Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Банк "Открытие"

Я доверяю ему

Прохорова Вика 27 декабря, 2023 год
Банк активно развивается и идет в ногу со временем. Брала тут кредит пару лет назад, за это время успели активно развить мобильное приложение, теперь заявку можно оставить просто на сайте или через него. Отделений больше открылось и очередей в них не стало. Я доверяю ему, потому что все прозрачно и ставка не такая высокая по кредиту до сих пор остается....  Читать отзыв

В банке обслуживаюсь уже достаточно давно.

Духанина Алеся 26 декабря, 2023 год
В банке обслуживаюсь уже достаточно давно. Не собираюсь менять компанию, потому что тут все устраивает. Достаточно быстро реагируют на вопросы, можно как в отделении их задать, так и на горячую линию. Девушки вежливые, помогают разобраться с вопросами. Большой выбор услуг, можно как кредит оформить, так и вклад вложить. У меня обычная дебетовая карта с кешбэком плюс вклад недавно открыла. Приложение...  Читать отзыв

Выгодные условия

Дмитрий Дунин 17 октября, 2023 год
Выгодные условия я выбрал этот банк для открытия вклада. Чтобы копить и приумножать свой капитал, выбрал вклад Активное пополнение, ставка самая адекватная, если сравнивать с другими банками. Я открыл вклад на 3 месяца под 8,5% годовых, выбрал выплату процентов в конце срока вклада.

Обслуживание бесплатное

Алексей Назаров 16 октября, 2023 год
Я в этом банке открыл расчетный счет для своего небольшого бизнеса. В банке получил внятную консультацию и нормальные ответы на вопросы. Выбрал тариф Первый шаг, как раз для небольшого бизнеса. Обслуживание бесплатное, внешние платежи 100 руб, первые 5 бесплатно, комиссии приемлемые.

максимально быстро

Андрей М. 16 октября, 2023 год
В банке открытие у меня есть дебетовая карта. Оформлял ее и получил максимальное удовольствие. Так как тут нет очереди, когда приходишь. Не нужно ждать часами когда тебя позовут. Все делается максимально быстро и прозрачно без лишнего выноса мозга и ожидания

Вклад Первый

Юлия Дьяченко 13 октября, 2023 год
В банке открытие открыла вклад Первый на выгодных условиях. Чтобы получить максимальную процентную ставку открыла вклад на 3 месяца и выбрала выплату процентов в конце срока вклада, получила 11% годовых. Выше ставки по вкладу пока не видела.

я оформила

Елизавета 10 октября, 2023 год
Приходила в банк открытие чтобы узнать условия по кредитованию. Чудесный адекватный молодой сотрудник мне все подробно объяснил и рассказал про условия. В течении получаса мне пришел ответ с очень выгодным предложением. Так что кредит я оформила именно от открытия

Пользуюсь дебетовой картой

Петр Нориков 19 июля, 2023 год
Пользуюсь дебетовой картой банка давно, все устраивает. Тут бонусные рубли начисляются за все покупки, да и обслуживание у нее бесплатное. Недавно вот в приложении наткнулся на Счет Копилку и решил открыть его. Классно, что средства можно как пополнять, так и снимать, а процент начисляется на ежедневный остаток. В приложении все просто. Теперь наблюдаю, как приумножаются мои богатства)))

самые выгодные условия

Абрамова Лена 18 июля, 2023 год
Когда открыла свой бизнес и искала самые выгодные условия по расчетному счету, в банке Открытие меня подробно проконсультировали и их условия показались наиболее приемлемыми. Порадовало, что очень просто там счет открыть, достаточно подать заявку на сайте, что делается быстро. Ну и условия по самому счету хорошие: много операций без комиссий, управлять и следить за всеми изменениями просто

Хороший банк с честными условиями.

