Be first omega 3 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be first omega 3

Рекомендую и советую

Ирина воскресенье, 7 апреля
Принимаю be first омегу 3 курсами, с небольшими перерывами в течении полугода, остается сожалеть, что не делала этого раньше. Вот по всему вижу, что очень был необходим этот БАД. Первый зимний сезон, который прошел без простудных заболеваний, и весна ровно протекает. Кожа, волосы, ногти в здоровом состоянии.
Удобная банка, капсулы гладкие, прозрачные, ничем не пахнут, без побочных действий. Ценность...  Читать отзыв

натуральная омега

Евгения среда, 27 марта
Важная составляющая для поддерживания работы иммунной и нервной системы, улучшая деятельность мозга и периферических нервных клеток.
Капсулы комфортные для приема.

Полезная для каждой клеточки тела

Дарья 18 февраля, 2024 год
Омега 3 от be first , моя любимая добавка. Эффективная, полностью полезная для всего организма и и каждой клеточки тела. Удобная банка, капсулы легко глотаются. Без побочек и неприятного запаха.
С омегой 3, я всегда в тонусе и на позитиве.
Супер добавка!

Качественная,натуральная и эффективная

Наталия 13 февраля, 2024 год
Добавка помогает поддержать иммунную систему, регенерирует кожу, волосы, ногти. Поддерживает организм в тонусе. Этой добавкой пользуюсь несколько лет. Качественная, натуральная и эффективная, без побочек и неприятного запаха.
Всегда отлично выгляжу, позитивное настроение.

Необходимый для организма и здорового духа

Максим 30 января, 2024 год
Удобная форма употребления, капсулы адекватного размера, которые проглатываются без каких-либо проблем. Нет никакого запаха и привкуса. Все устраивает, про результат после употребления не могу сказать вот так сразу. В целом, я стал себя более живо чувствовать, нет упадка сил, суставы перестали периодически ныть, ну и как таковых простуд нет. В целом, из всех моих проблем, не осталось ни одной. Буду...  Читать отзыв

Хороший, чистый источник омеги

Евгений 11 января, 2024 год
Один из моих постоянных добавок, пью на постоянной основе. Полезно и безопасно для организма. Проверенно временем, советую

самая лучшая омега, которую я приобретал

Никита 4 января, 2024 год
Натуральная, чистая омега. Капсулы все одна в одну, за качество я уверен, потому что не первый год пользуюсь продукцией Be first
Советую

Натуральная омега

Елена 7 декабря, 2023 год
После затяжной болезни решила попить омегу, чтобы помочь себе повысить иммунитет. Действие омеги понравилось, эффект есть. Чувствую себя менее разбито

Проверенный бренд с хорошей продукцией.

Андрей 16 ноября, 2023 год
Сначала брали жене, проверяли так сказать), а потом и я подсел. Спортсменам очень важна омега, для поддержания тонуса, укрепления сосудов и сердца. Конкретно эту берём больше года, пить удобно, работает и цена хорошая.

Хорошая, качественная омега, рекомендую!

Алексей 4 ноября, 2023 год
Омегу пью на постоянной основе и когда импорт стал выходить по космическим ценам, перешёл на такой отечественный бренд, кстати, очень давно на рынке, ни чем не отличается, кроме доступности!!! Хорошая омега, организм сразу принял хорошо, нет изжоги и пить удобно. Аминки у них тоже зачётные.

Действительно хорошая омега

Мария 27 октября, 2023 год
Омега не хуже чем у солгара, это я говорю по опыту лет так в 5. Цена дешевле, а качество такое же. Одназначно лайк производителю

Пью по рекомендации тренера.

Дима 21 сентября, 2023 год
Мне сам Бог велел пить омегу, я рыбу, а тем более морскую, вообще не переношу. Так что выручают БАДы. Омега важна для сосудов, сердца, нервной системы, пищеварительной. Я выбрал продукт от Be First, более доступен на рынке, качество не хуже импортных и аптечных версий. Капсула легко пьётся, запаха нет, если в банке не нюхать). Проверено клинически.

