БИО-ВЕТ в Москве отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените БИО-ВЕТ в Москве

Хорошая клиника

Валерий 14 июня, 2023 год
Ходил туда уже несколько раз с недугом кота. Принимают здесь хорошо, все рассказывают. К питомцу относятся аккуратно, всегда дают подробные рекомендации. Однозначно будем ходить только сюда. Врач Наталья самая лучшая и отзывчивая.

Кошмар

Наталья 16 сентября, 2022 год
Имела глупость отвести маленькую чихуашку подстричь ноготочки. Больше туда ни ногой! Как итог : сказали задние лапы пока не надо стричь, а на передних два ноготочка до крови отрезали. Деньги исправно взяли за 4 лапки. Даже не под тем углом врач держал ножницы! Боюсь представить, какие диагнозы там сваят при проблеме. Берегите своих питомцев. Не обращайтесь туда. Элементарной услуги не...  Читать отзыв

ПИТОМЕЦ УМЕР ПОСЛЕ ТРЁХ ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

Гость 12 июля, 2021 год
ПИТОМЕЦ УМЕР ПОСЛЕ ТРЁХ ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! 02.07.2021 г. отдавали на передержку здоровую собаку возрастом 5 лет, собака проходила регулярные обследования и была привита. Через три дня нам выдали питомца, который не проявлял активности и выглядел больным. В этот же день взяли анализы крови, результаты которых были получены на следующее утро с отклонениями от нормы. За проведенную ночь дома, самочувствие собаки...  Читать отзыв

Чудовищная сеть с некомпитентными ветеринарами

Стелла 22 февраля, 2021 год
Не ходите в эту сеть пожалейте своих питомцев! Вокруг есть более хорошие клиники с компетентными врачами. А в "био-вете" только ставят неверные диагнозы, навязывают абсолютно ненужные услуги и неправильное лечение. И высасывают деньги. А что самое главное: Губят животных!

Трудно придумать заголовок!

Гость 21 октября, 2020 год
Пришли с породистым щенком. С нас взяли 8000 за анализы и сообщили по телефону диагноз: Болезнь в неизлечимой стадии с неподъёмной стоимостью лечения. Или усыплять. Вовремя обратились в другую клинику где у щенка были обнаружены обычные глисты.
Вы там все что,неучи что ли???!!!
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Пожалуйста уточните Ваши ФИО и кличку животного, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту: [email protected] или написать в ответном комментарии.

Им дорога в черный список!

Гость 27 сентября, 2020 год
Неквалифицированные специалисты, неспособные поставить диагноз и назначить лечение. Навязывание услуг.
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то пожалуйста напишите её на почту: [email protected], либо вы можете написать претензию в клинике.

Ни в коем случае не обращайтесь в клинику Био-вет! !

Гость 6 августа, 2020 год
Убили собаку своим лечением за 1 неделю. А когда вызвали ветеринара на дом, взяли с пенсионера 20 000 руб. за эфтаназию и забор тела (общая кремацию) за Той-терьера.

Варварское место!

Лиса 31 марта, 2020 год
Клиника безразличных живодеров и тупых молодых начинающих ассистентов. Выкачивают деньги бессовестно, помощь животному не окажут, а скорее навредят. Жуткое место, где в одном помещении лежат безнадежные животные, а работники со смешками проходят мимо , сказав - не откинулся ещё. И там же делают капельницы животным с которыми пришли хозяева.
Обходите эту варварскую клинику равнодушных бездарей!

ГУБИТЕЛИ!!!

prosto chelovek 17 марта, 2020 год
Наш питомец был загублен "ветврачами" этой сети. Поэтому хотелось бы сказать несколько слов для тех владельцев которые ещё собираются нести своих питомцев на "лечение" в Био-Вет.
Эта сеть создана Останиным Олегом Анатольевичем. Рука которого остановила столько живых сердец, что количество их уже зашкаливает. И которым можно было ещё биться и биться. Теперь его дело продолжает его сын. Останин Александр Олегович. Этой...  Читать отзыв

Как Био-Вет обманывает людей фальшивыми отзывами.

