Biglion отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Biglion

Продажная контора

Гость 12 августа, 2023 год
Биглион вы продажная контора, вам все равно как продоставлется услуга, вы не пропускает негативные отзывы так как вы продажная контора.

Возврат денег за неиспользованные купоны

Наталья 27 ноября, 2020 год
Обстоятельства сложились так, что я вынуждена была послать запрос о возврате денег за купленные купоты. Команда Биглион отреагировала сразу. Очень грамотно и профессионально объяснила, что для этого нужно сделать. Деньги пришли незамедлительно. Спасибо
Достоинства:
  1. В моем случае сработанно грамотно...
Недостатки:
  1. Нет

Лучшее приложение со скидками

Гость 27 сентября, 2020 год
Разноплановость скидок и акций,постоянно покупаю пиццу со скидкой 50%,ходили на квест, недавно катались на лошадях,тоже со скидкой 50%, спасибо за такие крутые акции, хотелось бы ещё чтобы добавили скидки на концерты и театр,было бы вообще супер!))
Достоинства:
  1. Большие скидки,хорошая служба поддержки,проблем никогда...
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Отличное качество и Хорошие скидки

Гость 21 сентября, 2020 год
Биглионом пользуюсь и все устраивает. Очень удобно. Приобретала несколько раз купоны в детские развлекательные центры, салоны красоты и Билеты в театры. Все оказались удачными, оказанными услугами довольна.
Биглион позволяет выгодно экономить. Рекомендую данный сервис!

Отличный сервис

Гость 6 сентября, 2020 год
Много интересных предложений с большими скидками

Супер акции от Биглиона!!!

Евгения 3 сентября, 2020 год
Уже давно пользуюсь предложениями от Биглион, покупала совершенно разные купоны на ресторан, доставку еды, салон красоты, развлечения для взрослых и детей, в августе 2020 года купила купон на проживание в санатории Родник, г.Анапа. И тоже не пожалела! Понравилось все, и сам санаторий, и обслуживание. Поняла, что акции действуют не только в г.Москва, но и за ее пределами! Спасибо Биглион за...  Читать отзыв

Коля перец

Гость 2 сентября, 2020 год
Очень нравится это приложение. Выгодно и сл вкусом. Всегда покупаю путёвки тут. И буду этл делать

Реально работает !

Natalie 2 сентября, 2020 год
Несколько лет назад узнала о Biglion,начала пользоваться и не пожалела !!! Для экономии денежных средств самое то ! Купоны покупала разные : стоматология ,развлечения ,красота .
Но заметила ,что в каких-то городах ,особенно крупных - больше акций Biglion, знают хорошо ,а небольших городах не так ,к сожалению.Хочется чтобы было больше предложений !

Мой отзыв

Гость 1 сентября, 2020 год
Давно пользуюсь Биглионом, бывают очень хорошие скидки. Условия акций всегда подробно описаны. Если сомневаюсь в чем то, звоню тому, кто предоставляет услуги. Купон можно вернуть, если не успеваете воспользоваться акцией, это удобно.

Не зашёл

Юлия 1 сентября, 2020 год
Сомнительное удовольствие - платные купоны... на фоне гилмона и 100купон ))

Море интересных предложений

Гость 1 сентября, 2020 год
С удовольствием пользуюсь возможностью получить различные услуги со скидкой ходила на маникюр, массаж и в кафе, планирую ещё посетить стоматолога по купону. Благодарю Биглион за возможность читать отзывы и конечно за скидки!

Превосходно

Гость 1 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Постоянно пользуюсь услугами биглиона, все вовремя приходит, по купонам также проблем никаких нет. Организация достойная, приложение понятное в использовании. Часто пользуюсь услугами ногтевого сервиса. Качество не хуже, чем, в пропиаренных салонах.

Хорошие скидки

Гость 31 августа, 2020 год
Постоянные акции от Биглион привлекают внимание, с удовольствием пользуюсь порталом, выбираю понравившееся. Покупали купоны в отели, на базы отдыха, купоны на развлечения. Очень приятно получать скидку в 50, а то и 70%
Спасибо Биглиону!

