Be first AAKG 2:1 Strong 8000 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be first AAKG 2:1 Strong 8000

Реально круто работает

Роман понедельник, 8 апреля
По достоинству оценил AAKG 2:1 отечественного бренда Be First. Питает и кровоснабжает мышцы, памп реально крутой. Улучшает половую функцию и иммунитет контролирует.
В упаковке много флаконов, мне на долго хватает. Расфасовка и дозировка удобная. Вкус приятный. Все работает.

Мышечная масса пошла в рост

Алина 7 февраля, 2024 год
Я новичок, только начинаю открывать для себя полезные биодобавки be first. Тренер посоветовал и я поняла как это круто!
ЖИдкий аргинин хорошо усваивается организмом и упрощает прием. Мне биодобавка зашла. Сил вполне хватает на усиленную тренировку и на восстановление.
Мышечная масса пошла в рост)

производитель, как всегда красавчик. Умеют качественно делать добавки

Артем 30 января, 2024 год
Быстрый эффект, не успел открыть, а уже есть эффект) На самом деле, реально рабочая штука. Дозировка хорошо подобранна , удобство применения просто на высочайшем уровне, закидываю в рюкзак и всегда со мной. Работоспособность при употреблении вырастает моментально, есть силы на все и еще даже остаются. Ну а восстановление протекает достаточно мягко

Дозировка огнище

Елена 4 января, 2024 год
Рабочий аргинин, отлично нагоняет кровь и появляется хороший памп

Дозировка проооосто огонь, не наблюдала такой, вкус радует, очень приятный

удобная дозировка

Вадим 27 декабря, 2023 год
Для пампа самое оно. Беру не первый раз и всегда все хорошо работает. Пью перед залом, может минут за 15 и выдерживаю где-то 50 минут кардио.

рабочая добавка

Костя 22 декабря, 2023 год
Принимаю за 20-30 минут до тренировки, есть прибавка сил и небольшой прилив крови к мышцам

Брала для одного, а выявила много новых моментиков

Алина 13 декабря, 2023 год
Брала себе этот предтренировочный комплекс, чтобы помочь телу ускорить процесс восстановления после тренировок. НО, есть огромнейшее НО, я заметила за собой какое-то игривое настроение. Полезла в описание товара, чтобы понять на что оно может еще повлиять и поняла от чего у меня такое настроение.
внимание! повышает сексуальную активность) Немного в шоке, но я не против, это мне даже на...  Читать отзыв

Удобная форма и качество хорошее.

Анатолий 22 ноября, 2023 год
Жидкий вариант всегда перспективней, в плане скорости действия. Решил попробовать аргинин. Удобно. Быстро. Просто. В комплексе с цитруллином и креатином-мои показатели стали лучше, больше сил, меньше усталости и болезненных ощущений. Вкус нормальный, можно не запивать. И вообще мне марка эта нравится, зря хают отечественное производство.

Классный аргинин.

Семён 4 ноября, 2023 год
Я первый раз брал наше производство и остался реально доволен. Памп сумасшедший, вкус прикольный, короче работает, как надо, ни чем от американского не отличается. Одной ампулы мне мало, две норм. Не особо дёшево, но намного дешевле импорта. Мне понравился.

Сильное действие

Кирилл 6 октября, 2023 год
Расширяет сосуды и улучшает кровообращение. Повышает выносливость и производительность на тренях

Цена приятная

Vov4ik 29 сентября, 2023 год
Неплохой вкус и воду сдерживает хорошо. Достаточно экономный в саоем использовании

Аргинин рабочий, прикольный формат.

Алексей 27 сентября, 2023 год
Иногда пью в связке с цитруллином, памп офигенный. Жидкий быстрей начинает работать, на вкус отлично, можно и не запивать. Такой коробки мне хватает на два месяца. Цена не маленькая, но с таким расходом, я могу себе позволить. В ампуле нормальная дозировка. У be first вообще линейка аминокислот очень большая и разнообразная. Нравится, не первый раз беру.

В жидкой форме лучше усваивается

Дмитрий 22 августа, 2023 год
Заряжает бодростью на тренировку, треню как не в себя) мышцы хорошо питаются и очень быстро растут. Вкус довольно приятный

И правда strong

Александр 22 августа, 2023 год
Аргинин сильный, правда рабочий. Тем, кто на обычном устал сидеть - самое время перейти на улучшенную формулу от be first. На себе лично ощущаю сильный эффект

Удобно принимать

Марина 19 августа, 2023 год
Заряжает перед тренировкой и способствует быстрому росту мышц. Пить довольно легко и приятно

Много перепробовала

Вероника 5 августа, 2023 год
Среди многих добавок, что я перепробовала эта остаётся одной из наиболее любимых и ее я заказываю чаще всего, потому что очень хорошо действует, рекомендую

Беру еще

Ира 3 августа, 2023 год
Очень мощный аргинин! Эффект от него взрывной, тренируюсь не в себя просто. Я довольна! А принимать его оооочень приятно, пьётся так легко

