Beauty Club L'AMORAGE (ЛАМОРАЖ) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 6492

РАЗВОД!!!!!!!!!!!!

Лиуанна 5 июля, 2016 год Какая чушь!Это все развод!Вы забыли про ГЕРБАЛАЙФ, ТЯНЬШИ,ДЕШЕЛИ?Это одна схема получения денег не честным путем!Разве вам всем не навязали кредит?А косметика и процедуры самые обычные,но на много дороже!Специалисты....ха-ха..,девчонки,которые могут только выкачивать ваши деньги..Копните,поговорите с ними....НОЛЬ!Какое мед.образование!?Вас облизывают пока вы ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиент

Хеда Чадаева 16 февраля, 2016 год Я приобрела три комплекса (волосы лицо и тело) и знаете, далеко не миллионер )), но по принципу "мы слишком бедны, что бы позволить себе дешёвые вещи". Как то читала отзывы что в каком то городе не помню что бы не соврать обслуживание было на нуле. Я из Грозного, Чеченская Республика, девочки просто прелесть и качество на высоте и продукция мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 10 февраля, 2015 год Я попала в Ламораж по настойчивому приглашению девушки, которая мне звонила, пошла не охотно, НО не сожалею не секунды о том что все ж сходила и приобрела комплекс по уходу за лицом! Моя "новая" носогубная складка исчезла после первого же применения!!! Я была в шоке!!! "Старенькая" складка на лбу почти разгладилась, прошли черные точки, которые отравляли мне жизнь (кстати сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Галала 9 декабря, 2014 год Никогда раньше не слышала об этом бренде, но была мимоходом недавно в Олимпик Плаза, обратила внимание. Времени особо не было глазеть и выяснять что как и почему, поэтому побежала дальше. На неделе снова буду недалеко, вот, думаю, зайти посмотреть, попробовать. Кто уже прибегал к ламоражу? что скажете? 0 согласны, 0 не согласны

Beauty Club L'AMORAGE (ЛАМОРАЖ)

L’AMORAGE сделает каждое мгновение по-настоящему Вашим. Все, что нам нужно – это чтобы вы жили и наслаждались своим истинным Я!

Компания L’AMORAGE выбирает для своей продукции самые лучшие и давно проверенные ингредиенты, к...
, ,

Забота о коже лица