Благотворительный фонд "Help" отзывы

Благотворительный фонд

прошу помощи

Николай 12 января, 2017 год Здраствуйте, у меня мама залезла в 2 кедита и 1 заняла у родственника, кредиты брались детям, мать одиночка я 4 ребенок в семье, пенсия 6450 руб, помогите пожалуйсто буду очень благодарен любой сумой, а вобщем нужно 80 000 руб. Вот номер карты Сбербанк: 639002269008439121. Я не мошенник вот моя страница в соц сети вк http://vk.com/id277598161 можите проверить. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Памогите деньгами.

Гость 29 декабря, 2016 год Помагите пожалуйста купить квартиру.Я мать одиночка воспитываю двух детей.Живём в коммуналке.Помагите сколько можете себе позволить карта сбер.4276400055430665. 0 согласны, 0 не согласны

Нужна помощь

Гость 10 ноября, 2016 год Я мама двоих детей.Старший сын инвалид , попали в трудную ситуацию,не можем выплатить кредит . Если можете помочь оплатить хоть часть ,буду очень благодарна . карта сбербанка 4276300010001090. Заранее благодарна. 0 согласны, 0 не согласны

пожалуйста помогите

Гость 9 сентября, 2016 год Я одинокая мама трёхлетней дочки. Бывший муж нас бросил, когда ей было полгода. Алименты не платит и находится в розыске. Чтобы улучшить для дочки материальное положение влезла в кредит, который мы потратили на приобретение жилья и улучшение личного пространства ребенка. Сейчас нахожусь в очень сложной ситуации. Не могу погасить оставшийся кредит 100 тысяч. Двести тысяч за два года я смогла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НУЖНА ПОМОЩЬ

Гость 15 марта, 2016 год ЦИБ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ НУЖНО ЛЕКАРСТВО(АУГМЕНТИН)НЕМЕЦКАЯ ФАРМАЦЕПТИКА..СТОИТ ОНО 5000т.с рублей.ПОМОГИТЕ СРЕДСТВАМИ!9112 1100 5091 7833 БЕЛАГРОПРОБАНК И НОМЕР ТЕЛЕФОНА 375255140289..ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 0 согласны, 0 не согласны

Благотворительный фонд "Help"

Ира 5 января, 2016 год Help - благотворительный фонд помощи детям и молодым взрослым, с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Основное направление деятельности фонда – социальная и психологическая поддержка больных детей. Пожертвования, которые собирает «Help», способны спасти жизнь многим детям, поэтому – не оставайтесь в стороне, перечислите 100, 200, 500 рублей помощи, и возможно именно вы подарите надежду на жизнь чудесному ребенку. Самые радостные воспоминания, которые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вопросы и ответы