Биоарон С отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва), просмотров: 6532

Диана 19 ноября, 2013 год Вот то средство, которое не нуждается в рекламе - Биоарон С! Название этого сироп передается из уст в уста, и оно помогает многим мамочкам (вернее их детям). Но что может обрадовать любую мать больше, чем видеть своего кроху здоровым и счастливым? Нас уже не первый год Биоарон С спасает от детсадовских заболеваний. Реже болеем, меньше принимаем лекарств, бережемся!) 0 согласны, 0 не согласны
Оля 9 ноября, 2013 год Хорошее профилактическе средство Биоарон С, много полезнных компонентов. Алоэ только чего стоит. Отметила я его во время очередного ОРВИ у дочки. Нам прописала педиатр как вспомогательное лекарство, так как болезнь уж совсем на долго затянулась. Не скажу, что оно очень быстро действует, но мы постепенно шли на поправку. Так же педиатр сказала, что его можно принимать как профилактиеское средство. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 6 ноября, 2013 год Нашему сынуле очень повезло! У него наверное самый лучший педиатр в стране!) Не секрет, что современные детки очень болезненные, постоянные аллергии, простуды и всякое подобное. А наша Алла Юрьевна находит подход к каждому ребенку, прописывает только безопасные и качественные лекарства, которые дают необходимый эффект. И Биоарон мы начали пить смело, действительно, сейчас уже конец осени, а жена даже ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Биоарон С

Состав и форма выпуска: сироп фл. 100 мл Экстракт алоэ жидкий 38,4 г/100 мл Сок плодов рябины черноплодной (1:1) 23,4 г/100 мл Кислота аскорбиновая 1,02 г/100 мл ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: препарат содержит биогенные стимуляторы, которые находятся в водной вытяжке из...
, , , ,

Экстракты растений