Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets

Добавка оправдала себя

Макс 31 октября, 2023 год
Помню у меня были повреждены суставы из-за спорта профессионального. Покурсил этой добавкой - очень быстро встал на ноги и всё восстановилось. Намного быстрее чем без нее было бы

Рекомендовано специалистами

Полина 3 октября, 2023 год
Маме врач прописал для ног. Купили сразу же. Ей стало легче. В итоге я себе тоже заказала чтобы не было похожего или хотя бы как-то обезопасить себя, потому что думаю что это наследственное у меня

Таблетки крупноваты, но это мелочи)

Александра 10 сентября, 2023 год
Добавка отлично укрепляет суставы и помогает быстрее их восстанавливать после травм. Когда только начала их принимать была травма колена, которая спустя курс приёма перестала беспокоить. Сейчас принимаю для профилактики и действительно уже давно не было никаких травм)

Добавка лечит

Мила 5 сентября, 2023 год
Купила мужу, т.к. у него проблемы с суставами. Говорит, что ему помогает, пропили только месяц, но еще не всё прошло, заказала ему еще. Надеемся, в скором времени он поправится, результат после месяца есть

Пью для профилактики болей в суставах

Марина 19 августа, 2023 год
Добавка отлично укрепляет суставы. Раньше замечала хруст в локтевых суставах при сгибе иногда, сейчас уже давно не было

Качественный производитель

Ира 29 июля, 2023 год
Пью для профилактики, суставы не болят, полезно для здоровья

Помогает при боли в суставах

София 20 июля, 2023 год
На тренировке получила травму коленного сустава, было больно ходить, хромала. По рекомендации подруги стала принимать данный препарат и меньше чем через неделю болевые ощущения стали менее заметны, а через полтора месяца пропали совсем. Таблетки конечно немного крупноваты, но главное что работают. Пьём больше воды и вперёд!)

Помогло суставам моим

Александр 20 июля, 2023 год
Последние полгода замечал, что во время вращения тазобедренными суставами наблюдался непонятный хруст. Начал принимать этот хондроитин с глюкозамином и мне правда стало намного лучше, хруст постепенно проходил, сейчас спустя три месяца приема появляется совсем уж редко. Считаю, что это отличный результат

Невысокая цена порадовала совместно с эффектом

Сергей 11 июля, 2023 год
Помогло с коленями на тренировках. Принимаю уже около 3х месяцев, первое время особо не замечал результата, но потом коленные суставы перестали побаливать на тренировках
Достоинства:
  1. Рабочий препарат, а это самое...
Недостатки:
  1. Немного большеваты таблетки, но не...

Хорошо избавляет от воспалительных симптомов

Макс 11 июля, 2023 год
С высоким ростом и высокими нагрузками на спину часто испытывал дискомфорт в области поясницы, после курса стало намного лучше + кисть больше не ломит после тренировок
Достоинства:
  1. +Эффект
  2. +Цена
  3. +Качество (целостность упаковки, количество таблеток)
Недостатки:
  1. Крупноваты таблетки, но их эффект...

Качественный товар

Анастасия 11 июля, 2023 год
Хороший состав, не вызвал побочных эффектов. Для лечения не использовали, но для профилактики подходит отлично. Удобная упаковка, доступная цена.
Покупала для мамы в качестве профилактики для суставов, она довольна) Говорит, что теперь "бегает" по дому, хотя раньше передвигалась не особо шустро. Из плюсов так же отмечает, что в восторге от того, что боли в тазобедренном суставе ушли)

Состав то что нужно

Виктор 19 апреля, 2023 год
Помимо msm в составе добавлены и другие хондропротекторы . В комплексе эффект хороший , устраняет быстро проблему , боль и отечность уходят , подвижность возвращается. Что важно для меня это состав не вредный .

Добавка работает. Пить удобно. Цена не высокая.