Гость 16 марта, 2020 год
Это скриншоты с сайта zoon. (у сайта сейчас новый дизайн). С хорошими отзывами для Био-Вета. К каждому из этих отзывов в виде доказательства прикреплён другой скриншот с точно таким же слово в слово отзывом, но только для другой ветклиники и с другого сайта. Если посмотреть на дату кому и когда эти отзывы были оставлены, то всё становится более чем ясно....  Читать отзыв

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

rus 9 марта, 2020 год
Данная "клиника"- это просто смерть для ваших питомцев. Лгут о диагнозе, наводят ужас на хозяев, морально давят, а после предлагают эвтаназию. Пошли искать ответы в других клиниках. Было пройдено не мало специалистов- все были в ужасе от диагноза и предложения которые нам озвучили в био-вете

Люди, это жесть!

Гость 1 марта, 2020 год
Чудовищное место! Грязно, диагноз ставят наугад, перед этим заставляя задавить ненужные анализы, врачи абсолютно некомпетентны. После лечения в Био-Вете потратили три месяца на спасение и восстановление животного в другой клинике — худший период в моей жизни.

Ветеринары с купленными дипломами.

Stas 10 февраля, 2020 год
В субботу 08.02.2020 по телеканалу Москва-24 был показан репортаж о фальшивых ветклиниках. В этом репортаже была упомянута и сеть БИО-ВЕТ. И рассказ о том как в этой сети губят животных. И то, что диплом ветврача можно купить в интернете от 14-ти тысяч рублей. А в этой сети работают как раз такие ветеринары. Аферисты из Ярославля. Гореть им в аду за...  Читать отзыв

Слов нет никаких!

Vita 29 декабря, 2019 год
Ужасное и отвратительное место. Ночью на ресепшене не то в полусонном не то ещё непонятно в каком состоянии ничего не соображающая девица, и такой же так называемый врач. Грязь,вонь... При виде этого убежали оттуда без оглядки. Приехали в другую клинику где нас приняли должным образом. Ни за что не обращайтесь в "био-вет"!!!

Откуда берутся пятизвёздочные отзывы у сети "Био-Вет"

Le visiteur 10 ноября, 2019 год
Это скриншоты сделанные с аккаунтов авторов сайта-отзовика yell.ru которые пишут отзывы. Просто живой пример с нескольких аккаунтов. На них видно что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может...  Читать отзыв

Чёрный ветерирнар! Мошенник и живодёр!

Гость 21 июля, 2019 год
Вот ещё одно "милое" лицо! Прошу всех запомнить его и быть внимательнее. Этот "человек" ведёт свою деятельность в сети "ветклиник" "Био-Вет" в филиале "Зябликово". Мошенник и живодёр! Он, выезжает по вызовам на дом, ставит неверные диагнозы животным, губит их своими уколами и разводит их владельцев на деньги.

Эта сеть "ветклиник"-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть.

Гость 12 мая, 2019 год
Сеть «ветклиник» Био-Вет, занимающаяся убийствами животных с применением мошеннических методов в отношении их владельцев, очень здорово продвигает себя в интернете хорошими отзывами. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы сеть "ветклиник" Био-Вет, прокомментировала этот отзыв. А точнее данные скриншоты. И объяснила бы людям, каким образом, у них появляются положительные отзывы, которые были оставлены к ветклиникам сети...  Читать отзыв

Это тот, кто губит животных

tiger 24 апреля, 2019 год
Это тот самый руководитель той самой мошеннической вызывной ветеринарной службы

Вся правда о Био-Вет

Black Fox 20 апреля, 2019 год
Я никого не призываю верить написанному. Каждый свой выбор делает сам. Но если случится непоправимое - не плачьте.
Итак: Вроде бы всё как у нормальных ветклиник. Сайт оформлен как положено...и всё остальное... НО! Под этой маской скрывается ДЬЯВОЛ!!! Это вызывная служба принадлежащая сети "ветклиник" Био-Вет с печатью "С.Л.Н."! (ИП Сычёва Л.Н.). ТА, о которой трубят уже практически все каналы ЦТ. На...  Читать отзыв

Положительные отзывы Ложь!!?