Многосторонняя добавка

Анастасия 24 июля, 2023 год
Помимо того, что я начала чувствовать изменения в лучшую сторону результатов во время тренировки, еще улучшилось давление и прошли периодические тревожные состояния

Удобно принимать по ампулам

София 21 июля, 2023 год
В жидком виде добавка усваивается быстро, хорошо заряжает перед тренировкой, помогает повысить показатели. Мышцы стали хорошо расти. Также укрепляет суставы и поднимает иммунитет

Препарат стоящий

Макс 18 июля, 2023 год
Улучшает обмен веществ, для иммунитета полезно, показатели на тренировках выросли, для суставов тоже хорошо, форма выпуска очень удобная, усваивается отлично, беру не первый раз, очень доволен действием

Работает, можно брать.

Роман 5 июля, 2023 год
Слушайте, аргинин шикарный. Очень удобно, в плане приёма, памп офигенно чувствуется, даже с одной ампулы, хотя по дозировке, я всегда выше брал в порошке. Естественно, дороже выходит, но вещь отличная. Вкус тоже мне понравился. Отметил для себя этот бренд, качество достойное, цены приличные, на фоне рыночных фирм. Я буду ещё брать, понравился.

Ускоряет процесс восстановления.

Дмитрий 4 июля, 2023 год
Недавно открыл для себя жидкий аргинин, остановился на Be First, цена более лояльная, да и отзывы были хорошие. Добавка зашла. Так удобно принимать такую форму, всё рассчитали по дозировке, вкус мне понравился и усваивается на все сто. По действию- работает безоговорочно. Я и так то советую в зале, решил и отзыв написать.

Прикольный и удобный формат.

Денис 16 июня, 2023 год
Впервые пробовал этот бренд и такой вид, точнее форму аргинина. Мне зашло, очень удобно, эффект есть, но расписывать не буду, кто пил тот знает, потому что у него широкий спектр действий. Я оценил качество с одной ампулы, достаточно было проверить на тренировке, конкретно памп, хорошо прочувствовал.
Прикольная жидка форма, очень упрощает приём. Но одной ампулы мне мало, для моих целей....  Читать отзыв

Отличная добавка

Надежда 17 мая, 2023 год
Аргинин в виде жидкой добавки я еще не пробовала, а зря. Добавка прекрасно заряжает , тренируюсь с энтузиазмом , силы на все хватает. В моменте тренировок мышцы питаются и растут.

С первого раза зашёл мне.

Андрей 7 мая, 2023 год
Очень комфортная для приёма форма предтреника. Вкус приятный. Дозировка готовая. Действует отлично.
Первый раз пробовал аргинин в таком варианте, очень удобно, очень понравился, хоть и дороже обходится. На восстановление тоже сработал, крепатура ниже, короче всё тип-топ.

С ампулами удобно.

Ярослав 29 апреля, 2023 год
Агинин для меня не новинка, но импорт ушёл с рынка, поэтому в качестве замены пробуем отечественное производство.
В Be First цены оптимальные, сайт интересный, много положительных отзывов, да и как показывает сам аргинин, по качеству тоже всё нормально.
Ампулы уже с готовой дозировкой, памп чувствуется, про восстановление не могу сказать, у меня там целый комплект, но думаю, что он тоже...  Читать отзыв

Необычная для меня и удобная форма.

Алексей 20 апреля, 2023 год
Первый раз пробую эту фирму и такой формат самой добавки. Очень удобно и быстро, без лишней траты времени. Ампула маленькая, с уже готовой дозировкой и отличного качества, я прочувствовал пампинг. Скажу, что ничем не хуже импортных продуктов. Вышел дороже порошка, но в любом случае выгодней зарубежных фирм. Я советую к покупке, работает бад.

Регулярно покупаю

Владимир 7 апреля, 2023 год
В первый раз купил аакг в ампулах перед поездкой в отпуск ,т так как там тоже тренил. С тех пор беру постоянно. ААКГ в хорошем соотношение , действенный, порция уже рассчитана , самому ничего не нужно делать. Начинал с половинки бутылочки, позже стал целую пить.

Второй раз заказал.

Илья 5 апреля, 2023 год
Мне нравится, как мышцы наливаются с ним, памп охрененный. С форматом тоже круто придумали и подумали и упростили приём. Побултыхал и выпил. Прикольно. Вкусно. Работает. Не скажу, что дёшево, но жидкий формат всегда выходит дороже. Мне очень понравился, буду и дальше брать.

Нормальный предтреник.

Владимир 24 февраля, 2023 год
БАД рабочий, эффект чувствуется с первой ампулы. Они меня тоже порадовали, удобно, хоть и дороже порошков, но меньше мороки, версия бизнес класс)))
Все заявленные функции выполняет отлично, не работает только у тех, кто плохо сам прорабатывает.
Дозировка нормальная в ампуле, вкус лучше, чем у порошкового. Пока треню с ним.

Be first AAKG 2:1 Strong 8000

Be first AAKG 2:1 Strong 8000