Be first Beta alanine powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first Beta alanine powder

Порошок хороший

Полина 16 октября, 2023 год
Принимаю вместе с креатином - результат супер. Выносливости дает будь здоров! Восстанавливает мышцы после нагрузок.

Полезно для здоровья

Мила 14 сентября, 2023 год
ВЫносливость и сил прибавляются так, что после свое обычной тренировки я спокойно могу провести еще 1-2 таких. Это нереально круто, т.к. благодаря этому мои результат полетят в гору такими темпами. Также немного обладает успокаивающим эффектом.

Заметный эффект

София 19 августа, 2023 год
Прибавляет сил и энергии на тренировку, а так же периоды после тренировок тоже стали легче проходить. Растворяется очень хорошо, на вкус не могу сказать что противно. За свою цену добавка огонь

Если не лучшая, то точно одна из лучших

Ира 18 августа, 2023 год
Beta alanine является одной из необходимых, на мой взгляд, добавок для спортсмена, и я себе постоянно заказываю его. Перепробовала разные фирмы. И дорогие, и средней стоимости, и дешёвые. Могу сказать, что у этой фирмы средней ценовой категории качество как у дорогих аминокислот, действительно хорошо работает, заметно, что пью добавку

Заряжает энергией)

Сергей 11 июля, 2023 год
Хорошая банка, с просыпанием проблем не было. Порошок нормальный, растворяется хорошо, эффект заметный, цена понравилась, брал по скидке. Неплохо прибавляет сил на тренировках, устаю меньше, после тренировок еще бодрячком хожу)

Крутая аминка, очень действенная, работает как надо

Макс 11 июля, 2023 год
Мышцы растут не по дням а по часам:D А если серьезно, то мышечная масса реально увеличилась вместе с выносливостью. На тренировках результаты огонь, прям переполняюсь энергией и в подходах прям взрываюсь, круто, очень нравится

Я в восторге

Анастасия 11 июля, 2023 год
Классная добавка! Хорошая сыпучесть, реально заметный эффект на тренировках, прибавляет сил и выносливости. Приятная цена за такой объем. Ощущаются покалывания в области лица, но все в допустимых для меня рамках, что даже хорошо, на мой взгляд)
Принимаю согласно инструкции и никаких побочных эффектов не заметила) Вкус нейтральный, чего-то другого и не ждала) Аминками довольна, упаковка удобная и для хранения, и для...  Читать отзыв

Повысила показатели с добавкой.

Алёна 23 марта, 2023 год
Я не стандартная девочка, меня больше железки интересуют, занимаюсь с опытным человеком и он сам бетку пьёт, по его расстоянию и купила. Начинала с меньшей дозы(1,5-2гр.), потом увеличила до 6 гр. Мне подходит, есть некоторое ощущение парестезии, но как только начинаешь тренировку, проходит. Мне в какой то мере даже нравится эти колючки, как мотивация работает.
В общем это качественный продукт, я...  Читать отзыв

Мы с молодым человеком на двоих берём.

Олеся 22 февраля, 2023 год
Он давно меня уговаривал попробовать добавки, говорил, что легче будет заниматься и показатели вырастут, но я на свои силы рассчитывала всегда. Но потом сломалась)
Реально работают эти добавки. Больше сил, координации, нагрузку легче беру и увеличила значительно, на месте не стою. И разницу по телу увидела. За короткие сроки поменялся рельеф. Теперь буду экспериментировать.

Помогает, удобно подобрать дозировку.

Валентина 16 февраля, 2023 год
Мне знакомая, с такой же проблемой, посоветовала, сказала, что помогает лучше аптечного лекарства.
И действительно, я намного легче переношу данный период. Нет резких перепадов, то в жар, то в холод. Скачки давления реже стали.
Мне понравилось, что нет яркого вкуса, хорошо растворяется и вообще удобно регулировать дозировку. Очень рекомендую!!!

Хорошая аминка, улучшаю показатели.

Максим 1 февраля, 2023 год
Мне тренер посоветовал. Добавка накопительная, хотя создаётся некоторое ощущение, что имеется разовое действие. По первости чувствовал колики, но они меня как то даже стимулировали, потом пропали. Появляются, если дозировку превысить.
В спортивном плане отметил прогресс и сам и тренер. Это отражается на мышечном росте и рельефе. Крутой БАД!

