Be first D-aspartic acid Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be first D-aspartic acid Powder

Радует, что не потратил деньги впустую

Антон 28 декабря, 2023 год
Со своей работой хорошо справляется , ощущается прилив внутренней силы и агрессии при регулярном приёме)
вкус нейтральный, немного слабокислый,

Мне помогло

Рассул 15 октября, 2023 год
Отлично работает на ЦНС. Повышает уровень тестостерона и улучшает фертильность

Бренд вызывает доверие, брал впервые.

Юрий 9 сентября, 2023 год
Скажу честно, разницы с другими аналогами не заметил, а вот разница в цене очень ощутимая. Работает, как и положено, в накопительном режиме, специально делал перерыв, чтоб проверить и других БАДов не принимал, так что сто процентов рабочий бустер, памп есть, сил прибавляет, на восстановление работает. Пока остановился на нём.

Можно брать, рабочий.

Денис 21 августа, 2023 год
Стал чаще выбирать товары этого бренда. Ценники более адекватные и добавки работают. Этот бад беру для пампа, всё чётко, работает, но дозировка по инструкции маловата. Так же не сразу понял, что она накопительного действия, но в целом результат мне нравится. Гормон в норме, а значит и общее состояние в норме. Пампинг хорошо ощущается. Пить не противно. При необходимости, возьму ещё...  Читать отзыв

Стал принимать по рекомендации врача

Андрей 19 августа, 2023 год
Препарат повышает уровень тестостерона и улучшает качество сперматозоидов. После приёма данного препарата заметил, что и в целом сил больше стало,
и выносливости

Получилось по рекомендации специалиста

Денис 13 августа, 2023 год
Д-аспарагиновая кислота очень полезная добавка для нервной системы, для поднятия уровня тестостерона и для улучшения качества сперматозоидов. В моем случае она пригодилась для поднятия уровня теста, а то он в последнее время был на невысоком уровне.

Рабочий бустер.

Алексей 5 июля, 2023 год
Впервые брал такой продукт, но определил наш спортивный врач, упал тестостерон. Всегда предпочитаю порошковую форму, самая дешёвая и мне не лень. Бустер помогает, хоть и недолго пью, возможно из-за правильно подобранной дозировки, вообще она накопительного характера. Сил больше стало, в плане общего состояния, гормон входит в норму, так что добавка действительно работает, так как ничего другого не принимал.

Брал в капсулах, порошок больше нравится.

Александр 21 мая, 2023 год
Бустер мне понравился, с порошком проще пить, капсул много надо под мои трени.
Тестостерон в норма, под контролем. А значит и проблем с ростом мышц не будет, с либидо, с показателями. Всё должно быть в балансе.
Действие накопительное, хорошо восстанавливает, мне нравится, буду ещё брать, как кончится.

Рабочая версия, вижу результат.

Егор 18 февраля, 2023 год
Мне понравилась добавка, хотя первый раз брал этого производства.
Хорошо растворяется, хорошо усваивается, действие чувствуется. Много порций и не дорого.
Я повысил уровень тестостерона, на тренировках заметил прогресс и увеличение нагрузки, на восстановление влияет и на либидо сказывается положительно. Это уже вторая банка, мне подходит и нравится.

Более виден эффект чем от капсул

Толя 23 августа, 2022 год
D-aspartic acid Powder в порошке мне больше понравился . Действие от него наступает быстрее . Принимаю для быстрого восстановления мышц, снятие болей и скованности и высокой производительности на тренировке.

Увеличил свои показатели , стал гораздо спокойнее

Владимир 17 августа, 2022 год
D-aspartic acid Powder на меня очень хорошо повлиял . Спустя время я хорошо повысил спортивные показатели , стал на уровень выши . Также нервная система явно окрепла , на многое мне стало наплевать, нервы беречь стал.
Вкус неплохой с кислинкой .

Для нервной системы

Тимур 22 июля, 2022 год
Порошок для улучшения спортивных результатов, повышения тестостерона, а также стимулирует работу нервной системы, делает меня более внимательным и сосредоточенным .
Это тоже хорошо влияет на тренировки.
Растворяется полностью, вкус кислит.

Отлично помогает повысить выносливость

Никита 20 июля, 2022 год
D-aspartic acid в порошке мне очень понравился. Он с кислинкой идет, но я люблю кислое, для меня это дже плюс.
Но главное не в этом . Добавка хорошо помогает мне прокачать все группы мышц, выносливость и работоспособность возрастает.

Выносливость заметно повышается

Фёдор 1 июня, 2022 год
Кислоту я принимаю для повышения своих показателей, выносливости , возможности качественнее и дольше тренироваться.
На вкус кислая , для меня это не проблема. Развожу с водой . Принимаю до и после тренировки.
Также неплохо влияет на мужскую силу в интимном плане.

Уровень тестостерона увеличивает

Антон 19 мая, 2022 год
Аспараненовая кислота отлично помогает поднять тестостерон , мужской половой гормон. Он напрямую влияет на выносливость и рост мышечной массы . Порошок не имеет вкуса , пью по инструкции указанной на баке. Рекомендую!!!

Беру 2-ю банку.

kredity-2 27 февраля, 2021 год
Первую неделю просто бодрячком чувствовал, а потом уже пошел реальный эффект — энергия поперла из всех мест)). В зале мог по 3 часа работать, и с девушкой — реально не меньше).

Крутая мужская добавка

Антон 5 февраля, 2021 год
С ней постепенно я увеличил количество подходов, причем это произошло незаметно для меня, без особых усилий. Уровень тестостерона повышает, что положительно влияет не только на мужскую силу, но и на мышцы. Очень доволен, что когда-то попробовал .

реальный результат

Данила Хохлов 5 июля, 2019 год
По тестам прирост тестостерона был в районе 10 процентов за первый курс загрузки. Продолжил принимать, и повысилось еще на пять процентов.

В реальных результатах - 5 подходов вместо 3 почти на все группы мышц. 4 месяца приема.

Оно работает)))

Олег 8 мая, 2019 год
Первая на моей памяти добавка, которая сработала на мне так, как написал производитель. Биферст либо гений, либо нормально изготавливает все.

Принимал по инструкции. Никаких негативных побочных моментов мною не было обнаружено. До приема сдавал анализы, потом пошел сдал во время приема (через 2 недели). Повышение тестостерона отобразилось - значит, не глюки))).
Достоинства:
  1. Повысил тестостерон, дал больше сил...
Недостатки:
  1. Нет

D-aspartic acid Powder

Генадий Кулик 9 октября, 2017 год
D-acпapaгинoвaя киcлoтa пpocтo нeoбxoдимa opгaнизму. Пoлучить ee из пpoдуктoв питaния в нужныx кoличecтвax пpocтo нepeaльнo. Пpoизвoдитeль Be First нaшeл выxoд, выпуcтив этoт пpoдукт. Пpинимaю cocтaв пo 1 paзу в дeнь, и мнe xвaтaeт, чтoбы пoмoчь opгaнизму имeть здopoвый вид. А вce пoтoму, чтo пpoиcxoдит cущecтвeннoe пoлoжитeльнoe влияниe нa нepвную cиcтeму. Пpoцecc вoccтaнoвлeния пocлe нaгpузoк улучшeн. Отмeтил пoвышeниe уpoвня тecтocтepoнa, эpeктильнaя...  Читать отзыв

Be first D-aspartic acid Powder

Be first D-aspartic acid Powder