Гость 10 апреля, 2019 год
 Москва, 1-я Владимирская улица Не знала что это сеть и имеет один телефон. Интернет выдал этоту шарашку как рядом с домом на запрос о лучших клиниках ВАО.
Была ночь, позвонила узнала стоимость выезда и стала ждать врача.
Приехал Марсенков Олег Александрович, информацию о нем вы найдёте в интернете!
Руки не мыл, животное его не интересовало и разговор был только о деньгах. Он ввёл наркоз Коту и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Организованная преступная группировка
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Гость, свою жалобу Вы можете написать и отнести в любую ближайшую клинику нашей сети.
Жалоба будет рассмотрена, если есть конкретные претензии по поводу лечения Вашего животного.
Жалоба на то, что о враче плохие отзывы в интернете рассматриваться не будет.

врагу не пожелаешь

Лиля 5 апреля, 2019 год
Отвратительная клиника. Не врачи а коновалы работают. Даже врагу не посоветую!
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Лиля, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Могли бы Вы уточнить дату обращения и Ваши ФИО, что бы мы могли прояснить ситуацию и по необходимости принять меры.

Это мошенники

guest 2 апреля, 2019 год
Вглядитесь внимательнее в эти скриншоты. Они сделаны с разных сайтов-отзовиков. Обратите внимание на дату, текст, и имя писАвшего. Это доказательство того, что все положительные отзывы об этой "клинике"---подлог

Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Мы польщены таким количеством внимания от Вас!
Столько отзывов о нас перечитали, столько комментариев оставили!
Мы вот только не поймём, Вы работаете на конкурентов или хотите нам сделать деловое предложение по услугам копирайтера? В последнем мы не нуждаемся, спасибо!

Тупой бред

Гость 1 апреля, 2019 год
Ну просто бред какой-то. Таких отзывов нет даже к ветеринарному центру при академии им.Скрябина
Столько отзывов о нас перечитали, столько комментариев оставили!

Чёрные ветеринары

Гость 28 марта, 2019 год
Это чёрные ветеринары продвигающие себя хорошими отзывами в интернете которые они пишут сами. О них уже был выпуск на телеканале «Москва 24» снятый в сети 'Био-Вет» по адресу Болотниковская ул., 21, стр. 1. Мы лично тоже имели горький опыт когда связались с этой «клиникой». Приехавший оттуда «врач» поставил неправильный диагноз нашему животному и просто-напросто убил его обколов какими-то непонятными уколами....  Читать отзыв
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Здравствуйте! В сети Био-вет не было ни каких съемок телепередач!
Если у Вас есть конкретные претензии к качеству обслуживания в сети наших клиник, мы готовы их выслушать. Мы всегда открыты для решения спорных вопросов, и мы заинтересованны в выздоровлении каждого пациента.
Поэтому, для того что бы мы могли разобраться в Вашем случае, укажите дату вызова и Ваши ФИО.
Ваши обвинения по поводу купленных дипломов беспочвенны! Все наши специалисты имеют не только подлинные дипломы, но и массу сертификатов о повышении квалификации (не только в России, но и за границей), большой опыт и стаж.
Ах да, не так давно, действительно был репортаж на первом канале о нашей клинике! Там принимали участие наши довольные клиенты и их питомцы!

Огромное спасибо клинике

Соколова Кристина 22 сентября, 2018 год
Хoчу cкaзaть бoльшoe cпacибo вaшeму пepcoнaлу!)
Мoя кoшeчкa Бэллa упaлa c 3гo этaжa. пoвpeдилa ceбe лaпку.
Кoгдa дeлaли peнтгeн, вкoлoли cнaтвopнoe, Бэллкa нaчaлa oтxoдить чepeз 1.5 чaca. (зa этo я oчeнь пepeживaлa, cлучae бывaли paзныe)
А eщё чтo мeня удивилo в пoлoжитeльную cтopoну.... С мeня нe выкaчивaли дeнeг!
Нa cлeд. дeнь пocлe пaдeния oнa плoxo ceбя чувcтвoвaлa…и я peшилa eщё paз oтвeзти...  Читать отзыв
Ветеринарная клиника Био-вет Ответ представителя Ветеринарная клиника Био-вет Спacибo зa oтзыв! Бepигeтe Бэллу

