Беговые дорожки Victory Fit

Опубликовано 1 июня, 2017 год

Рейтинг: 4/5 (5 отзывов), просмотров: 550

Простая, недорогая и надежная дорожка

Елена Грехова среда, 8 ноября Пользуюсь дорожкой VictoryFit-500, уже довольно давно. В принципе всем устраивает. Небольшая, складывается, что немаловажно для моей небольшой квартиры. Весит всего 26 кг., сложить и убрать или разложить вполне по силам. Необходимые функции есть - пульсометр, подсчет расстояния и изменение скорости. Простая, недорогая и вполне надежная дорожка. 0 согласны, 0 не согласны

Victory Fit 0004

Алексей 28 июля, 2017 год Нормальная беговая дорожка, может цена чуть высоковата для ее характеристик, но мне надо было в подарок и срочно, поэтому купил эту. Привезли уже вечером этого же дня. Пока все работает. 0 согласны, 0 не согласны

Сами продаем, сами пишем? ))

Гость 28 июля, 2017 год Сами продаем, сами пишем? )) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее соотношение цены и качества

Artem Anisimov 18 июня, 2017 год Искал недорогую беговую дорожку для дома. Приобрел VictoryFit-500, так как при выборе ориентировался на Российского производителя. В целом для новичка в самый раз, скоростной режим рассчитан на физкультурников. Есть механический регулятор угла наклона, ЖК дисплей,дорожка проста в эксплуатации — это все о достоинствах. Жирных минусов нет, так как за такие деньги на большее рассчитывать глупо. 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 1 июня, 2017 год Спортом я любила заниматься всегда, особенно бегать, но рядом с домом никаких парков, увы, нет, а бегать по асфальтированным улицам приятного мало.
Так я пришла к решению купить беговую дорожку. К выбору подошла ответственно, ведь многое было важно в такой ситуации и не в последнюю очередь цена. И как раз Беговая дорожка VictoryFit-500 выгодно этим отличалась.
Признаться, я немного беспокоилась, не скажется...  Читать отзыв

Спортивные тренажеры

Беговая дорожка VictoryFit-0004