Be first Carni 3 Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be first Carni 3 Powder

Часто раньше покупала

Валера 19 октября, 2023 год
Хорошая добавка, мне она частенько помогала раньше. Сейчас я на другой сижу, но эта мне очень нравилась

Раньше брала часто

Вика 21 августа, 2023 год
Было время брала этот порошок, очень бодрил он меня и сил придавал значительно. В порошке пить было намного вкуснее + дополнительная жидкость попадала в организм. Жирок помогал он сжигать, особенно на ногах уходил, словно таял на глазах

Похож

Сергей 23 июля, 2023 год
Действует как л-карнитин, но беру для разнообразия. Не люблю на одном и том же слишком долго сидеть, но качество отличное, насчет этого можно не переживать!

Л-крнитин в порошке

Ксеня 26 июня, 2023 год
Для меня Карни это тот же л-карнитин . Он и по составу и по свойствам своим похож. Также бодрюсь, тренируюсь дольше и продуктивнее и калории хорошо сжигаю . В порошке вкусно , напиток как сок получается , таблетки не так приятно пить конечно.

Очень классный Карнитин, по составу.

Марина 25 мая, 2023 год
Я давно его брала, мне он очень нравился. Я чувствовала, что сил больше, энергии, выносливости, оказывает положительное влияние на когнитивные свойства.
У него один недостаток, комкуется, но я по весам отменяла и всё.
В последний раз, год назад, купила сразу три банки, споки позволяли. Вот закончилась последняя порции и я очень расстроена, так как нигде не могу его найти. Очень...  Читать отзыв

Жаль убрали с продажи.

Жанна 6 апреля, 2023 год
Такой классный вид карнитина, жалко, что убрали с продажи, но оно и понятно. Порошок быстро слёживается и комкается, хотя меня это ни сколько не смущало. Главное результат, а он был. Выносливость здорово выросла, сил больше и энергии.

Я худею с карни

Ангелина 27 декабря, 2022 год
Поняла одно , что на каждый организм добавки действуют по разному. Мне например карни больше подходит чем просто л-карнитин . Я эффект больше ощущаю. Принимаю как указано на банке перед каждой тренировкой.

Рекомендую, классная вещь

Слава 9 ноября, 2022 год
Карни попробовал когда в наличие не было моего л-карнитина . Они очень похожи по свойствам . Карни мне понравился вкусом и цена хорошая. То есть его также приятно пить как и жидкий карнитин, но стоит он в разы дешевле.

Жаль, что сняли с продажи.

Кирилл 20 октября, 2022 год
Только я нашёл классный продукт, был правда недостаток, он быстро сдерживался, видимо поэтому и сняли. Превращался в камушек) Сам карнитин добротный, с водичкой вкусно было, немного кисленько, очень хороший вкус для такой специфичной добавки. Все его прелести успел ощутить, у него вообще много полезных свойств, главное дозировку верно подобрать. Очень, очень жаль, что пропал.

Прикольно

Рита 8 сентября, 2022 год
Карни идет в порошке и его можно даже не разводить в воде , а так есть , мне он и в таком виде нравится ,вкусный. Ну а если растворит в воде , то получается фруктовый напиток.
Хорошо насыщает организм энергией , что позволяет подольше тренироваться.

Крутая форма карнитина, жаль, что сняли с производства.

Алина 4 августа, 2022 год
Сейчас уже подбираю другие форматы, потому что запасы на исходе, но очень долгое время сидела на этом варианте. Состав, форма, вкус, удобство и естественно действие. Порошок быстро растворяется, вкус классный, иногда всё в одном шейкере замешивала, чтоб и быстрей и вкусы необычные. Пила всегда по назначению тренера, пару месяцев, потом перерыв, результаты радовали.
Достоинства:
  1. Самый удобный формат для меня...
Недостатки:
  1. Скорее не минус, а одна...

Вкусный порошок, хорошо заряжает энергией

Альбина 21 июня, 2022 год
Карни это л-карнитин тот же , но мне кажется что он больше направлен на выносливость. По крайней мере на меня так действует.
Достоинства:
  1. Хорошая порция энергии
  2. Повышения выносливости
Недостатки:
  1. не увидела их

Супер

Дарья 24 мая, 2022 год
Давно не вижу его в продажи . Я очень люблю эту добавку . Похожа на л-карнитин , только немного отличается . С карни у меня лучше вес сгоняется , а вот выработка энергии схожа с л-карнитином. Надеюсь найду и сразу несколько приобрету.

