Базис СПб отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курсы кадровое делопроизводство и 1С

Инга Вячеславовна четверг, 12 января Закончила
Достоинства:
  1. Рядом с метро. Потрясающей красоты...
  2. В историческом здании морского технического...
  3. Красивая столовая, вкусные пирожки.
  4. ...
Недостатки:
  1. Жарко в аудитории.

Жуткие помещения

Гость 12 февраля, 2016 год Прохожу курс Конструирования и Моделирования на Горьковской. Программа курса и преподаватель -хорошо. И даже можно закрыть глаза на ободранные стены, трещины на потолках... Но холод в аудиториях! Сидели в шапках и шубах. Вонь на 1-м этаже страшная, туалеты жуткие, заходить противно. В остальном все как обычно. 0 согласны, 0 не согласны

Не понравилось

Анонимка 23 декабря, 2015 год Проходила обучение по курсу "Кадровое делопроизводство и 1:С ЗУП" на Горьковской. Очень не понравилось то как она преподносила материал. В основном преподаватель пересказывала трудовой кодекс. Каких-то подробных комментариев не давалось. Хотелось бы чтобы было больше комментариев статей и практических примеров. 0 согласны, 0 не согласны

А мне очень понравилось!

Наталья 19 декабря, 2015 год Проходила обучение по курсу "Кадровое делопроизводство. 1:С ЗУП на Горьковской. Да, старые классы, да жесткие лавки, НО какая разница если шикарный преподаватель? Мы люди взрослые, и пришли не ремонт в классе рассматривать, а знания получать! А если ты 3 часа сидишь и не боишься даже в туалет отскочить, чтобы не пропустить чего-нибудь - это уровень! Конечно все зависит от преподавателей!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не очень

Гость 20 апреля, 2015 год Кабинеты ужасные (Горьковская). В договоре прописано на что уходят деньги за оплаченные курсы, есть пункт "ремонт помещений" - в этих помещениях ремонта не было наверное лет 10, занятия в подвальчике. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 февраля, 2015 год Ужасные курсы! Никому не рекомендую. затягивают начало обучения на месяц, хотя когда деньги берут за курсы обещают через три дня начать. Курс из двух блоков : теория и практика. Оговаривалось. что непрерывно, а на деле уже неделю ни ответа ни привета, а менеджеры только хамят в ответ! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 ноября, 2014 год Курсы бух.учет и 1С в филиале на Озерках мне очень понравились. В кабинетах тепло, комфортно, нормальная мебель, в отличии от Горьковской, где холодина, сломанные парты и деревянные лавки на которых не возможно сидеть. Теорию вела Жукова, научит даже самого тупого. 1С - Ратникова, очень доброжелательная, всегда подскажет, объяснит ещё раз. За весь Базис говорить не буду, но этих педагогов рекомендую,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Katrin 18 сентября, 2014 год Не могу ничего сказать про обучение в Базисе,но то,что с треском отдают деньги,если ты отказался от курсов,это да! При чём на все требования и удивления по поводу этого,ответ один-"Мы же в России живём-у нас пока не поругаешься-ничего не получишь"!Так что,есть повод задуматься.....Базису привет) 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 14 июля, 2014 год Примерно в одно время с подружкой пошли учиться на курсы менеджера по туризму. Я пошла в Базис, а она в Импульс (у неё там скидка, училась раньше, а мне удобно ездить в Базис). Так вот, в принципе я довольна обучением, естественно с погрешностями, куда без них, но засада в том, что подружка через неделю после окончания уже проходила стажировку,а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 4 декабря, 2013 год Здравствуйте, искренне сомневаюсь что мой отзыв не удалят, но все же попробую. В Базис записался на курсы программиста 1С. За месяц было прочитано 4 лекции (при подписании договора обещали минимум по два занятия в неделю), из них на 2 занятия преподаватель опоздал на 30 мин. Об отмене или переносе (а такое тоже в порядке вещей) сообщалось непосредственно в день занятия,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 27 августа, 2013 год В "Базис" пошла для повышения квалификации по курсу «Дизайн интерьера». Скажу сразу, все просто замечательно! Замечательные преподаватели, я столько многого открыла для себя нового!Курс «Дизайн интерьера» предназначен для подготовки как специалистов в области дизайна интерьера, так и для всех желающих самостоятельно заниматься планированием и благоустройством жилых и офисных помещений. Не жаль потраченного времени и денег. Понравилось что обучение происходит на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Базис СПб

Базис СПб