Довольны работой клиники

Татьяна 15 июня, 2018 год
Очeнь пpoфeccиoнaльныe вpaчи, кoтopыe любят и знaют cвoe дeлo! Лeчили нecкoлькo вpaчeй, бepут cpeднe, xoтя кaждый paз пo-paзнoму пoчeму-тo cпpaвилиcь c нaшим кoтoм, кoтopый нeнaвидит мaнипуляции и укoлы. Спacли нaшeгo кoтикa, у кoтopoгo былo вocпaлeниe пapaaнaльнoй жeлeзы. Кoтику 16 лeт, нo бeгaeт, кaк дecятилeтний. Пpoпиcaли диeту и нeoбxoдимыe пpeпapaты, пoкaзaли кaк иx ввoдить и кaк уxaживaть зa paнoй. Вcex блaг...  Читать отзыв

Ходим регулярно

Александра 14 июня, 2018 год
Нe oпиcaть cлoвaми , кaк я блaгoдapнa вaшeй клиникe и вaшим cпeциaлиcтaм!!' Вceгдa квaлифициpoвaннaя пoмoщь, aбcoлютнaя любoвь к живoтным и cпoкoйcтвиe !! Огpoмнoe cпacибo, зa вaш пpoфeccиoнaлизм!!!

Спасибо большое

Мария 16 мая, 2018 год
Обpaтилacь в клинику нeдeлю нaзaд,иcкaлa вopoтник для кoшки пocлe тpaвмы.Дoктop мeня тepпeливo выcлушaл и дaл вaжныe coвeты пo уxoду зa любимицeй.Пocлe чeгo вcкope пpишлocь oбpaтитьcя зa пoмoщью :кoшкa "Мapгo" бoлeли зубы,oткaзaлacь кушaть.Пpoблeмa oкaзaлacь в вoзpacтe,зубки pвaли бeз нapкoзa,кoшкa нecпoкoйнaя,нo вce пpoшлo уcпeшнo блaгoдapя зaмeчaтeльным cпeциaлиcтaм клиники.В этoм гoду пpишлocь oбpaщaтьcя пoвтopнo,нe вce зубки paнee были удaлeны. Тeпepь нaдo идти пoвтopнo,пoйдём...  Читать отзыв

Большое спасибо!

Елена 11 мая, 2018 год
У мoeй китaйcкoй xoxлaтoй буквaльнo зa нoчь нaдулo oгpoмный флюc. Дaжe нe думaлa, чтo у coбaк тaкoe бывaeт, xoтя в ceмьe вceгдa были coбaки. Обpaтилacь в в эту клинику пocлe пoceщeния дpугoй клиники, гдe cнaчaлa нe мoгли пocтaвить диaгнoз, a пoтoм нe cмoгли выpвaть зуб. Спacибo xиpуpгaм, пpooпepиpoвaли, зуб удaлили, был oчeнь глубoкий кapмaн, зaшили, буквaльнo зa cутки флюc coшeл....  Читать отзыв

Всем рекомендую!

Диана 13 марта, 2018 год
Отличнaя клиникa вpaчи oчeнь внимaтeльны и oтзывчивы, к живoтным oтнocятcя лучшe чeм нeкoтopыe к людям, мoй любимый кoт пpoглoтил cуxoй кoлocoк нaм мopoчили гoлoву вo мнoгиx клиникax и пугaли a живoтнoму былo вce xужe пoзвoнили в дoктop вeт вpaчи oпepaтивнo выявили пpoблeму и cпacли мoeгo любимчикa я oчeнь им блaгoдapнa.

БИО-ВЕТ в Москве

БИО-ВЕТ в Москве