Базис СПб отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 10471

Украли деньги!

Анна 7 июня, 2017 год Будьте осторожны- не связывайтесь с данной конторой!
Не возвращают деньги при заблаговременном отказе от курсов! А на сайте написано что деньги вернут- обман! Потеряла деньги! Не советую данную конторку!

Спасибо!

Александр 30 марта, 2017 год Хочу выразить благодарность за пройденный курс. Все было замечательно!!! Очень доходчиво и понятно, хотя я и не являюсь хорошим учеником. Спасибо за все!!!
Александр Владимирович

Автошкола Базис

Гость 13 марта, 2017 год Обучение в автошколе понравилось. Преподаватель доступно преподносит информацию. Каждое занятие проводилось тестирование знаний, тем самым помогая запомнить информацию и лучше понимать правила ПДД.
Инструктор по вождению так же - очень хорошо!!!
Все преподает и обучает. Автошколой довольна.

Хочу выразить благодарность преподавателю за курс.

Казакова Ю 26 февраля, 2017 год Все четко и доступно объяснено! При непонимании, преподаватель повторял и разъяснял до полного понимания обучающегося.
Кроме самой программы, было дано много полезной информации, которой мы теперь можем воспользоваться.
Очень надеюсь применить полученный опыт в реальной работе! Спасибо Вам!
Преподаватель: Соломонова Галина Викторовна

Мне понравился курс Бухгалтерский учет и налогообложение и 1С/

Панина Екатерина 24 февраля, 2017 год Материал курса излагается интересно, последовательно. Преподаватель разъяснял все непонятные моменты, отвечал на поставленные вопросы. Теоретические знания подкреплялись сразу путем решения практических задач. Заполняли бланки деклараций , основных отчетов во внебюджетные фонды, первичная документация. Информация, излагаемая на курсе, воспринималась легко. Были рассказаны последние нововведения в бухгалтерском учете, которые действуют с 2016 года, так же те, которые начнут действовать в 2017 г....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В целом курс Дизайн интерьера произвел хорошее впечатление

Успенская О. 22 февраля, 2017 год Практически все интересующие меня вопросы в ходе курса были рассмотрены в той или иной степени. Достаточно большое внимание было уделено изучению программы ArchiCAD. Я получила достаточно навыков, чтобы в дальнейшем самостоятельно продолжать обучение работе в этой программе.
Так же интересной была тема о стилях интерьера, очень полезная информация в том числе и для общего кругозора.
Наш преподаватель, Анастасия, очень отзывчивая,...  Читать отзыв

Курс Менеджер по персоналу

Оксана 21 февраля, 2017 год Очень понравился курс «Кадровое делопроизводство», который вела Воскресенская Татьяна Андреевна. Шикарный преподаватель с богатейшим опытом работы, искренне желающая передать свои знания обучающимся!!!
Курс «менеджер по персоналу», который вела Вахрушева Наталья Владимировна тоже очень интересный, хороший преподаватель, особенно понравилась практическая часть, когда разбившись на группы проводили собеседования.
Хороший курс 1С: Зарплата и кадры» - вела Соломонова Галина Викторовна, единственное – ну...  Читать отзыв

Курсы Бухгалтерского учета

Томзина Виктория 21 февраля, 2017 год Хочу выразить благодарность преподавателю Разумовскому С.Г. за квалифицированность и профессионализм, умение донести информацию до слушателя, за активное содействие в получении знаний.
Огромное спасибо УЦ Базис, учусь здесь в третий раз и думаю не последний.

Автошкола

Мешкалов Антон 9 февраля, 2017 год Хороший учебный центр с приемлемыми ценами на обучение, а так же с хорошими преподавателями, которые все доходчиво объясняют и, если где-то что-то не понятно, то помогают разобраться
Преподаватель курса: Онисенко Андрей Викторович (теория и ПДД).