Беру впервые, но эффектом доволен

Ян Матвеев 17 сентября, 2023 год
Омега замечательная, рабочая, дешевле аптечной, легко пить, помогает организму

Отличное действие на кожу, волосы и ногти

Александра 10 сентября, 2023 год
Также омега действует на организм изнутри, улучшает настроение, понижает раздражительность. После курса приёма правда чувствую себя намного лучше и кожа выровнялась

Организм принял положительно

Лида 6 сентября, 2023 год
Омегу принимаю с врачом, нашла по цене более доступную с более хорошими отзывами. Прогресс есть, добавка качественная

Спасибо производителю

Ксюша 1 сентября, 2023 год
Не люблю все время принимать одни и те же добавки, поэтому это хороший аналог для рыбного жира. Мне очень нравится омега от этой фирмы, легко их принимать и результат хороший

Полезная добавка

Вера 27 августа, 2023 год
Пью омегу для кожи лица. Кожа стала менее жирной и чувствительной. Также хорошо влияет на настроение в холодные периоды года, когда пасмурно и организму не хватает витаминов от солнца и овощей с фруктами
Недостатки:
  1. Никаких

Основной витамин

Оксана 24 августа, 2023 год
Укрепляет иммунитет, увлажняет кожу и улучшает имунную систему, беру на постоянной основе, всем довольна

Укрепляют иммунитет

Марина 21 августа, 2023 год
Полезная добавка для общей красоты - улучшает состояние кожи, волос и ногтей. Капсулы практически ничем не пахнут, вкуса у них никакого нет. Маленькие, глотать легко, результатом очень довольна)

Помогают

Мария 15 августа, 2023 год
Помогает поддерживать организм в целом, укрепляет иммунитет. Также есть улучшения со стороны кожи. Капсулы очень легко глотаются, без вкуса и запаха

Нужные витамины

Валентин 3 августа, 2023 год
Омега 3 хорошая, банка удобная, капсулы приятные, нормализует давление у меня, поддерживает организм в тонусе, полезная добавка

Качественные капсулы

Александр 24 июля, 2023 год
Легко проглатывается. Принимаю по рецепту врача, анализы нормализовались, общее самочувствие тоже.

Мне нравится

Анастасия 22 июля, 2023 год
Чередую омегу с жиром, очень нравится как действует на мой внешний вид и на здоровье. Не пустышка, действует хорошо

Есть результат

София 20 июля, 2023 год
Помогает поднять иммунитет, анализы после приёма пришли хорошие. Пахнет только из банки, сами капсулы без вкуса и запаха. Рекомендую

Анализы положительные

Макс 18 июля, 2023 год
Пропил курс по рекомендации врача, анализы пришли хорошие, спасибо продавцу!

Не пустышка

Сергей 15 июля, 2023 год
Отличный продукт, без запаха и привкуса рыбы. Это очень важно для меня, т.к. рыбу не перевариваю от слова совсем. Анализы в порядке, самочувствие прекрасное

Именно этот БАД мне рекомендовал врач, так как сам часто покупает.

Семён 10 июля, 2023 год
Врач мой друг, давно берет эту омегу и мне с сосудами посоветовал пить, уже на постоянной основе. То что поможет, я не сомневаюсь, но пью пока мало по времени. Мне удобно, размер хоть и большой, но они легко проглатываются, главное запить побольше водой. Запах есть, но из самой банки, капсулы вообще не вонючие и нет изжоги. Сравнивал с ценами на...  Читать отзыв

Товар высокого качества!

Максим 30 июня, 2023 год
Я не раз слышал про этот продукт, хвалили, отзывы тоже мне понравились и цена не высокая, на фоне аналогов. Капсул много, дозировка российская, как и у всех БАДов. Мне понравилось отсутствие мерзкого рыбного запаха, запах есть, но он только в банке и не сильный. Перед приёмом сдал анализ, чтоб наверняка убедиться, действительно там омега, полезные жиры. Из общего наблюдения, кожа...  Читать отзыв

Омега на основе рыбьего жира

Родион 30 июня, 2023 год
Омега3 с высокой степенью очистки . Этим она и отличается от рыбьего жира, хотя и сделана из него. Я предпочитаю очищенное масло , так как не знаю что это за рыба и не накопилась ли в ней ртуть.
А так добавка хорошая, я спортом много занимаюсь, поэтому без перерывов принимаю ее.

Хорошие витамины

Илья 30 мая, 2023 год
Многое употребляю из продукции данного бренда, на сегодняшний день для меня самые рабочие добавки. Состояние меняется. Недорогие, большое содержание омеги 3. Отличная добавка для тех кто занимается спортом. Удобный курс для приема. Отличное соотношение цены и качества. Капсулы легко глотаются, несмотря на размер. Одна баночка подходит для месячного курса приёма. Очень понравилось, буду заказывать еще.

Спортивное питание

Интернет-магазин lactomin.ru