Be first First Leucine Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be first First Leucine Powder

Качественная добавка

Илья 30 октября, 2023 год
Хорошая была добавка. Пока что не могу её найти, может сняли с производства. Если это так, то очень жаль, т.к. она мне очень нравилась. От неё с мышцами прям какие-то чудеса происходили. Если всё же она еще осталась, то буду дальше искать

Крутой результат

Юрий 18 сентября, 2023 год
Покупал давно эту добавку, но у неё срок годности большой. Потом дошли до неё наконец таки руки. Не так давно закончил банку целиком и эффект меня очень порадовал, мышцы сильно так подтянулись, подросли и рельеф выступил сильнее. Не знаю, сейчас еще выпускается или нет, но хочу еще такую баночку

Помогает укрепить суставы и нарастить мышцы

Артур 1 сентября, 2023 год
Использовать добавку стал недавно, но уже отчётливо выделяются мышцы живота, ушёл подкожный жир. Естественно, без усердных тренировок вам ни одна добавка не поможет, но с ними работает на ура!

Для проблемных зон это скорая помощь

Жанна 16 августа, 2023 год
Низ живота прорабатывается намного лучше, результат намного быстрее становится заметным с этой добавкой, я довольна

С ней хорошо прорабатываются мышцы

Лиана 20 декабря, 2022 год
Лейцин аминокислота , с которой мне проще проработать все мышцы, рельеф хорошо удерживается при правильном питании естественно и регулярном спорте . Добиться таких результатов без аминокислот сложнее . Проверенная аминка , советую.

Жалко, что пропал...

Ольга 3 декабря, 2022 год
Я поздно узнала о такой аминокислоте, поэтому не долго успела по пользоваться. Хотя, как альтернатива, смешанные аминки, фирму не меняю. Я работата на рельеф и добавка мне помогала, год трудилась, сейчас просто поддерживаю результат. Главное, конечно, работать, работать, работать, иначе не поможет ни одна добавка.

Жир подкожный убирает

Лариса 4 августа, 2022 год
Leucine очень качественно убирает жирок подкожный. Его крайне сложно убрать, а он действительно помогает.
Порошок приятный на вкус. Эффективно перед тренировкой пить , но эффект не сразу виден конечно же.

Эффективная

Соня 8 июля, 2022 год
Принимаю Be first First Leucine Powder перед тренировками. Цель- убрать жир и набрать мышечную массу.
Спустя время вижу визуальный эффект , мышцы стли прорисовываться отчетливо, ранее такого не было. Жир на животе подъушел.

Новая добавка для меня

Витя 30 апреля, 2021 год
Лейцие попробовал только недавно и то по рекомендации друга. Я и не слышал о нем . Столько добавок сейчас, что все и не знаю) Лейцин аминка действенная. За месяц хорошо согнала у меня подкожный жир в проблемных зонах и масса мышечная хорошо подросла.

Лейцин повышает работоспсбность

Сергей 26 апреля, 2021 год
Принимаю лейцин для того, чтоб уходил вес, а мышечная масса, наоборот увеличивалась, отлично справляется с этим. После его приема повышается работоспособность, сил и энергии хватает на большее количество подходов в зале, усложняются многие упражнения. Также укрепляет суставы и предотвращает их от "разрушения". Пью лейцин обычно до и после тренировки.

Cуставы защищены, мышцы пошли в рост

Дмитрий 30 декабря, 2020 год
Я особо не верил в такие добавки пока не попробовал Be first First Leucine Powder . Спустя время мышцы заметно пошли в рост, а суставы переслали хрустеть.

Хорошо работает

Макс 18 декабря, 2020 год
Би фест не перестает удивлять своей продукцией. Качество на высоте. Be first First Leucine Powder мне подошел. Эффект быстро заметил, помог набору мышц . Продолжаю принимать и многим его уже посоветовал.

Топовая добавка.

Алексей 8 мая, 2019 год
Эффект на мои колени я скорее почувствовал, чем сначала прочитал - вообще не знал, что лейцин еще и на суставы действие оказывает. Ушла боль - узнал.

Пил в порошке - в день трени два раза (до и после), без тренировок один раз. Баночки хватило надолго, там мешать буквально каплю надо. Мышцы пошли в рост, все сработало, как я хотел.
Достоинства:
  1. нарастил мышцы, поддержал суставы, не...

Могу спокойно рекомендовать

Виталий Лазеный 9 октября, 2017 год
Leucine Be First этoт тoт пpeпapaт, кoтopый я мoгу cпoкoйнo peкoмeндoвaть, знaя, чтo peзультaты oт пpиeмa пopaдуют любoгo. Я нaчaл eгo упoтpeблять пo coвeту тpeнepa. Он paccкaзaл, чтo зa cчeт этoгo гpaмoтнoгo cocтaвa пpeпapaтa будeт пpoиcxoдить cинтeз кoллaгeнa, мнe этo былo нужнo. И  eщe плюc для мeня в тoм, чтo дaнный cocтaв нe пoзвoляeт oбpaзoвывaтьcя нeнужным жиpoвым oтлoжeниям. В цeлoм...  Читать отзыв

Be first First Leucine Powder

Be first First Leucine Powder