Курс Секретарь-референт

Гость 7 февраля, 2017 год Закончила курсы секретарей - референтов. Научили вести делопроиводство, быстро печатать и правильно разговаривать по телефону. Преподаватель Ольга, очень приятная женщина, отвечала на все наши вопросы, помогала разобраться в огоромном потоке информации.
Группа веселая, все сдружились и до сих пор общаемся ), помогаем друг другу с поиском работы.
По окончанию в отделе трудоустройства дали несколько вакансий, но мне было далеко добираться ( живу...  Читать отзыв

Курсы Таможенный декларант

Сергей Владимирович 31 января, 2017 год Закончил курсы на Горьковской январе. Все понравилось. Хороший учебный центр, приятный и отзывчивый персонал. Спасибо преподавателю, в процессе обучения получил все необходимые знания о системе таможенного законодательства и таможенных органах, таможенных режимах, изучали процесс поставки грузов зарубежным партнерам, подготовку транспортных и товаросопроводительных документов для прохождения таможенного оформления и контроля, научатся заполнять грузовую таможенную декларацию (ГТД).
Программу дали СигмаСофт.
Успехов...  Читать отзыв

Курсы кадровое делопроизводство и 1С

Инга Вячеславовна 12 января, 2017 год Закончила
Достоинства:
  1. Рядом с метро. Потрясающей красоты...
  2. В историческом здании морского технического...
  3. Красивая столовая, вкусные пирожки.
  4. ...
Недостатки:
  1. Жарко в аудитории.

Жуткие помещения

Гость 12 февраля, 2016 год Прохожу курс Конструирования и Моделирования на Горьковской. Программа курса и преподаватель -хорошо. И даже можно закрыть глаза на ободранные стены, трещины на потолках... Но холод в аудиториях! Сидели в шапках и шубах. Вонь на 1-м этаже страшная, туалеты жуткие, заходить противно. В остальном все как обычно. 0 согласны, 0 не согласны

Не понравилось

Анонимка 23 декабря, 2015 год Проходила обучение по курсу "Кадровое делопроизводство и 1:С ЗУП" на Горьковской. Очень не понравилось то как она преподносила материал. В основном преподаватель пересказывала трудовой кодекс. Каких-то подробных комментариев не давалось. Хотелось бы чтобы было больше комментариев статей и практических примеров. 0 согласны, 0 не согласны

А мне очень понравилось!

Наталья 19 декабря, 2015 год Проходила обучение по курсу "Кадровое делопроизводство. 1:С ЗУП на Горьковской. Да, старые классы, да жесткие лавки, НО какая разница если шикарный преподаватель? Мы люди взрослые, и пришли не ремонт в классе рассматривать, а знания получать! А если ты 3 часа сидишь и не боишься даже в туалет отскочить, чтобы не пропустить чего-нибудь - это уровень! Конечно все зависит от преподавателей!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не очень

Гость 20 апреля, 2015 год Кабинеты ужасные (Горьковская). В договоре прописано на что уходят деньги за оплаченные курсы, есть пункт "ремонт помещений" - в этих помещениях ремонта не было наверное лет 10, занятия в подвальчике. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 февраля, 2015 год Ужасные курсы! Никому не рекомендую. затягивают начало обучения на месяц, хотя когда деньги берут за курсы обещают через три дня начать. Курс из двух блоков : теория и практика. Оговаривалось. что непрерывно, а на деле уже неделю ни ответа ни привета, а менеджеры только хамят в ответ! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 ноября, 2014 год Курсы бух.учет и 1С в филиале на Озерках мне очень понравились. В кабинетах тепло, комфортно, нормальная мебель, в отличии от Горьковской, где холодина, сломанные парты и деревянные лавки на которых не возможно сидеть. Теорию вела Жукова, научит даже самого тупого. 1С - Ратникова, очень доброжелательная, всегда подскажет, объяснит ещё раз. За весь Базис говорить не буду, но этих педагогов рекомендую,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Katrin 18 сентября, 2014 год Не могу ничего сказать про обучение в Базисе,но то,что с треском отдают деньги,если ты отказался от курсов,это да! При чём на все требования и удивления по поводу этого,ответ один-"Мы же в России живём-у нас пока не поругаешься-ничего не получишь"!Так что,есть повод задуматься.....Базису привет) 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 14 июля, 2014 год Примерно в одно время с подружкой пошли учиться на курсы менеджера по туризму. Я пошла в Базис, а она в Импульс (у неё там скидка, училась раньше, а мне удобно ездить в Базис). Так вот, в принципе я довольна обучением, естественно с погрешностями, куда без них, но засада в том, что подружка через неделю после окончания уже проходила стажировку,а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Базис СПб

Базис СПб