дня и была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Моя кожа мягкая и нежная с этим бальзамом

Амина 21 июля, 2017 год Есть у меня и такое чудо-средство от Кораллового клуба - Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева". Изначально была цель – подпитать лицо, так как кожа сухая очень, да и не помешала бы защита от внешней среды (тех же лучей солнечных, к примеру), но теперь использую этот бальзам и для лица, и для рук,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нашла, что искала

Анна 18 июля, 2017 год Очень классный Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" от Кораллового клуба нашла для себя любимой. Решила побаловать лицо этим интересным кремом, а в итоге, балую практически все тело им, так как кожу отлично увлажняет, питает, даже упругость поддерживает) На лице заметила существенное уменьшение пор – для меня очень актуально. В целом, очень неплохой крем,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично увлажняет!

Диана Боголюбова 17 июня, 2017 год У меня кожа всегда была сухая, без увлажняющих и питательных кремов никогда не обходилась, а после отпуска на море стала еще хуже- то ли солнце с ветром на нее так подействовали, то ли соленая вода. Шелушение не проходило, даже до красноты в некоторых местах кожа облезла. Обычные крема уже не спасали, приобрела бальзам для кожи лица и тела «Жир Эму...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны