Be First BCAA Tablets 120 таб отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be First BCAA Tablets 120 таб

Удобный формат для приема

Даниил 10 января, 2024 год
Удобно в таблетках. Пьются легко, проблем не было ни разу. Побочных тоже не наблюдал

Много таблов

Андрей 20 октября, 2023 год
Без бцаа не люблю тренироваться, они существенно облегчают тренировки и отходосы после них. Мышцы быстрее растут и тело после 25 не так страдает после тренировок

Свою цену отбивают процентов на 300

Дмитрий 25 сентября, 2023 год
Очень много таблеток и это правда круто. Они сильно помогают мне и я доволен

Таблетки понравились, не смотря на размер и количество в порции.

Сергей 2 июля, 2023 год
Брал аминокислоты для снижения крепатуры. Они помогают, правда банка быстро закончилась, уже заказал побольше. Я пью перед тренировкой и после. Мне даже кажется, что я меньше устаю, хотя все упражнения однотипны и нагрузка не меняется. И потом болею меньше и быстрей восстанавливаюсь у следующим занятиям. Пока остановлюсь на этой фирме.

Спасибо производителям, что есть таблетки.

Алексей 25 мая, 2023 год
Бцаа помогает мне в восстановлении, всегда пью в конце тренировки, мышечная боль намного ниже, плюс это аминокислоты, а это полезно для наращивания мышечной массы, одним словом, очень полезный и рабочий продукт.
Принимая в таблетках, не чувствую горечи и максимально быстрый приём. Нравится и компактная упаковка. Для меня это топовый продукт.

Эффект такой же, что и от порошка, но таблетками иногда просто удобней

Евгений 11 мая, 2023 год
Я не первый раз беру BCAA именно в таблетках и этой, отечественной фирмы, у них цены земные и по качеству не уступают импортным аналогам с айхерба. Плюс и банка маленького формата, места не много занимает в сумке.
Действие хорошее, как положено рабочей админке. Также преимущество таблеток в том, что вкуса не чувствуется)

Бцаа отличного качества.

Евгений 10 апреля, 2023 год
Беру в таблетках, потому что нет в составе ничего лишнего, в виде красителей. Такой формат мне удобен. Пью не перед каждой тренировкой, только в случае необходимости. Я заметил, когда мой рацион сбалансирован, много белка, то после тренировки я чувствую себя отлично и самостоятельно восстанавливаюсь. Но иногда приходится прибегать к помощи аминки. Ещё одно действие проявилось у добавки, я меньше выдыхаюсь,...  Читать отзыв

Беру из-за удобной формы.

Игорь 1 апреля, 2023 год
Предпочитаю порошок, но я не всегда успеваю с приготовлением, мне проще так пить добавку. Капсулы не хочу, там красители, не хочу засорять организм. Таблетки для меня идеальный вариант. Баночка маленькая, удобно с собой таскать. Таблетки в оболочке, так что нормально проглатываются. Действие есть, при хорошей, качественной тренировке. Хотя я и весной, перед поездкой на дачу тоже закидываюсь, так больше делаю,...  Читать отзыв

Хорошая аминка.

Юрий 8 февраля, 2023 год
Мне бцаа понравилась, действие от неё чувствуется, правда мышцы меньше болят и в первый же день приёма, я сил как будто бы больше почувствовал. Капсул много надо пить, но они не здоровые, так что легко проскакивают. При желании можно растворить, но очень горько, лучше с чем то сладким.
Уже взял банку побольше, в этой порций мало получается.

В таблетках не менее удобно, чем в порошке.

Николай 30 октября, 2022 год
Да порций в банке маловата, но есть выбор. Таблетки легко принимать, они в оболочке, не чувствуется в горечи. По действию ничем не отличается от порошка. В дальнейшем буду брать для разнообразия, цена подходящая, доставка всегда радует, эффект от приёма есть однозначный, хорошая фирма. Я рекомендую, продукт проверен, как и продукция в целом.

Рабочий продукт, но формат на любителя.

Артём 25 сентября, 2022 год
Сама BCAA мне понравилась, она полностью рабочая, ни одного нарекания, но вот с таблетками я промахнулся, много и большие, хотя как вариант, можно разгрызть, но горько или растворить, так проще. Но отмечу ещё раз, сама добавка огонь! Спасибо производителям за отличное качество!

