Бандеролька отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бандеролька

Все отлично

Nina88 понедельник, 15 апреля
Упаковка на высоте, отлично упакованы товары внутри. Проложены зазоры воздушной пленкой. Скорость доставки. Это самый быстрый привоз из Северной Америки за все время, которое использую с компанией Бандеролька/Квинтри. Спасибо большое

Oleg69 пятница, 12 апреля
Все хорошо, как и всегда, работаем дальш, все на высшем уровне но немного повредили плёнку одного диска.

спасибо

Наталька среда, 10 апреля
Спасибо вам ребята , обувь упакована отлично! В этот раз наша таможня удивила. Очень быстра выпустили посылку, но зато Германия все сроки проверок на таможне ну очень увеличила.

Супер!

Владимир четверг, 4 апреля
В этот раз все дошло достаточно быстро из США, что очень радует! Доволен такой возможностью, буду пользоваться дальше!

Nina88 20 марта, 2024 год
Упаковано по высшему разряду. Все цело. Скорость доставки до тчк назначения превзошла все ожидания.

Постоянно пользуюсь услугами доставки Бандеролька

Дмитрий 11 марта, 2024 год
Постоянно пользуюсь услугами доставки Бандеролька )
Хотелось бы отметить очень качественную и аккуратную упаковку . Полупустых коробок с воздухом никогда не приходит . Вещи складывают аккуратно, не бывает помятых упаковок. Огромное спасибо за работу !

Я с вами с 2018 года

Alixandr12 7 марта, 2024 год
Я с вами с 2018 года. Не знаю как это происходит, но с того времени ни единого года не прошло без вас))
В начале этого года вы помогли доставить мне радость, как поттероману
Как бы сказали в фанфике от имени Дамблдора: Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к Бандерольке
Сердешно благодарю!

Oleg69 5 марта, 2024 год
Дошло все быстро для такого видела доставки, в Новый год таможня сделала подарок, и выпустила 5 посылок 31.12! Спасибо за мармелад.

Вы-лучшие!

Анна 5 марта, 2024 год
Тяжёлый случай — нужно было выкупить лот на eBay, который находится в Украине. Редкая винтажная худи любимого спортивного бренда, которая не продавалась больше нигде. Прямой доставки в Россию не было. Но Бандеролька снова пришла мне на помощь! Заказала доставку на адрес офиса Бандерольки в США, а, когда вещь пришла туда, одним кликом на сайте отправила её на свой...  Читать отзыв

Быстро, надежная упаковка

Кристина Харитонова 29 февраля, 2024 год
В очередной раз Бандеролька порадовала быстрой и надежно упакованной посылкой. Бесконечная радость от посылки и содержимого. Ежедневная обувь от New Balance доставляемая Бандеролькой лучший подарок в серые будни. Обязательно пользуйтесь Бандеролькой, экономия по сравнению с отечественными реселлерами доходит до 30%, а периодические распродажи и купоны позволят чуть ли не даром обновлять обувь.

Все хорошо

Ольга 18 февраля, 2024 год
Огромное спасибо бандерольке за такую прекрасную возможность заказывать товары из США! Всё приехало в целости и сохранности, мои пожелания по упаковке были учтены, и еще всегда есть маленький пакетик с мармеладками))

Все устроило

Игорь 16 февраля, 2024 год
Заказывал кроссовки, пришли через четыре недели, упаковка идеальная, размер тот, что надо, всё пошло, всё отлично!

Хорошие впечатления

Николай 14 февраля, 2024 год
Все приехало очень быстро, как всегда хорошо упаковано. Все на месте, включая мармеладки! Молодцы Бандеролька!!

Качественно все

Александр 12 февраля, 2024 год
спасибо бандерольке за доставку новых кукол в мою коллекцию! Отлично пережили дорогу, эйрбаги в этот раз целы и даже про мармеладки не забыли))

Качественный товар

Alex 9 февраля, 2024 год
Всё отлично! Телефон и наушники доставили в лучшем виде, ничего не испорчено, всё запаковано оригинальной упаковкой и в рабочем состоянии. Сама доставка прошла достаточно быстро (полторы недели). Рекомендую! Буду пользоваться Бандеролькой и дальше. В ближайшие дни буду к весенним праздникам покупки делать. Спасибо за мармеладки :)

Спасибо за возможность приобретать товары

Лидия 11 января, 2024 год
Привет! Получила свою вторую посылочку от замечательного посредника, Бандерольки. Всё отлично упаковано! Спасибо вам большое за возможность приобретать желаемые товары! Процветания вашей компании!

