Biglion плюсы и минусы

У Biglion достоинств больше чем недостатков: имеет 48 достоинств и 30 недостатков. Вывод сделан на основании 50 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Biglion . Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 ( отзывов ), просмотров: 56537

Biglion достоинства

1. В моем случае сработанно грамотно и профессионально.
  2. Большие скидки,хорошая служба поддержки,проблем никогда не возникает
  3. Быстро все хорошо, но иногда не соответствие по содержанию услуг.
  4. Понравилось все
  5. больше не вижу их для себя
  6. их нет !
  7. оплата картой, отличная служба поддержки - на все вопросы отвечают быстро
  8. всегда хороший выбор акций и предложений
  9. возможность серьезно съэкономить, наличие интересных акций
  10. Экономия и выгода. Очень просто.
  11. Все +
  12. Хороший выбор акций, интересные предложения.
  13. Удобно, быстро
  14. Удобно Недорого Поиск постоянного мастера Отзывы других покупателей
  15. Есть возможность попробовать или воспользоваться услугами, которые в повседневной жизни возможно не привлекли бы внимания
  16. все отлично
  17. Разнообразие Дешево Удобно
  18. Экономия, удобство, качество.
  19. экономия,разнообразие
  20. Экономия
  21. экономия
  22. Возможность досуга по приемлемым ценам
  23. Всё очень нравится, буду с удовольствием продолжать пользоваться!
  24. Описание услуг соответствует.
  25. актуальная информация
  26. Цена
  27. Безналичный расчет Большой выбор скидок на услуги,товары,отдых Можно не распечатывать купон
  28. Экономия ,легко покупать
  29. Купоны можно предъявлять в электронном виде или в виде смс.
  30. Интересные предложения Удобно Большие скидки Большой выбор услуг
  31. Удобно оплачивать (различными способами), В случае срыва есть возможность вернуть деньги за купон.
  32. Удобство, большие скидки, интересный предложения, бонусы и многое другое!!!
  33. Скидки от Биглион дают возможность посетить больше интересных мест, т.к. на сэкономленные средства можно приобрести что-то еще.
  34. Хорошие скидки большой выбор услуг
  35. Помню, в биглионе был раздел "товары", где можно было покупать одежду и обувь непосредственно у сайта. однажды прислали не ту вещь, которая была заказана. В итоге, за нее вернули деньги и даже возместили почтовые расходы на возврат товара. вот что значит, дорожить каждым клиентом!
  36. Удобный сайт, легкое приобретение купонов, привлекательные скидки
  37. Экономит время и деньги
  38. Большое разнообразие услуг и компаний оказывающих услуги. Удобный интерфейс. Дополнительные бонусы-скидки, промокоды от Biglion в личных письмах по электронной почте в рассылках.
  39. Есть периодические акции и бонусы
  40. можно подобрать услугу не выходя из дома
  41. удобно искать предложения со скидками по карте
  42. Удобно и информативно, отличный саппорт
  43. Можно найти как для себя, так и в подарок по разумным деньгам
  44. Выгодно Удобно Быстро Качественно
  45. широкий спектр услуг и товаров, значительные скидки
  46. Много интересных предложений
  47. Атмосфера, скорость, соревновательный дух, адреналин.
  48. Дешево, много акций

Biglion недостатки

1. Пока не обнаружил
  2. Неиспользованые купоны очень долго возвращают деньги, не на карту с которой оплачивал, а приходят в личный кабинет.
  3. не обнаружены
  4. украли деньги и положили себе на баланс! я не хочу их тратить на что-то, я потратил 14098 на загородный отдых, который не состоялся!!!
  5. Воры!
  6. Одни минусы
  7. обманут
  8. пока не обнаружила
  9. Сама с минусами не сталкивалась, но наслышана о них, поэтому осторожничаю: не покупаю на большие суммы. Будьте разумнее: как можно тратить большие деньги без заключения договора, например? Регулярно проверяю данные в профиле, ставлю актуальную электронку и номера телефонов. перед покупкой купона читаю отзывы и условия, чтобы не попасть впросак.
  10. У меня почем-то с ПК не получается войти в личный кабинет - только с планшета(. И ни как не найду, где сменить фамилию
  11. Нужно больше акций!
  12. Качество некоторых услуг неудовлетворительно
  13. Длинная запись на услуги типа УЗИ или стоматологий по причине выделения продавцом лимитов на оказание
  14. мало купонов в Подмосковье
  15. Нет сортировки по территориальному принципу
  16. Бывают недобросовестные продавцы,но биглион быстро решает такие проблемы
  17. Не нашла
  18. Пока нет минусов
  19. Мобильное приложение требует небольшой доработки.
  20. Нет, но в приложении для iPhone не хватает некоторых функций
  21. Если обращаешься за услугами в незнакомую компанию (ресторан, фирма-владелец теплоходных прогулок, турфирма), то надо быть готовым к неожиданностям, в т.ч. неприятным. Но это скорее вопрос не к Биглиону, а к компаниям, предоставляющим услуги/товары.
  22. Иногда попадаются недобросовестные объявления
  23. таковых не нашел
  24. Проверяйте компетентность и опыт организации, разместившей акцию.
  25. Не нашла!
  26. Условно-отрицательный отзыв оставила об одной оказанной услуге, его так и не опубликовали, там только положительные опубликованы.
  27. минусов нет, только хочется, что б было больше и больше предложений по всей Москве и области
  28. В подарочном сертификате не указывается конкретная покупка, а только общее описание
  29. Нет защиты клиента, не гарантируют сохранность средств в личном кабинете. Потому заранее ничего оплачивать не рекомендую.
  30. Мало времени на заезд. 15 минут идеальное время, а так всего 10. Иногда заканчивают заезд еще раньше.

Biglion

Компания Biglion - лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Biglion – это лучшие предложения от кафе, ресторанов, салонов красоты, а еще масса развлечений, увлекательных путешествий, товары с доставкой на...

Интернет-каталоги

Vasko.RU