Билобил отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.9 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 26609

прописали билобил

Нина понедельник, 22 мая Я сама по работе всех курирую, я в отделе ревизии работаю. Так вот там внимательность это самое главное, но вот с этим стали в последнее время проблемы возникать и голова плюс еще побаливать стала. Я к врачу. Мне прописали пропить курс билобила форте, 1 капсулу 2 раза в день первый месяц, потом по результату еще скажут. Легче стало уже в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

купила билобил форте

Шанина пятница, 19 мая Люблю быть лучшей или одной из первых. Потому и стремлюсь к зачётке, где будут только 5. Но поняла, что к летней сессии без ноотропного препарата мне не справиться. Почитала – не все из них безопасны, решила пропить что-то на основе гинкго билоба, натуральное и эффективное. Был большой выбор, но я купила билобил форте и считаю сделала лучший выбор. Состав натуральный,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

средство замечательное

Люба среда, 17 мая Мне 55 лет, давно мучаюсь от повышенного давления, а недавно ухудшилось самочувствие, постоянные головные боли. Обратилась к врачу, сказал, что нарушено мозговое кровообращение. Прописал мне билобил интенс на три месяца, препарат превзошел все мои ожидания. У меня улучшилась память, сон, прошли головные боли и я стала чувствовать себя бодрее и яснее. Средство замечательное. 0 согласны, 0 не согласны

положительно влияет на организм

Илья понедельник, 15 мая Жена советовала начать лечиться билобилом форте. Заметила, что я всегда уставший после работы, еле соображал. Вымотался, а спать не мог. Понял, что так продолжаться не может и купил лекарство. Пролечился несколько месяцев для достижения максимального результата (помогает уже через 1-2 недели, но я хотел закрепит эффект) и я теперь как огурчик! Зря тянул с лечением, а то бы давно мог...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

результаты меня радуют

Рудова суббота, 13 мая Моя работа связана с постоянным умственным и зрительным напряжением, я диспетчер в авиакомпании, тут всегда нужно держать руку на пульсе! внимательность и реакция принятия решений должна быть на высоте!! так что, препараты улучшающие помогающие работе головного мозга и кровообращения, принимаю всегда, но вот в последнее время, купила себе билобил интенс, растительный препарат на основе гинкго билоба, качество европейское, действие держится...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заметила улучшения

Фая четверг, 11 мая Билобил интенс здорово улучшает работу мозгу. Раньше была забывчива, невнимательна. Из-за этого на работе допускала ошибки. А коллегам того и надо. Коллектив у нас как серпентарий. Но билобил улушил поступление глюкозы и полезных веществ в мой мозг. Препарат воздействует на организм только положительно, никаких побочек. Только хорошее настроение и самочувствие. И работоспособность заметно улучшилась, я заметила. 0 согласны, 0 не согласны

Были проблемы с сосудами головного мозга.

Ритуля суббота, 6 мая До лечения билобилом испытывала головокружение, слабость, недомогание и много других не очень приятных симптомов. Положительным результатом лечения не была удивлена, так как врач хвалил препарат (сказал сам его принимает при повышенных нагрузках когда на учебы посылают а еще работы много) и результативность всегда положительная. Как же здорово избавиться от всех этих неприятных симптомов и радоваться жизни. 0 согласны, 0 не согласны

билобил интенс

Анастасия среда, 3 мая Дядя уже закончил приём билобила. Он очень хорошо отзывается о лекарстве. Да и мы довольны, потому что видим результат. У него голова болела и шумело в ушах. Бессонница мучила. Мог что-то забыть. Билобил интенс помог все исправить. Защитил мозговые клетки и сосуды от поверждений. Улучшил поступление глюкозы и кислорода в мозг. И дядя теперь по скорости соображению может тягаться с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

безопасное средство

Люда понедельник, 1 мая Моя работа связана с обработкой большого количества информации – я корректор в еженедельном издании. Перед сдачей номера в печать напряжение во всей радакции колоссальное, права на ошибку нет. Естественно, о препаратах, повышающих активность головного мозга, я знаю почти все. Безопаснее всего, на мой взгляд, принимать препараты на основе экстракта гинкго билоба. Я сейчас пью билобил интенс (КРКА, Словения) – очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

стала пить по совету мамы

Света суббота, 29 апреля По совету своей мамы стала принимать препарат билобил форте, с памятью у меня вроде все нормально, но мама сказала, что билобил помогает не только для мозгового кровообращения, а и для периферического, а у меня в последнее время стали мерзнуть руки и ноги, даже дома когда тепло. Пропила билобил два месяца и действительно помогло, ноги теперь не мерзнут, да и в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

У меня шейный остеохондроз.