Я их развожу в водичке

Николь 30 июля, 2022 год
Бцаа чаще всего растворяю в воде , растворяется быстро . Мне так проще выпить 8-10 таблеток , вкуса не имеется у них.
Действие хорошее , вижу результат на мышцах и на безболезненном восстановлении.

Вижу эффект

Аня 14 июня, 2022 год
По крайней мере бцаа би фест в таблетках это не пустышка , а действенная добавка. Я вижу эффект от применения.
Единственное банка рассчитана максимум на 2 недели применения, лучше брать побольше .
А так и мышцы хорошо растут и устаю меньше.
Достоинства:
  1. хорошая добавка
Недостатки:
  1. не на долго хватает ,...

Мой выбор

Клавдия 20 апреля, 2021 год
Сейчас на рынке представлен огромный ассортимент бцаа в любом виде. Мой выбор- таблетки бцаа be first . Они просты в применении , выпила и запила водой. Обладают высокой усвояемостью и эффективностью. Порошок- не мой вариант точно .

В комплексе вообще работает отлично

Екатерина 19 декабря, 2020 год
Принимаю вместе с протеином и кофеином этого же производителя. В комплексе вообще отличный эффект. Мышцы хорошо прокачала, рельеф прорисован отлично. Советую.

Би фест номер один

Павел 9 декабря, 2020 год
Бцаашка высокого качества, хороший , чистый состав. Принимаю до и после тренировки. Нравится , что в таблетках, это удобнее, чем порошок. С би фест знаком очень давно и нареканий к их продукции нет. Молодцы!

Мне понравилось

Лариса 6 августа, 2019 год
Биферст на меня всегда действует быстрее, чем другие производители. Их бцаа вообще классные - пьешь, вроде не происходит ничего, а потом понимаешь, что у тебя мышцы на утро не выкручивает, и можешь чуть себе нагрузку повысить. Мне понравилось, что выпустили большую банку. Можно часто не покупать теперь.
Достоинства:
  1. Надежная и объемная упаковка
  2. Стоимость
  3. Есть результаты
  4. ...

Пить таблетки - удобнее всего

Лев Котов 18 июля, 2019 год
С каждой новой тренировкой я стараюсь додавить себя чуть больше. А потом вернуться через два дня и еще себя лучше проработать. Помогла мышцам не уставать!
Достоинства:
  1. Пить таблетки - удобнее всего
  2. Прекрасная эффективность
  3. Недорогая добавка

Мне помогли на все сто!

Darina Volj 8 мая, 2019 год
Производитель на мой взгляд лучше американских вариантов с айхерба:

1. Продает дешево, таблетки лежат реально в КАЖДОМ спортивном магазине в моем городе. Даже заказывать с сайта не пришлось.
2. Они действуют, и действуют ощутимо. Неделю пропить, и пойдет дело, заметно станет, что начала прокачиваться.
3. Они без всяких вредных добавок. Там состав - одна строчка всего, как и должно быть. В отличие...  Читать отзыв

L-лейцин, L-изолейцин, L-валин в наилучшем классическом соотношении

serovev 9 октября, 2017 год
BCAA 2:1:1 Tablets  oт кoмпaнии Be First пoмoгaeт мнe улучшить вынocливocть, бoльшe тpeниpoвaтьcя, и нe чувcтвoвaть пpи этoм ceбя уcтaвшим. Кoгдa я cтaл пpинимaть тaблeтки нa пocтoяннoй ocнoвe, тo чepeз нeдeли тpи пoчувcтвoвaл cepьeзныe измeнeния в opгaнизмe.  Эти тaблeтки ни чтo инoe кaк aминoкиcлoтный кoмплeкc (L-лeйцин, L-изoлeйцин, L-вaлин в нaилучшeм клaccичecкoм cooтнoшeнии 2:1:1) Тaблeтки пpинимaть удoбнo, фopмa oчeнь xopoшaя, пpoблeм...  Читать отзыв

Be First BCAA Tablets 120 таб

Be First BCAA Tablets 120 таб