Be first Citrulline Malate Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be first Citrulline Malate Powder

Стоящая добавка

Константин понедельник, 8 апреля
Как попробовал цитруллин малате be first, просто влюбился в эту добавку. Отлично работает для пампинга и выводит процесс распада белков, улучшает восстановление. С этой добавкой нужно меньше времени на отдых. Принимаю перед тренировкой, хорошо усваиваивается, все отлично работает. Рекомендую!

Citrulline Malate рабочая добавка

Сергей 10 марта, 2024 год
Пользуюсь продукцией бе фирст на протяжении долгого времени, не разу подвела меня.Цитруллин малате, эффективная добавка кислая на вкус. Применяю после тренировки, для снижения мышечной боли и быстрого восстановления. Удобная банка, мерная ложка. Нормально растворяется в шейкере, кислый на вкус, но терпимо. Действие начинается легким покалыванием по телу, что говорит, о натуральности аминокислоты.

Экономичность, низкая стоимость, хорошая эффективность

Виктория 30 января, 2024 год
Цитруллин хорошо смешивается и полностью растворяется в шейкере, без пены и осадка. Нормальный вкус.
Эффект наступает спустя время. Помог мне увеличить пампинг, стал сжигаться жир, быстрее стала восстанавливаться после тренировок.

Советую

Стас 11 января, 2024 год
Улучшается выносливость, мышцы лучше наливаются кровью. Производитель на высоком уровне, продукция шикарная

Рабочая аминка, порадовала

Владимир 4 января, 2024 год
при употреблении чувствуется покалывания на разных участках тела во время тренировки. следовательно, аминка натуральная

Качественная аминокислота.

Илья 1 декабря, 2023 год
Есть с чем сравнить, поэтому скажу, что качество отличное, можно смело брать. Очень уважаю цитруллин, брал всегда американский, но сейчас это проблема. Заменил отечественным. Единственное, в банке не триста порций, от одного грамма ничего не почувствуешь. Но на месяц мне вполне хватило. Рекомендую!

Эффект есть и хороший.

Денис 10 ноября, 2023 год
Отличный продукт отечественного производителя. Чувствуются покалывания на на разных участках тела во время тренировки. Спустя час после употребления чувствуется эффект прилива энергии, но у всех индивидуально, мой друг такого эффекта не отметил, только покалывания.

Пампит офигенно

Никита 1 ноября, 2023 год
Неделю назад купил цитруллин от Be First, очень хвалят и ценник классный, на фоне импорта. Круто работает, не хуже американского, такой же кислый, такой же памп, также восстанавливает. Правда дозировка у них чего то маловата, что пишут, но черпак удобный, прям, как надо. По ходу перейду на эту марку, понравился.

Ко вкусу привыкаешь

Игнат 27 октября, 2023 год
Заметное действие добавки. По рекомендации тренера пью. Результаты дает!

Рабочий, памп есть.

Алексей 1 октября, 2023 год
Аминка зачётная, удобный черпак, вкус кислый, но это норма для цитруллина. Памп есть, с аргинином миксую иногда, так круче. Это отечественный бренд, известный, проверенный временем. Аминки вообще беру только этой фирмы.

Хороший цитруллин, понравился.

Денис 17 сентября, 2023 год
Один момент, что 300 порций не получится, так как дозировка в один грамм просто ни о чём. Мне минимум надо 6, а кому то и больше. Но если просчитать, эта банка всё равно выгодней большинства аналогов получается. Сам цитруллин рабочий, это чувствуется на тренировках, он укрепляет иммунитет, восстанавливает мышцы, после тяжёлого физического состояния. На вкус кислый, как положено. В общем...  Читать отзыв

Крутая добавка, не хуже американского.

Артём 8 сентября, 2023 год
Мой постоянный заказ попал под санкции, не достать, так что искал замену. После проверки нескольких отечественных продуктов, остановился на этом бренде. Ценник самый доступный. Товар отменного качества, разницы вообще не увидел, кроме рекомендуемых дозировок, здесь она мизерная и даже если пересчитать, то всё равно этот дешевле и эффект от него мощный. Советую, если кто ещё в процессе.

По объему нормально

Олег 6 сентября, 2023 год
Принимаю стабильно раз в полгода, для иммунитета и общего здоровья необходимо.

Добавка понравилась, работает.

Виктор 22 августа, 2023 год
Искал замену импорту, из отечественного понравился от be first. Порошок кислый, как положено, банка хоть и большая, но порций не триста, а тридцать, так как моя дозировка 10 гр. В принципе за такие деньги нормально получается. Эффект подтверждает качество. Всё, как надо. Пока остановился на этом, устраивает.

Полезно всем

Мария 21 августа, 2023 год
Добавка отличная, помогает укрепить иммунитет, а так же снимает после тренировок мышечную боль и восстанавливает сами мышцы

1-2 раза в год, уже как привычка

Руслан 4 августа, 2023 год
Раз в год или 2 почему бы и не пропить. За такое иммунитет и организм скажут спасибо. Беру стабильно, не болею

Восстанавливаюсь быстро и иммунитет укрепляется.

