Бандеролька

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Все отлично

Nina88 понедельник, 15 апреля
Упаковка на высоте, отлично упакованы товары внутри. Проложены зазоры воздушной пленкой. Скорость доставки. Это самый быстрый привоз из Северной Америки за все время, которое использую с компанией Бандеролька/Квинтри. Спасибо большое

Oleg69 пятница, 12 апреля
Все хорошо, как и всегда, работаем дальш, все на высшем уровне но немного повредили плёнку одного диска.

спасибо

Наталька среда, 10 апреля
Спасибо вам ребята , обувь упакована отлично! В этот раз наша таможня удивила. Очень быстра выпустили посылку, но зато Германия все сроки проверок на таможне ну очень увеличила.

Супер!

Владимир четверг, 4 апреля
В этот раз все дошло достаточно быстро из США, что очень радует! Доволен такой возможностью, буду пользоваться дальше!

Nina88 20 марта, 2024 год
Упаковано по высшему разряду. Все цело. Скорость доставки до тчк назначения превзошла все ожидания.

Постоянно пользуюсь услугами доставки Бандеролька

Дмитрий 11 марта, 2024 год
Постоянно пользуюсь услугами доставки Бандеролька )
Хотелось бы отметить очень качественную и аккуратную упаковку . Полупустых коробок с воздухом никогда не приходит . Вещи складывают аккуратно, не бывает помятых упаковок. Огромное спасибо за работу !

Я с вами с 2018 года

Alixandr12 7 марта, 2024 год
Я с вами с 2018 года. Не знаю как это происходит, но с того времени ни единого года не прошло без вас))
В начале этого года вы помогли доставить мне радость, как поттероману
Как бы сказали в фанфике от имени Дамблдора: Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к Бандерольке
Сердешно благодарю!

Oleg69 5 марта, 2024 год
Дошло все быстро для такого видела доставки, в Новый год таможня сделала подарок, и выпустила 5 посылок 31.12! Спасибо за мармелад.

Вы-лучшие!

Анна 5 марта, 2024 год
Тяжёлый случай — нужно было выкупить лот на eBay, который находится в Украине. Редкая винтажная худи любимого спортивного бренда, которая не продавалась больше нигде. Прямой доставки в Россию не было. Но Бандеролька снова пришла мне на помощь! Заказала доставку на адрес офиса Бандерольки в США, а, когда вещь пришла туда, одним кликом на сайте отправила её на свой...  Читать отзыв

Быстро, надежная упаковка

Кристина Харитонова 29 февраля, 2024 год
В очередной раз Бандеролька порадовала быстрой и надежно упакованной посылкой. Бесконечная радость от посылки и содержимого. Ежедневная обувь от New Balance доставляемая Бандеролькой лучший подарок в серые будни. Обязательно пользуйтесь Бандеролькой, экономия по сравнению с отечественными реселлерами доходит до 30%, а периодические распродажи и купоны позволят чуть ли не даром обновлять обувь.

Службы доставки

LiteMF