Сначала только папе брал, но и маме пригодилась.

Артём 17 декабря, 2022 год
Аминокислоты вообще полезные, тем более людям в возрасте. Изначально предложил папе, он пытается держать себя в форме, занимается, так вот аланин ему помогал. Потом и маме пригодился. Там женские дела, они сами мне сказали. Я рад. Главное, чтобы всё было хорошо и все были здоровы.
Я к чему, добавка рабочая сам пил, но я люблю быстрые реакции, то что накопительное,...  Читать отзыв

Буду ещё брать, понравился продукт.

Михаил 12 октября, 2022 год
Когда накопиться, действие офигенно чувствуется, на тренировках выкладываюсь больше и по показателям видно, раньше стопор какой то был что ли, поэтому решился на добавки. Теперь понимаю, что они для этого и есть. Пока у меня перерыв, но скоро буду опять заказывать.

Мне подошёл. Работает.

Игорь 5 сентября, 2022 год
Добавка накопительного действия, но это не проблема, потом результат точно порадует. Сроки у всех разные, я через три недели почувствовал. Это на выносливость. Вроде сил не должно быть, но ты фигачишь до отказа. И мышцы быстро восстанавливаются, нет таких ломок и болей, как без добавки.
Не морочусь с коктейлями, в сухом виде пью и соком запиваю.

Классная аминокислота

Матвей 30 июня, 2022 год
После того как попробовал бета аланин , то стал принимать его на постоянной основе . Очень не по детски бодрит , заряжает дополнительной силой .
Порошок хорошо растворяется, абсолютно безвкусный.
Принимаю до м после тренировки для лучшего эффекта.
Мышцы хорошо укрепились и подросли.

Хорошая добавка

Михаил 19 февраля, 2021 год
Беру с собой на тренировки, нагрузку беру серьезную. В перерыве принимаю аланин и как новенький. Эффект достаточно быстрый, работает, как энергетик. ну и восстановлении помогает после трени. Цена, конечно не маленькая, если пить по несколько порций в день. Но оно того стоит.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет

Супер продукт!

Катюша 14 февраля, 2021 год
Мой парень спрашивает меня, куда я вставила батарейку))) Стала принимать перед качалкой бета аланин. Это что-то. Выносливость на высоте, перешла на больший вес, результат радует. Хорошая поддержка организма. Состав, как всегда- супер!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсики!

Дольше тренируюсь

Семен 7 января, 2021 год
Хороший БАД, для спортсмена самое то. Легко восстанавливаюсь и дольше занимаюсь.

Заряд энергии

Вика 27 декабря, 2020 год
Не верила в такого рода добавки., но ошибалась. Этот бета аланин точно дает эффект. Я как энерджайзер после ее приема ) НЕ знаю куда всю энергию деть, даже после тренировки.

больше сил и энергии

Миркулов 26 июля, 2019 год
когда пила, в зале трени были намного эффективнее чем сейчас в перерывчик. Давал больше сил и энергии, куплю еще.
Достоинства:
  1. качественный, дешевый, можно принимать с...

Хорошо размешивается, нормально усваивается.

Олег 8 мая, 2019 год
По моим личным ощущениям, дал нехилую такую поддержку. Я стал уставать не так сильно и не так сразу, как раньше.
Пил все то время, что интенсивно качался - помогло. Объективно смог больше выжать из себя в этот период, хотя не думал, что это возможно.

имеет просто небывалый эффект

Эдик 9 октября, 2017 год
Мнe гoвopили, чтo пpoдукт oт Be First Beta Alanine POWDER имeeт пpocтo нeбывaлый эффeкт. Я cтaл eгo пpинимaть. И ужe чepeз пapу paз удocтoвepилcя в этиx выcкaзывaнияx. Чepeз cчитaннoe кoличecтвo днeй пpиeмa увидeл pocт мышeчнoй мaccы пpи учeтe пpaвильнoгo выпoлнeния физичecкиx упpaжнeний. Увeличилacь aэpoбнaя и aнaэpoбнaя вынocливocти. Пpoцecc вoccтaнoвлeния зaнимaeт cчитaнныe чacы пocлe cepьeзныx нaгpузoк. Пpинимaю нecкoлькo пopций в дeнь...  Читать отзыв

Be first Beta alanine powder

Be first Beta alanine powder