Сергей Оксенов 13 июля, 2023 год
Расчётный счет для своего бизнеса в банке Открытие открыл. Хороший банк с честными условиями. Нравится, что внутренние переводу ИП на личный счет до 5млн.р осуществляются бесплатно, а до 2млн.р в месяц на физ.лиц. В целом, тут намного выгоднее выходит, чем в других банках. Следить за счетом удобно, как и совершать любые операции с ним, все перед глазами

Вклад Счастливый

Аннет Галиева 29 июня, 2023 год
Давно хотела открыть вклад, а тут увидела предложение по вкладу Счастливый от Открытия. Условия отличные, процент годовой приличный – 7,8, решилась наконец-то. Приложение у банка хорошее, теперь слежу за счетом. Спасибо менеджеру банка за подробную консультацию.

Отличная кредитка 120 дней беспроцентного периода.

Дэн Колосов 26 июня, 2023 год
Нашел здесь самую классную кредитку с большим льготным периодом 120 дней. Это же 4 месяца без процентов! Красота! Оформил на сайте быстро, все онлайн. Потом представитель банка доставил ее домой, в удобное время и день.

Вклад под хороший процент

Евгений Рассохин 12 июня, 2023 год
Вчера закончился договор по вкладу в банке Открытие. Вклад назывался Надежный. Деньги все пришли без задержек. На этой неделе опять открою этот же вклад, процент очень хороший и без обмана выплачивают.

Доступные всем вклады

Юлия Ковалева 6 июня, 2023 год
У меня свободных больших нет, поэтому мне нужен был вклад с минимальным взносом. Ну просто чтобы хоть немного защитить свои скромные сбережения. В этом банке минимальный взнос 50 тысяч, мне как раз подошло.

Начала свой бизнес

Эля Коготкова 29 мая, 2023 год
Начала свой бизнес, открыла в этом банке счет “Первый шаг”. Понравилось, что обслуживание счета бесплатное, открыть его просто на сайте банка, и первые 5шт внешних платежей и переводов тоже бесплатно осуществляются. Вообще, там много интересных преимуществ. Для малого бизнеса рекомендую

Кредитная карта

Вероника 29 мая, 2023 год
А я открыла в этом банке кредитку, реально выгодные условия, прямо всем рекомендую)) Первый льготный период - полгода!!! Ну такого правда нигде больше нет. А еще можно было снять наличные в первый месяц - я вообще в восторге!

Честный банк

Евгений Крючков 26 мая, 2023 год
Раньше был клиентом другого известного банка, но с повышением комиссии пришлось искать что-то новое. Очень рад, что перешел в банк Открытие. Здесь для малого бизнеса очень удобные условия. По расчетному счету одни плюсы (деньги перевожу юр лицам без комиссии). Недавно нужен был кредит, без проблем одобрили.

Самая комфортная кредитка из всех когда-либо у меня бывших

Диана Соколова 25 мая, 2023 год
Открывала кредитки несколько раз в жизни от разных банков. Ситуации были разные и причины тоже. Сравнивать с чем точно есть. И например уже в сравнение идет то, что я смогла оформить кредитку онлайн. Ни в какой банк ездить не нужно, в очереди сидеть тоже. Все как в цивилизованном обществе. Оформила все нужные доки за 5 минут, не больше. Прислали смску...  Читать отзыв
Банк «Открытие» Ответ представителя Банк «Открытие» ​Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!​

много карт на выбор

Мира75 22 мая, 2023 год
Всем доброго времени суток, и если вы читаете этот отзыв, то наверняка задумались об оформлении дебетовой карты от банка Открытие. Поэтому я, как владелец нескольких таких карт, хочу поделиться опытом и впечатлением. Вообще, у банка много дебетовых карт на любой вкус и цвет. Но вот у меня есть две карты, Опенкард и Травел Опенкард, и самой любимой является Опенкард) Травел...  Читать отзыв