Карина 10 января, 2024 год
Огромное спасибо в организации помощи и доставки крутейшего бомбера от Аберкомби, в России у нас и не было этого бренда и наверно и не будет!!!

Artem 9 января, 2024 год
Заказали для ребенка старющий лего набор по Гарри Поттеру 2001 года, ребенок был безумно счастлив!Спасииибо!

Хочу поблагодарить Бандерольку

Людмила 8 января, 2024 год
Здравствуйте, хочу поблагодарить Бандерольку за возможность привозить оригинальные сумки и радовать себя любимую ! Моя оценка 5 для вас !

Буду пользоваться

Михаил 8 декабря, 2023 год
Первая посылка пришла, все супер, все уложено так как надо, посылка шла более 20 календарных дней, но оно того стоило!

Бандеролька как всегда на высоте)

Нина 7 декабря, 2023 год
Приехало быстро, упаковано отлично. Винил штука хрупкая и к этому всегда дополнительные требования - как всегда бандеролька справилась!

Быстрая доставка

Nina88 5 декабря, 2023 год
Вот это другое дело. Из США все дошло менее чем за 3 недели. Очень быстро, все целое, все в комплекте. Спасибо огромное!

Получили! Ура!

Светлана 4 декабря, 2023 год
Пришли, очень волнительно, подарок дочери. Боялись, что не угадали с размером. Подошли. Шли почти 2 месяца.

Классный сервис

Михаил 4 декабря, 2023 год
Доволен сервисом!
Пользовался впервые
С основами оформления разобрался сам благодаря инструкциям (в том числе с заполнением деклараций)
Нюансы, связанные с упаковкой самой посылки — пластинки — подсказали в поддержке (какие выбрать опции)
Посылка была хорошо запакована и состояние пластинки не вызвало вопросов
Продолжаю пользоваться и другим советую

Всей команде бандерольки спасибо!

Мария 10 ноября, 2023 год
Товарищи из Бандерольки не перестают удивлять, посылку получили раньше ожидаемого и заявленного времени. Заказ пришёл в хорошей качественной упаковке в целости и сохранности. Это был заказ мужа, он рад безумно))) Спасибо всей команде!

Oleg69 9 ноября, 2023 год

Отправил уже с десяток посылок, все приходит надежно упакованным, без замечаний и раньше срока , спасибо

Всё доехало в лучшем виде

Лина 7 ноября, 2023 год
Заказывала бутсы сыну через услугу выкупа на локальный адрес. В очередной раз команда QWINTRY показала достойный уровень на всех этапах работы. Выкупили в тот же день на местный US адрес и очень оперативно отправили посылку в РФ. Как всегда все доехало в лучшем виде. Продолжаем пользоваться с удовольствием!
 Сомнительный отзыв

Конечно, рекомендую!

Яна 1 ноября, 2023 год
Посылка примчалась в Россию из США с большой скоростью, товар отлично упакован. Коробку разорвала с трудом. Спасибо этому сервису, что в такое время продолжаете работать на самом высоком уровне. Конечно же, рекомендую!
 Сомнительный отзыв

Доставили быстро

Анна 9 октября, 2023 год
Давно хотели заказать себе и детям майки с медведем )
А тут как раз распродажа была , в итоге накупили для всех) Спасибо Бандерольке, доставили даже раньше заявленных сроков. Всем рекомендую!

Удачная покупка

Михаил 5 октября, 2023 год
Посылка была долгожданной, долговато шла я считаю. Не которые пишут что пришла за 12-14 дней, все остальное норм. Единственное что смущало, это оо что треккер с задержкой отслеживался. Ну и не дешево получается - свой курс при конвертации, услуга выкупа и доставка, могли бы скинуть на каждом этапе немножко)

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине...

Службы доставки

LiteMF