Отличное качество

Гость 31 августа, 2020 год
Отличный сайт!Огромный выбор скидок и акций.

Приятно удивлена)

Наталья 31 августа, 2020 год
Жаль что не узнала о биглионе раньше) много интересного можно найти, действительно на любой вкус. Очень выгодные условия. И можно открыть для себя новые интересные места. Мы так уже нашли барбер шоп для мужа и сына, себе нашла косметолога(скидка на знакомство очень радует). Много детских развлечений, экскурсии, туры и т.д. Будем пользоваться дальше)

Сайт со скидочными купонами.

Гость 31 августа, 2020 год
Удобный сайт, купоны на любой вкус, может быть один из лучших сайтов купонов.

удобно, большой выбор купонов

Renick 31 августа, 2020 год
Очень удобный сайт, много купонов от разнообразных компаний и отдохнуть можно съездить, и в кафе/бар сходить и в боулинг поиграть...

Отличный сайт!

Гость 31 августа, 2020 год
Очень часто пользуюсь вашими скидочками! Очень радует, что можно где то сэкономить!!! Спасибо Биглиону))

Очень удобный сайт Биглион!

Гость 31 августа, 2020 год
Я неоднократно уже использовала купоны по Биглиону. За 5 лет всегда только все было хорошо. Конечно, попадались иногда и недобросовестные продавцы услуг, но все эти проблемы решает тех.поддержка сайта Биглион. Надо сказать очень все несложно, если обозначить проблему. В жизни и без купонов тоже нередко попадаются недобросовестные продавцы, так что дело вовсе не в сайте. Спасибо за возможность экономить!

Всем сердцем

Обожаю приложение biglion.
Благодаря ему
- я нашла интересные онлайн уроки.
- получила скидку на маникюр.
- съездила отдохнуть с любимым человеком в санаторий.
И как итог - сэкономила себе на новое платье)

Хорошая работа команды!

Гость 30 августа, 2020 год
Несколько лет покупаю купоны на Биглион. Все очень удобно, быстро, понятно и доступно, быстрая работа Тех.Поддержки. Хорошие акции. Одни положительные эмоции.

Хорошая работа команды!

Stepan 30 августа, 2020 год
Уже несколько лет покупаю купоны на Биглион. Все очень быстро, удобно, доступно. Быстрая работа Тех.поддержки! Одни положительные эмоции

Биглион

Сергей 29 августа, 2020 год
Много лет пользуюсь, за эти годы буквально пару раз был не доволен.

Выгода

Константин 28 августа, 2020 год
Всегда приятно когда есть возможность сэкономить. Я в основном использовал для барбершопов, чтоб не переплачивать. Но сейчас в эти суровые времена буду использовать больше купонов. Очень нравиться сервис, да и поддержка клиентов на уровне.

Отличный сайт, отличный салон

Гость 28 августа, 2020 год
Отличный ресурс для получения высококачественных услуг

Использование купонов

Мария 28 августа, 2020 год
За долгие 7 лет пользование Биглем , всего на 2 компании не добросовестных наткнулась- что уже хорошо. Мне нравится этот сервис , все быстро и просто.Правда в последнее время с этой короной не работает колл-центр,но думаю наверстают.

Выгодные предложения без сложностей

Оксанв 28 августа, 2020 год
Давно пользуюсь Биглионом, очень удобно, всегда можно найти что-то полезное и выгодное для себя. Даже когда возникали проблемы с партнерами, тех поддержка Биглион всегда выручал. Всем рек6, особенно во время кризиса.

Прогулка по Москве-реке с обедом, ужином или без питания на эксклюзивн

Гость 28 августа, 2020 год
Всё соответствует описанию, как на сайте, так и в реальности. Спасибо за прекрасные впечатления!

Купон на полет в аэротрубе

Денис 28 августа, 2020 год
Очень понравилось, цена и качество супер!

Всё нравится

Быстро, оперативно, качественно.

Biglion

Компания Biglion - лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Biglion – это лучшие предложения от кафе, ресторанов, салонов красоты, а еще масса развлечений, увлекательных путешествий, товары с доставкой на...

Интернет-каталоги

Vasko.RU