Игорь 19 марта, 2023 год
Сначала назначил себе сам, пил так, как написано. Потом появились болевые ощущения, как буд то хуже стало. Пошёл к врачу, он объяснил, что это нормально, такое может быть и потом будет легче, но порекомендовал увеличить дозировку и снизить нагрузку на больной сустав.
Мне действительно стало легче, со временем. Однозначно буду брать и пропивать курсом, чтоб поддерживать сустав, чтоб не отказываться от...  Читать отзыв

Стоит брать, хорошо помогает.

Екатерина 12 марта, 2023 год
У меня стопа начала болеть, ни с того, ни с сего. Сначала просто неудобно, ноет, потом боль появилась и всё хуже становилось. Решила послушать соседа, он любитель всяких добавок. Выбрала такой продукт, больно уж отзывов много хороших.
Я обалдела, но правда помогает, через две недели я уже про неё и не думала, боль ушла. А ещё заметила, что спина меньше...  Читать отзыв

Нам помогает добавка!

Роман 27 февраля, 2023 год
Проверенный и надёжный производитель. Этот БАД покупаем уже не первый раз, довольны. Действие начинает ощущаться после 3-4 недель ежедневного приёма. Она накопительного действия.
Таблетки здоровые, но и дозировка в них хорошая, так что... просто обильно запиваем водой. До этого брали аналогичный бад, но другой фирмы. Эффект был менее выражен.

Мне помог БАД, буду брать регулярно.

Алла 22 февраля, 2023 год
Это не первый БАД данного бренда, проверенное качество. По рекомендации врача принимаю, так как рентген правого колена показал начальную стадию артроза. Плюс занялась спортом. Дискомфорта нет, смело рекомендую! Буду регулярно пропивать, теперь без них никуда.
P.S. Таблетки большие по размеру, но я их толку в ступке, так проще принять.

Не дорогой препарат и хороший состав.

Дарья 21 февраля, 2023 год
Принимаю такую добавку давно, но не постоянно, а в период, когда болят суставы и спина. Обычно это весной, в начале дачного сезона, когда испытываешь большую физическую нагрузку. Мне достаточно пропить 10-14 дней и боли уходят, суставы перестают хрустеть. Я рекомендую людям с проблемными суставами.

в таблетках и с хорошим составом

Егор 11 февраля, 2023 год
Цена у добавки не самая демократичная, но я прикинул , что если все эти добавки что в составе покупать отдельно, то намного дороже выйдет. Именно в таком составе и эффект более полноценный .
Я с ними снимаю боль, воспаление и неподвижность в колене.

Брал по рекомендации.

Кирилл 4 февраля, 2023 год
Высокое содержание Glucosamine, Chondroitin, MSM в дневной дозе по сравнению с продукцией российских конкурентов. Плюс именно этот бренд рекомендовали блогеры специализирующиеся на биодобавках как достойную замену иностранных производителей. Надеюсь на положительный результат!

Очень хвалят данный БАД.

Любовь 31 января, 2023 год
Купила мужу для профилактики болей в коленях и восстановления после походов, выбирала по действующему веществу и дозировке. Дополнительно пьёт морской коллаген. Думаю, прогресса или какого-то явного эффекта надо ожидать минимум после половины курса. На неудобство приёма или размер таблеток не жаловался, пьёт три штуки подряд.
Отзывы очень хорошие. Не дорого выходит. Будем ждать результата.

Работает добавка, советую!

Артём 24 января, 2023 год
Хороший известный производитель. Упаковка содержит количество таблеток, рассчитанное на месяц приёма. Есть эффект от БАД. Таблетку не очень удобно глотать, приходится запивать большим количеством воды. Если всё ещё не совсем плохо, но уже чувствуется необходимость в поддержке организма (а конкретно суставов), то это хороший вариант. Чувство дискомфорта действительно исчезнет, появится спокойствие за организм во время тренировки. Я принимаю параллельно с...  Читать отзыв

Состав

Митя 16 января, 2023 год
Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets содержит в себе самые активные компоненты растительного происхождения , которые активно участвуют в регенерации тканей и снимают воспалительный процесс.
Покупаю его второй год, действенный.