Рита четверг, 27 апреля Для улучшения самочувствия выполняла упражнения, но их стало недостаточно – сосуды пережимались и сильно кружилась и болела голова. Невролог назначил пропить 3-месячный курс билобил форте. С лекарством поняла насколько легче стало жить. Частые боли в шее и голове не давали спать, а теперь всю ночь сплю как младенец. Нет тяжести в шее или тупой боли в затылке. Врач рекомендовал пить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

память восстанавливает

Танюша вторник, 25 апреля Про билобил форте мне подруга рассказала, у нее ноги мерзли, ну и голова болела часто, вообще была мерзлячка)) наслушавшись ее рассказ, что у нее после курса билобила, перестали ноги мерзнуть(сколько ее знаю, всегда ноги мерзли у нее)) решила и себе купить, таких проблем у меня не было, но вот с памятью, вечно что то не так)) вобщем после курса билобила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пропила три месяца

Лиза 20 апреля, 2017 год Результат действия билобила форте, гораздо круче, чем когда я просто пила гинко билобу эвалар. Незнаю в чем тут дело, может в концентрации самого экстракта, или его качества. Но все же действует он намного мощнее и лучше. У меня часто давление было раньше внутричерепное, и препараты с гинко билобой мне постоянно выписывали. Но билобил, я недавно купила и пропила три месяца,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

врач прописал

София 18 апреля, 2017 год Билобил интенс прописали моей маме, после инсульта, пропивать курсами, сейчас 1 курс закончила, ей очень хорошо помогает, чувствовать себя начинает лучше и даже на прогулки дальние ходит. Мне тоже врач посоветовала пропить билобил, только другую дозировку, я взяла форте, пропила три месяца, ресурсы моей памяти восстановились, все таки сердечную деятельность нужно поддерживать всегда 0 согласны, 0 не согласны

Доступный препарат

Винновка 16 апреля, 2017 год В кабинет врача я пришла с головокружением, у меня очень болела голова, и доктор порекомендовал пропить курсом билобил форте. Сперва цена показалась высоковата, но потом я сравнила ее с аналогами и поняла – билобил еще очень доступный, а по эффективности и вовсе лучше всех. 0 согласны, 0 не согласны

Света

Надежда 13 апреля, 2017 год Снижение памяти – это проблема, которая ,как я полагала, обойдет меня стороной. Нет, я знала конечно, что когда-то начну страдать от плохой памяти, но не в 29 лет же! Пришлось принимать лекарства, искала те, которые более натуральные и не вредят здоровью. Остановилась на билобиле, в нем главное вещество – это экстракт гинкго, что может быть натуральнее! И принимать просто –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безопасный

Лиза 7 апреля, 2017 год В последнее время я неоднократно подводила своего сына, забывая прийти поддержать его на спортивных школьных соревнованиях. Причем именно забывала, а не была занята важными делами. Сидела на работе и думала. А ничего ли я не забыла. Сын очень сильно обижался вплоть до того, что мы могли неделю не общаться. На проблему можно было бы закрыть глаза, но я не из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Умеренный прием

Виктор 23 марта, 2017 год В свои 55 лет я чувствую себя молодым человеком, который способен запоминать за раз огромное количество информации. Мой мозг работает, словно вечный двигатель, и все благодаря приему билобил интенс. Нет, естественно, я следил за своим здоровьем и раньше, не употребляя продукты, которые убивают клетки мозга, но все же от старости никто не застрахован, а вот билобил меня спасает. Главное не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

билобил интенс

Fych 21 марта, 2017 год Всем рекомендую билобил интенс, в особенности тем у кого имеются проблемы с концентрацией внимания. Меня на работе начали называть “тормозом”, так как я всегда реагировал на все с задержкой. Мне и самому это не нравилось, если честно. Оказалось причина в переутомлении и недостаточном кровоснабжении мозга. Плюс возраст, все же не 20 лет уже. С билобилом интенс все пришло в норму,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 21 августа, 2013 год Григорий забыл отписаться через месяц....по ходу не помогает))) 1 согласны, 0 не согласны

Билобил

Фармакологическое действие
Препарат растительного происхождения, улучшающий мозговое и периферическое кровообращение. Биологически активные вещества экстракта гинкго билоба (флавоновые гликозиды, терпеновые лактоны) способствуют уменьшению проницаемости сосудистой стенки, препятствуют агрегации тромбоцитов. Вследствие этого улучшается...
, ,

Мозговая деятельность