быстро и без проблем

АнастасияЧ45 21 мая, 2023 год
Брала кредит наличными в Открытии для оплаты курсов. Скажу прямо, не брала много, так как курсы не такие уж и бешеные деньги стоят, просто решение записаться на них было несколько спонтанным, но под рукой такой суммы не было. А в рассрочку там нельзя платить. Таким образом, на все купленные курсы у меня ушло в совокупносте 200 000 и учитывая свой...  Читать отзыв

Выгодные условия

Тамара Гусева 28 апреля, 2023 год
Выбирала банк для оформления кредита, отправила 2 заявки, одобрили в обеих банках, но я выбрала этот банк. Предложили кредит под 5,5% годовых, это меньше, чем в другом банке. Деньги получила на их дебетовую карту, которую доставили прямо на дом.

Высокий процент по вкладу

Елена Кондратьева 22 апреля, 2023 год
Давно знаю банк Открытие не понаслышке и знаю, что это на сегодняшний день один из самых надежный банков, т.к. банк России их курирует. Деньги доверяю только им. Поэтому недавно открыла вклад Надежный, под хороший высокий процент, нигде такого не встречала.

Взял кредит

Игорь Титов 20 апреля, 2023 год
Появились финансовые трудности, решил взять кредит наличными. Нужную сумму получил в банке Открытие на выгодных условиях. Подал заявку на сайте, минут через 5-10 получил смс с одобрением. Дали нужную сумму под 4,5% годовых, ниже процентной ставки не встречал!

Выгодные условия по вкладу Надежный

Владимир Римин 20 апреля, 2023 год
Пришел в отделение банка Открытие чтобы положить деньги под хороший процент, друг рекомендовал. Действительно, у них есть очень выгодный вклад Надежный. Мне дали 8% на полтора года, причем можно было выбрать получать проценты ежемесячно. Очень привлекательно.

Очень быстро взял кредит на отпуск

Игорь 20 апреля, 2023 год
Решил свозить семью в Турцию на майские. Сейчас самое время путевки покупать, потом цены нереальные будут. Нужна вся сумма сразу. Хороший вариант – кредит от 4 % в Открытии дают. Взял за пару минут под это дело без проблем.

Выгодная ипотека

Юрий 19 апреля, 2023 год
У нас ипотека в этом банке. Давно брали, а сейчас там вообще хорошие условия, есть семейная программа для тех, у кого 2 детей или один только родился. Процент хороший, и тот факт, что банк давно на рынке и надежный, тоже важно. Все можно пополнять через интернет, никуда ходить не надо.

Отличный банк

Олег Носов 18 апреля, 2023 год
Оформил в банке Открытие дебетовую карту. За два месяца использования я очень доволен. И условия по карте хорошие, снимаю деньги наличными без комиссии, и переводы без проблем делаю, обслуживание бесплатное. Да еще узнал, что банк России акционер банка Открытие, вообще теперь спокоен за свои деньги.

Отличная кредитная карта

Карина А. 17 апреля, 2023 год
Я рада, что обратилась в Открытие за кредитной картой. Конечно, как и других, меня соблазнил долгий льготный период 120 дней. Но вообще хочу отметить, что все оформление карточки и общение с сотрудниками банка прошло на «отлично», ну просто не к чему придраться!

Надежный банк и хорошие предложения

Summer 2000 17 апреля, 2023 год
Банк с именем, на рынке давно, поэтому считаю, что его предложениям можно доверять. Положила деньги под 9,5 % на 3 года. Кто-то скажет, что не известно, что через 3 года будет, ну да, но хоть какое-то планирование. И по кредиткам тут хорошее предложение, льготный период 120 и еще налик снимать можно.

Нашла кредит для взноса на ипотеку

Кристина 15 апреля, 2023 год
Думала, где еще денег на первый взнос на ипотеку добыть, потому что явно не хватает, а ипотека сейчас под такие проценты выгодные, что нельзя пропустить)) Вот в Открытии под 4 % можно пару миллионов взять. Выдохнула. Берем ипотеку, в процессе.

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк