Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be First Рыбный жир Fish Oil

Проверенный результат

Варвара суббота, 6 апреля
Отдаю предпочтение добавке компании Be First, тк с другими компаниями есть печальный опыт. Рыбный жир у Be First высокого качества, имеет хорошую концентрацию. Капсулы приятные, легко глотать и нормально усваиваются. Побочка в виде изжоги и отрыжки не проявлялась. Добавка эффективная, рекомендую!

Помогает в восстановлении печени

Екатерина среда, 27 марта
Гелевые капсулы очень практичны и удобны в использовании, несмотря на то, что они покажутся огромными. На фоне продолжительной болезни, при которой я регулярно принимала лекарства, очень сильно страдала печень, поэтому сейчас восстанавливаю ее рыбным жиром.
Он очень хорошо справляется со этой задачей, потому что имеет натуральный состав

Эффективная добавка

Зинаида 20 февраля, 2024 год
Беру сразу на курс себе и дочери. Добавка дает положительную динамику организму. Укрепляет иммунитет и отлично увлажняет, и регенерирует кожу, ногти и волосы. Добавка хорошо усваивается. Качественные капсулы, без вкуса и запаха. Легко глотаются. Удобная банка с защитной мембраной.

Забота и восстановление

Жасмин 12 февраля, 2024 год
Рыбный жир прекрасная биодобавка для девочек, которые заботятся о состоянии своих внешних данных. Быть красивой без витаминок в межсезонье - не реально. Рыбный жир отлично регенерирует, питает и восстанавливает кожу ,волосы и ногти. Отличный эффект, работает с головы до ног.

Нереальный помощник

Антонина 6 февраля, 2024 год
Рыбу не люблю ,с детства остались неприятные воспоминания о рыбьем жире. Подруга уговорила попробовать капсулу рыбного жира Be First.

осталась приятно удивлена, капсула без вкуса и запаха!
Купила добавку и себе. Спустя несколько недель кожа, волосы и ногти приняли ухоженный и здоровый вид. Ушла сухость, шелушение.

Важный витамин для хорошего самочувствия

Катя 21 января, 2024 год
Обычный рыбий жир в приятных капсулах. Не нужно проглатывать огромные таблетки. Никакого запаха и привкуса нет у капсул. Все дозировки понятно расписаны в инструкции. Состав наичистейший, эффект, как всегда крутой

как всегда шикарен

Елизавета 11 января, 2024 год
Побочки нет, беру не первый раз. Употребляю во время еды. Пьются легко

свежий и хороший рыбный жир

Валентина 4 января, 2024 год
Всегда покупаю его для нашей семьи, пьем мы с мужем и детям даю. Храню баночку с капсулами в холодильнике. Капсулы ровные, целые. Хороший жир, без противного запаха и вкуса, не вонючий и без аллергии и прочих побочек.

все качественно и на высшем уровне

Кристина 30 декабря, 2023 год
Частенько беру его себе и маме. Баночка защищена фольгированной мембраной. Капсулы все ровные, целые. Be First очень радуют составом, все чисто и прозрачно. В принципе, размер капсул устраивает. Аллергий и проблем с ЖКТ, ни разу не было.

Хороший продукт!

Елена 28 декабря, 2023 год
Хорошо усваивается, нет неприятных ощущений в желудке и отрыжки. Если пропить курсом, то виден хороший результат. Банки на курс не хватит, я сразу заказывала две. Мне очень понравился такой рыбный жир, действительно качественный продукт.

Натуральный и отечественный

Виктор 17 декабря, 2023 год
Радует, что есть защитная мембрана. Капсулы все целые пришли, без запаха. Состав натуральный

Супер добавка

Галина 11 декабря, 2023 год
Покупаю ее в период авитаминоза, чтобы помочь своему организму в поддержке. Пьем всей семьей, нравится, что у этого бренда натуральный состав и качество на высшем уровне.
Однозначно, советую

Полезный продукт.

Валя 16 ноября, 2023 год
Я уже две банки выпила, по две штуки в день, офигенное действие, кожа как изменилась, ни одного высыпания, мягкая, гладкая, увлажнённая. Волосы заблестели и без всяких масок, даже боюсь, что дальше будет) В общем понятно, что добавка мне понравилась, я советую!

Пользуемся этим бадом больше года.

Константин 3 ноября, 2023 год
Нам очень нравится данный РЫБНЫЙ жир, хорошо усваивается, столько пользы для организма, для красоты волос, ногтей и кожи, перестало давление скакать, появился тонус и бодрость по утрам. Пить нам рекомендовали по три месяца, с месячным или полтора, перерывом.