Более мощный чем карнитин

Виолетта 24 апреля, 2021 год
Карни конечно помощнее обычного л-карнитина. Мне вкус еще очень нравится, насыщенный , не сильно сладкий. Тренировки превращает в радость. Раньше не всегда могла себя заставить идти взал, теперь с этим не сталкиваюсь.

Я как заводная после него

Марианна 2 апреля, 2021 год
Меня карни очень бодрит, энергию не знаю куда девать. Поэтому тренируюсь. Лето не за горами, мой пресс меня уже очень радует

Любимый карнитин

Петр 28 февраля, 2021 год
Пью этот карнитин давненько. Нравится вкус, хорошо смешивается, быстра начинает действовать. Пью исключительно перед тренировкой, в другие дни не принимаю- у меня аппетит вызывает. Пью для усиления выносливости, помогает скинуть лишний вес.
Достоинства:
  1. Хороший продукт

Супер энергетик!

Андрей 14 февраля, 2021 год
Это просто супер продукт. Очень бодрит, пью прямо перед тренировкой, смешиваю с любым соком в шейкере. Прилив бодрости до самого вечера. Очень всем рекомендую, кто активно занимается спортом.
Достоинства:
  1. Большой обьем баночки
Недостатки:
  1. Нет

Вкусный и рабочий карнитин

Милена 14 января, 2021 год
Мне он очень понравился с первого раза, очень приятный вкус . Принимаю перед тренировкой, мешаю в шейкере. Класс.

Хорошо смешивается

Маша 3 января, 2021 год
Карни я попробовала впервые у подруги. Она нахваливала его мне. ПО вкусу и смешиванию мне понравился. Приобрела себе и очень рада. Тренировки стали более эффективные .

Рабочий л-карнитин

Алена 21 декабря, 2020 год
Мне подошел и понравился Карни бифест. Я прям ощущаю прилив сил и тренюсь до последнего. Советую.

Люблю эту фирму

Влад 8 декабря, 2020 год
Качество продукции не вызывает сомнений. Все что пробовал, рабочее. Ну и Карни не исключение. Пью перед тренировкой , вкус приятный.

Приятный вкус, эффективный продукт.

Дарина 19 мая, 2020 год
Приятный вкус, эффективный продукт. На кардио быстро уставала, не могла пробежать и 10 минут. Решила попробовать карнитин, смешивала с водой и пила вовремя тренировки. Силы явно прибавляются. После тренировки нет ощущения, как будто тебя переехал камаз. Потоотделение увеличивается, что огромный для меня плюс. Продукт отличный, всем советую.

Понравилась экономичность порошка

Larisa31 14 мая, 2020 год
Это моя первая покупка из спортивного питания, посоветовал тренер. Думала, что раз банка небольшая всего на пару недель хватит, уже два месяца пользуюсь и еще не закончилась, хотя пью коктейли стабильно каждый день перед физ. нагрузкой. Понравилась экономичность порошка, его простота смешивания с водой, легкий цитрусовый вкус.

Помог мне очень быстро вернуться в свою форму

Дарина 31 марта, 2020 год
Я если покупаю спортивное питание, то обязательно с различными вкусителями, не могу пито что-то нейтральное. Решила сбросить лишние килограммы и подтянуть свое тело, поэтому и приобрела себе апельсиновый карнитин. Он мне очень понравился, особенно своим быстрым действием. Помог мне очень быстро вернуться в свою форму. Апельсиновый вкус приятный, но за месяц я к нему привыкла, в следующий раз буду пробовать...  Читать отзыв

Эффективно!

VikToriA 8 мая, 2019 год
Очень полюбила эту фирму - делают качественное спортивное питание, если судит по этому карнитину. У меня не былопобочных эффектов, кроме потери веса (для чего и пила!)).
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. Не переслащенный
  3. Легко растворяется
  4. ...

В этом составе имеется сразу три формы карнитина

Valentin 9 октября, 2017 год
Нeдaвнo нaшeл тaкoй пpeпapaт кaк Carni 3 Powder. Выпуcкaeт eгo кoмпaния Be First. В этoм cocтaвe имeeтcя cpaзу тpи фopмы кapнитинa. Пpи этoм oни вce oтличнo взaимoдeйcтвуют мeж coбoй. Эффeкт oкaзывaют paзный, кaк в пpoчeм и в мышeчныe вoлoкнa пo-paзнoму пpoникaют. Нo глaвнoe, чтo эффeкт oчeвидeн. Я ужe oтмeтил зaпуcк пpoцecca дeтoкcикaции. Вecь нaчaл пoтиxoньку cнижaтьcя. Пpи этoм  я нe...  Читать отзыв

Be first Carni 3 Powder

Be first Carni 3 Powder