Be First Аминокислоты BCAA Recovery отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be First Аминокислоты BCAA Recovery

Рабочая аминка

Игорь 19 февраля, 2024 год
Постоянно покупаю эту добавку. Действенная, имеет натуральный состав. Помогает быстро и почти безболезненно восстановится после тренировки. Качественная, хорошо растворяется и на вкус вполне приятная. Рабочая аминокислота, которая действительно помогает.

Качество огонь, производитель мощь

Артем 4 февраля, 2024 год
Даёт сил на тренировках и позволяет быстрее восстанавливаться. Множество вкусов очень радует, но все же для себя я выбрал малиновый. Очень притяный вкус и без дополнительного привкуса. Эффект не заставляет себя ждать.
Состав натуральный, полное отсутствие химозы.

Рабочий и бомбовый

Анастасия 17 января, 2024 год
Комплекс аминокислот бца помогают восстановится и повышают выносливость. Нравится разнообразие вкусов, очень удобно , что в порошке. Хорошо размешивается, без пены и осадка

Хороший памп

Елена 10 января, 2024 год
Бца пробовала впервые, мне очень понравился приятный вкус без химозы, действуют сразу и на протяжении всей тренировки. Отлично пампятся мышцы)

Стоит покупать всем кому за 30

Вячеслав 20 октября, 2023 год
Ну мне эта аминка очень сильно помогает и спасает от тяжелых дней отдыха, всё таки организм уже не молодой, а в возрасте. Поэтому без аминок никуда

Восстанавливает на ура

Владимир 9 октября, 2023 год
Неплохая на вкус, пить можно. Мне нравится, что очень быстро растворяется и не надо по 5 минут трясти в шейкере

То, что мне нужно было много лет

Кристина 25 сентября, 2023 год
Лично мне не помогает ни одна добавка так восстанавливаться быстро и безболезненно, как эта. Я перепробовала множество аминок и других добавок, в том числе у других производителей, но именно эта повлияла и ей хватило сил совладать с моим организмом. Покупаю её уже 4ый раз и все без промаха работают на ура

Говорящее название

Марьяна 20 сентября, 2023 год
Восстанавливает тело невероятно быстро. Помогает не чувствовать себя разбитой и уставшей, мышцы приходят в себя и не болят как раньше

Классный комплекс.

Артём 26 августа, 2023 год
Раньше просто бцаа брал, но потом увидел такой бад. Более усилен состав. Намного лучше растворимость и вкус. Но главное эффект, он просто шикарный, при той же дозировке. Там ещё бета аланин он накопительный, но некоторое покалывание чувствуется. Классный, сто процентов рабочий! У них вообще аминокислотная линейка очень мощная и ассортимент большой. Точно рекомендую, берите, пробуйте.

Аминокислота справляется на все сто

Андрей 21 августа, 2023 год
Помогает очень быстро восстанавливаться после усиленных тренировок, пьётся легко, мешается быстро. Очень порадовало, что благодаря этой добавке нет практически болезненных ощущений и мышцы не так забиваются, судорог больше нет

Виден результат

Алексей 15 августа, 2023 год
Помимо быстрого и почти безболезненного восстановления придает много сил на тренировке и ускоряет рост мышц за счет повышенного синтеза белка и улучшения качества тренировок. Добавка приятная на вкус

Очень хороший продукт

София 8 августа, 2023 год
Впервые попробовала такую бцаашку и ощутила, что она сильнее обычной - сил и энергии прибавилось)

Состав и действие круче, чем у обычной BCAA.

Евгений 9 июля, 2023 год
Мне и обычные BCAA у них нравятся, но этот прям круче в разы. Я иногда добавлял, миксовал добавки, чтоб усилить действие предтреников, но сейчас мне достаточно одного такого продукта. Он помогает и боль снизить в мышцах, и выводит аммиак, что увеличивает производительность, и вообще аминокислоты помогают, когда на сушке сидишь, сил больше и энергии, нет такой выжатости. Опять же понравилось,...  Читать отзыв

Мощнее чем обычная бцаа

Арсен 31 марта, 2021 год
Многие годы беру бцаа, без нее не представляю тренировок. Эту мне друг подогнал , и оказалась классной бцаахой. Я бы даже сказал помощнее обычной.

Эффективно работает

Ксения 13 декабря, 2020 год
BCAA Recovery заметно отличается от простой Бцаа . Я думала разница в названии) , но оказалось , что нет. С этой бцаа я ощущая больше сил , готова горы свернуть. Нет плохого настроения., прям волшебная палочка , а не аминка. Рекомендую.

Очень хорошо!

Тамара 5 июля, 2019 год
Рекавери стоит заиметь всем на лето, даже не энтузиастам спорта. Первая на моей памяти бцашка, добавляющая больше энергии - в плане сильно больше.
Жизнь стала намного легче с таким Рекавери, и в зале, и вне его.

Эффективно!

Darina Volj 8 мая, 2019 год
Я видела всегда обычные БЦАА, не знала, что есть специального вида - Рекавери. Мне они очень были нужны, как оказалось! Я просто погибала от нагрузки в зале - телосложение хилое, мышцы не разработаны, тренер говорил, что нагрузка меньше - это уже не тренировка, а баловство. Добавка помогла мне в восстановительные периоды, и я даже начала чаще ходить в зал. Не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличный восстановитель
Недостатки:
  1. Не везде нашлись

Я принимаю состав по схеме

filip.prokopjev 6 октября, 2017 год
Аминoкиcлoтный кoмплeкc Be First BCAA Recovery мнe oтличнo пoдoшeл. Пoкупaю eгo в oбъeмe 250 гpaмм пo cтoимocти в 650 pублeй. Хoчу oтмeтить, чтo пoпpoбoвaл вce вкуcы, кoтopыe мoжeт пpeдлoжить пpoизвoдитeль Be First, и пpишeл к вывoду, чтo oни вce пpeкpacны. Мoжнo чepeдoвaть и нe будeт пpивыкaния. Кcтaти, oт cлaдкoвaтoгo вкуca нeт мучитeльнoгo oттeнкa пpитopнocти, кoтopым гpeшaт дpугиe нaпитки иныx пpoизвoдитeлeй....  Читать отзыв

Be First Аминокислоты BCAA Recovery

Be First Аминокислоты BCAA Recovery