Все супер

Рената 27 октября, 2023 год
Вот что-что, а рыбный жир хороший у этой фирмы, всем советую. Капсулы приятные, проглатывать удобно, не застревают в горле. Действие у них шикарное

Капсулы работают

Людмила 21 октября, 2023 год
Принимаю месяца два, но результат уже, как говорится, "на лицо")) я всю жизнь страдала от акне, но спустя эти два месяца лицо идеально чистое! Ещё улучшилось состояние волос довольно сильно. В общем, рыбный жир бомба!!

Кажется, все ок

Катя 3 октября, 2023 год
Вроде нормальный рыбий жыр

Приятные капсулы

Лика 3 октября, 2023 год
Очень годный рыбный жир!

Никакого вреда от длительного приема

Камила 29 сентября, 2023 год
Я в интернете узнала, что есть разница между рыбьим и рыбным жиром. Оказалось, что рыбий нельзя долго и без набл.дения у врача принимать. Рыбный же безвреден и не требует наблюдения у врача. От этой фирмы я принимаю рыбный жир уже 3.5 месяца и мне всё нравится. КАпсулы пить даже приятно в какой то степени, они такие гладкие и приятные на...  Читать отзыв

Постоянно беру эту фирму

Галина 21 сентября, 2023 год
Сохраняет молодость кожи и тела, улучшает иммунитет и нервную систему

Капсулы приятные

Анастасия 17 сентября, 2023 год
Купила бабушке для сосудов, сердца и мозга. Она пьёт с удовольствием, т.к. нет запаха и вкуса какой был в их детстве. Полезная добавка

Be first делает качественно

Сергей 13 сентября, 2023 год
Много действующего вещества в капсуле. Пью два раза в день. Очень сильный эффект уже через месяц! Дешевле, но не хуже, чем в аптеке или американки!

Хватает надолго

Александра 9 сентября, 2023 год
Пью комплексно вместе с биотином для улучшения состояния кожи и волос. И действительно после начала приёма этих капсул процесс пошёл быстрее) анализы тоже стали лучше от рыбьего жира, приятный бонус)

Всё как надо

Мила 6 сентября, 2023 год
Я с детства приучена пить рыбий жир, но в подростковом возрасте редко за этим следила, сейчас же снова начала принимать эту добавку. В отличие от той, что в детстве была, эти капсулы совершенно без запаха, даже из банки нет собо никакого запаха, может только если слегка нейтральный не противный. Капсулы все целые, очень гладкие

Рыбий жир качественный

Александра 1 сентября, 2023 год
Добавка хорошая, сдавала анализы после 2х курсов приёма, кровь стала полностью в норме. Кожа стала лучше, сухость больше не беспокоит. Через пару месяцев возьму еще

Хорош

Рената 27 августа, 2023 год
Рыбный жир отличный, помог мне избавиться от проблем с кожей, т.к. облазила и сухости были. Буквально за пару недель добавка дала о себе знать

Удобно пить этот жир, не вонючий.

Ирина 21 августа, 2023 год
Сами с мужем пьём и теперь ребёнка приучаем. Эти капсулы даются ему легко, глотает без проблем, практически нет запаха от самих капсул, как и нет побочек. Нам вообще понравились. Мы пьём на регулярной основе. Всегда проверяем клинически, чтоб удостовериться в качестве. Банки нам на троих хватает на месяц. Цена хорошая, качество супер. Берите смело!

Работает

Марина 19 августа, 2023 год
Спустя пару месяцев пропали высыпания на лице, кожа стала идеально чистой без шелушения, увлажненной и упругой. Стала улыбаться смотря в зеркало)

Действительно есть результат

Дарья 15 августа, 2023 год
После приёма препарата улучшилось состояние кожи - стала более упругой, увлажненной, пропали воспаления и высыпания

Быстро проявляется эффект

Мария 15 августа, 2023 год
Как только стала принимать рыбий жир заметила улучшения со стороны нервной системы, стала менее раздражительной, улучшилась концентрация. Спустя пару недель увидела, что кожа стала чище, а ногти - крепче! Очень порадовало то, что капсулы без вкуса и запаха, так как рыбу я не люблю. Добавка отличная, а цена ниже, чем в аптеках!

Be First Рыбный жир Fish Oil

Be First Рыбный жир Fish Oil