Билобил отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Умеренный прием

Виктор четверг, 23 марта В свои 55 лет я чувствую себя молодым человеком, который способен запоминать за раз огромное количество информации. Мой мозг работает, словно вечный двигатель, и все благодаря приему билобил интенс. Нет, естественно, я следил за своим здоровьем и раньше, не употребляя продукты, которые убивают клетки мозга, но все же от старости никто не застрахован, а вот билобил меня спасает. Главное не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

билобил интенс

Fych вторник, 21 марта Всем рекомендую билобил интенс, в особенности тем у кого имеются проблемы с концентрацией внимания. Меня на работе начали называть “тормозом”, так как я всегда реагировал на все с задержкой. Мне и самому это не нравилось, если честно. Оказалось причина в переутомлении и недостаточном кровоснабжении мозга. Плюс возраст, все же не 20 лет уже. С билобилом интенс все пришло в норму,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 21 августа, 2013 год Григорий забыл отписаться через месяц....по ходу не помогает))) 1 согласны, 0 не согласны
Гость 27 апреля, 2013 год Классный бад,но во время приёма лёгкая головная боль 1 согласны, 1 не согласны
Виктор Е. 22 марта, 2013 год Григорий обязательно отпишитесь по результатам, есть необходимость приобрести его для отца но мучают сомнения! 0 согласны, 0 не согласны
Григорий 21 марта, 2013 год Сегодня купил. Приступил к тестированию.
О результатах через месяц.
Елена 28 мая, 2012 год Отличнейшие таблетки этот билобил.Все кто его обсирает тот его не ел или употреблял подделку!Благодаря ему все знакомые сдали экзамены и вспомнили данные паспорта ИНН страхового свидетельства и всего что учили когда то но забыли,вместо 3х чисел которые запоминалось обычно, совершенно с лёгкостью запоминается 7 чисел. А ещё себя активно чувствуешь, настроение приподнятое, запоминаешь столько сколько никогда не запоминал. Цвета одежды...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Билобил

Фармакологическое действие
Препарат растительного происхождения, улучшающий мозговое и периферическое кровообращение. Биологически активные вещества экстракта гинкго билоба (флавоновые гликозиды, терпеновые лактоны) способствуют уменьшению проницаемости сосудистой стенки, препятствуют агрегации тромбоцитов. Вследствие этого улучшается...
, ,

Мозговая деятельность