Хорошая добавка.

Вера 28 декабря, 2022 год
Всем привет. Заказывала для мужа. Он у меня занимается спортом, тяжёлой атлетикой) Попросил витамины для связок. А именно глюкозамин. Перед покупкой читала много отзывов. В этих витаминах привлекла цена. Поинтересовалась у тренера, выбор оценил. По результату отзыв дополню Побочек не выявлено. Для себя хочу попробовать коллаген, этой же фирмы заказать. Кстати, доставка быстрая, упаковка была не повреждена.

Эффективный комплекс для суставов.

Светлана 10 декабря, 2022 год
Сразу скажу, что пить надо прям курсом, я и читала, и врач мне объяснял. За месяц, например, я вообще ничего не почувствовала, только в середине второго месяца пошёл сдвиг и я перестала нервничать, что ошиблась с выбором.
Добавка действительно работает, я вернулась к спорту, пусть и не в полную, но начало положено.
Я продолжаю пить этот продукт, уже не променяю на...  Читать отзыв

Пробовала только MSM, но эта посильней будет.

Полина 7 декабря, 2022 год
Мне понравилась эта линейка, добавки помогают, но всё равно это же добавки, поэтому надо определять проблему и решать её комплексным напором, так сказать.
Состав природный, ничего химозного и лекарственного, можно поиграть с дозировкой, в хорошем смысле. Теперь пробую(полтора месяца уже)данную добавку. Я чувствую, что легче, снимает воспаление, возвращает подвижность.

Снимает воспаление.

Нина 29 ноября, 2022 год
Мне племянница принесла сразу несколько баночек и сказала пить, так как я очень мучаюсь со своим коленом. Устала пить таблетки горстями, печень уже не выдерживает. Пить начала, но сомневалась сильно. Итог, воспаление прошло, подвижность почти вернулась, боли естественно нет. Я и двигаться больше стала. Продолжаю пить, допиваю курс, потом сама заказывать буду. Очень рекомендую, хотя лучше с врачом посоветоваться.

Мне быстро возвращает подвижность

Виктор 24 ноября, 2022 год
Часто воспаляется сустав в связи с давней травмой. Хондропротектор именно этот мне быстро помогает , снимает воспаление и возвращает подвижность.
Стоимость оправданная так как эффективность высокая при том что это всего лишь добавка, а не лекарство.

Хороший препарат, рабочий.

Егор 13 ноября, 2022 год
Первый раз в своей жизни пробовал бады, мне очень понравилось, что помогло. Пить, как рекомендуется, два месяца. Боль ушла, появилась лёгкость в движении и комфорт. Не бы раздражительных последствий. Спустя месяц действие от таблеток продолжается. Если начнётся опять, то приобрету ещё раз этот бад для суставов.

Можно брать, есть не плохой результат от приёма.

Евгений 14 октября, 2022 год
Я брал без всякой уверенности, но мне легче стало, после того, как пил добавку два с половиной месяца и результат долго держался, потом боль вернулась. Начал опять пить, значительно легче. Вылечить больные суставы добавкой не получится, но быстро проходит воспалительный процесс, я даже к тренировкам вернулся, но с меньшей нагрузкой.

Мне помогает, колено перестало беспокоить.

Кристина 4 октября, 2022 год
У меня знакомая такую добавку пила и по моему продолжает. Я поверила и тоже купила. Есть небольшой запах от таблеток, они большого размера-это из минусов. Всё остальное плюсы-она помогает снять воспаление, хрустеть перестало, подвижность появилась. Я и гулять стала больше, так как боли нет. Но хочу сказать, что пила я три месяца эту добавку, не пропуская ни дня.

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets