Белфан

Опубликовано 19 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.6/5 (5 отзывов), просмотров: 266

Нам очень понравилось работать с Вашей компанией

Колесников Илья четверг, 6 июля Есть небольшие замечания по качеству, сучки – но с другой стороны это натуральное дерево... Сервис великолепный, особенно хочу отметить работу экипажа доставки. Нам очень понравилось работать с Вашей компанией, если честно мы пожалели с супругой, что спальню уже купили не у вас. Теперь думаем, как бы ее продать и купить в Белфан. Если купим загородный дом – обязательно за мебелью...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество товара просто класс!

Оксана Петровна среда, 5 июля Качество товара просто класс! Менеджер в салоне тоже отличная. Мне не понравился только момент с доставкой – не очень корректно со мной говорил Ваш сотрудник, женщина со склада. Но она извинилась потом, а дальше я уже через менеджера вопросы по доставке решала. Так что все отлично! Нам Белфан друзья порекомендовали, ну и сама мебель нам по стилю подошла, по цвету...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мы абсолютно довольны!

Каменский Григорий Валентинович вторник, 4 июля Мы абсолютно довольны: и качеством товара, и собрали хорошо, и менеджер Ращинская Светлана в салоне – все очень прекрасно. И друзьям, и знакомым буду рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится, что смс-ки присылаете по доставке – это так удобно!

Сахарова Елена Михайловна 22 июня, 2017 год Мне нравится, что смс-ки присылаете по доставке – это так удобно! Я в других компаниях такого не видела, а тут – здорово Вы придумали. Да и мебель мне нравится, для загородного дома она такая интересная и удобная. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис сработал на отлично, и менеджеры, и доставка – все молодцы.

Котик Светлана Михайловна 19 июня, 2017 год Качество товара не плохое, но мне не понравилось, как крепится подсветка. Рекомендую поработать над этим. Мебель я выбрала по двум параметрам: эстетический момент и соотношения цена/качество. Сервис сработал на отлично, и менеджеры, и доставка – все молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Мебель

Фабрика кухонь Solina