Билобил отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Пропила три месяца

Лиза четверг, 20 апреля Результат действия билобила форте, гораздо круче, чем когда я просто пила гинко билобу эвалар. Незнаю в чем тут дело, может в концентрации самого экстракта, или его качества. Но все же действует он намного мощнее и лучше. У меня часто давление было раньше внутричерепное, и препараты с гинко билобой мне постоянно выписывали. Но билобил, я недавно купила и пропила три месяца,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

врач прописал

София вторник, 18 апреля Билобил интенс прописали моей маме, после инсульта, пропивать курсами, сейчас 1 курс закончила, ей очень хорошо помогает, чувствовать себя начинает лучше и даже на прогулки дальние ходит. Мне тоже врач посоветовала пропить билобил, только другую дозировку, я взяла форте, пропила три месяца, ресурсы моей памяти восстановились, все таки сердечную деятельность нужно поддерживать всегда 0 согласны, 0 не согласны

Доступный препарат

Винновка воскресенье, 16 апреля В кабинет врача я пришла с головокружением, у меня очень болела голова, и доктор порекомендовал пропить курсом билобил форте. Сперва цена показалась высоковата, но потом я сравнила ее с аналогами и поняла – билобил еще очень доступный, а по эффективности и вовсе лучше всех. 0 согласны, 0 не согласны

Света

Надежда четверг, 13 апреля Снижение памяти – это проблема, которая ,как я полагала, обойдет меня стороной. Нет, я знала конечно, что когда-то начну страдать от плохой памяти, но не в 29 лет же! Пришлось принимать лекарства, искала те, которые более натуральные и не вредят здоровью. Остановилась на билобиле, в нем главное вещество – это экстракт гинкго, что может быть натуральнее! И принимать просто –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безопасный

Лиза пятница, 7 апреля В последнее время я неоднократно подводила своего сына, забывая прийти поддержать его на спортивных школьных соревнованиях. Причем именно забывала, а не была занята важными делами. Сидела на работе и думала. А ничего ли я не забыла. Сын очень сильно обижался вплоть до того, что мы могли неделю не общаться. На проблему можно было бы закрыть глаза, но я не из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Умеренный прием

Виктор 23 марта, 2017 год В свои 55 лет я чувствую себя молодым человеком, который способен запоминать за раз огромное количество информации. Мой мозг работает, словно вечный двигатель, и все благодаря приему билобил интенс. Нет, естественно, я следил за своим здоровьем и раньше, не употребляя продукты, которые убивают клетки мозга, но все же от старости никто не застрахован, а вот билобил меня спасает. Главное не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

билобил интенс

Fych 21 марта, 2017 год Всем рекомендую билобил интенс, в особенности тем у кого имеются проблемы с концентрацией внимания. Меня на работе начали называть “тормозом”, так как я всегда реагировал на все с задержкой. Мне и самому это не нравилось, если честно. Оказалось причина в переутомлении и недостаточном кровоснабжении мозга. Плюс возраст, все же не 20 лет уже. С билобилом интенс все пришло в норму,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 21 августа, 2013 год Григорий забыл отписаться через месяц....по ходу не помогает))) 1 согласны, 0 не согласны
Гость 27 апреля, 2013 год Классный бад,но во время приёма лёгкая головная боль 1 согласны, 1 не согласны
Виктор Е. 22 марта, 2013 год Григорий обязательно отпишитесь по результатам, есть необходимость приобрести его для отца но мучают сомнения! 0 согласны, 0 не согласны
Григорий 21 марта, 2013 год Сегодня купил. Приступил к тестированию.
О результатах через месяц.
Елена 28 мая, 2012 год Отличнейшие таблетки этот билобил.Все кто его обсирает тот его не ел или употреблял подделку!Благодаря ему все знакомые сдали экзамены и вспомнили данные паспорта ИНН страхового свидетельства и всего что учили когда то но забыли,вместо 3х чисел которые запоминалось обычно, совершенно с лёгкостью запоминается 7 чисел. А ещё себя активно чувствуешь, настроение приподнятое, запоминаешь столько сколько никогда не запоминал. Цвета одежды...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Билобил

Фармакологическое действие
Препарат растительного происхождения, улучшающий мозговое и периферическое кровообращение. Биологически активные вещества экстракта гинкго билоба (флавоновые гликозиды, терпеновые лактоны) способствуют уменьшению проницаемости сосудистой стенки, препятствуют агрегации тромбоцитов. Вследствие этого улучшается...
, ,

Мозговая деятельность