Максим 4 августа, 2023 год
Добавка мне понравилась, знакомый такую берёт. Помогает не только восстановить иммунитет не только после физического стресса на мышцы, но и в общем укрепляет иммунную систему. Пью каждый день, только в тренировочные дни грамм 8, а в обычные 3-4. Вкус кисленький, сейчас в жару, вообще актуально. Растворяется хорошо, быстро. Мне отлично подошёл.

Полезная аминокислота

Ира 1 августа, 2023 год
Пью каждый день, вкус приятный, растворяется хорошо. Улучшает иммунитет и ускоряет процесс восстановления мышц

Для тренировок

Александр 24 июля, 2023 год
Отличный вариант для силовых тренировок, заметный памп, Аминка рабочая

Для здоровья

Анастасия 22 июля, 2023 год
Беру не первый раз, полностью довольна добавкой, болею в разы меньше и то если прям сильно переохлаждаюсь, а простые сезонные болезни перестала переносить

Недорогой, но действенный

София 21 июля, 2023 год
Хорошо укрепляет иммунитет, болеть стала в разы меньше. Также восстанавливает мышцы после тренировки. Пьёстя легко, порошок быстро растворяется, вкус кисленький как я люблю. Буду брать ещё!

Аминка супер

Макс 18 июля, 2023 год
Отличный эффект, пьется легко, памп есть, после тренировок мышцы быстрее восстанавливаются!

Недорогой у be first и хорошо заходит.

Дмитрий 5 июля, 2023 год
Вторую банку начал, мне понравился, хотя раньше брал импортный, там правда дозировка в инструкции выше и намного. По свойствам, работе и вкусу, одинаково, а вот ценник в несколько раз ниже.
Цитруллин и на иммунитете хорошо сказывается, за годы пользования, сильно заметно, я очень-очень редко простываю. Ну и восстановление мышц, конечно, собственно для этого и беру, а с аргинином вообще огонь.

Кисленький, как положено, функции выполняет.

Артём 30 июня, 2023 год
Добавка мне определённо зашла, буду и дальше брать. Всё полностью соответствует описанию, вкус цитруллина, цена не космическая. От импорта отличается дозировкой в инструкции. Я развожу 6-8 грамм, чтоб получить желаемый эффект, короче всё равно дешевле и результат тот же.
Продукт рекомендую, к фирме буду присматриваться.

Хороший, рабочий цитруллин.

Стас 4 июня, 2023 год
Сне нравится, тренировки качественнее, восстановление быстрее. Почему цитруллин, мне кислючий вкус нравится, плюс для иммунитета полезная аминокислота, поэтому пью каждый день. Цена такая, что я могу себе позволить пить добавку ежедневно. Опять же порций много в банке и порошок удобно регулировать.

Пампинг Сила Выносливость Венозность

Сергей 10 мая, 2023 год
Отлично повышает уровень аргинина в крови - это и налив мышц кровью, а также улучшение выносливости и силовых. До этого брал капсулы, но устал их есть по много, взял порошок. А так в целом хороший производитель, все добавки качественные, рабочие и везут быстро. Покупаю бады и спортпит в основном только этой фирмы.

Беру с аргинином этой фирмы.

Никита 5 мая, 2023 год
Мне нравятся аминокислоты этой фирмы, пью в связке, так восстанавливаюсь быстрее и быстрее подготавливаюсь к следующей тренировке.
Банки большие, порций много, удобная мерная ложка, много полезной информации про продукты. Цитруллин отличный. Хорошо усваивается. Работает.

Рабочий и цена не высокая.

Павел 2 мая, 2023 год
Раньше брали на айхерб, но сейчас недоступно и ищем аналоги, в be first меня удивила цена, больно низкая, тем более, что банка большая и он рабочий. Вот думаю, на хрена, я столько денег выкидывал на импорт, когда наши хорошо же делают. Выпил после тренировки, мышцы меньше болят, живот не болел, организму действительно легче переносить последствия физических нагрузок. Вкус хороший. Порций...  Читать отзыв

Отличная аминокислота, хорошо усваивается, эффект есть.

Михаэль 14 апреля, 2023 год
Повёлся на выгоду данного продукта. Много порций и цена не ломовая. На вкус он самый. Мне цитруллин нужен для восстановления, он выводит продукты распада, типа аммиака, отсюда и усталости меньше. Даёт эффект пампинга. Это вообще полезная аминка. Он хорошо усваивается и результативность повышает. Я советую, точно не пожалеете.

Отлично восстанавливает. Вкусный.

Павел 5 апреля, 2023 год
Мне вкусно, я люблю кислое. Можно взять вкусовой, короче там есть на любителей. Цитруллин брал первый раз от Be First, мне нравится, ничем не хуже тех, что брал на айхербе. Только по цене гораздо дешевле, что изначально смущало. Вообще понял, что эта фирма не особо заморачивается упаковкой, основной акцент на сам продукт, что и сказывается на ценовом сегменте. Короче БАД...  Читать отзыв

Be first Citrulline Malate Powder

Be first Citrulline Malate Powder