Блефаропластика

Отзывы врачей и пациентов

Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например у вас стареющее веко. Также пластику можно делать людям, у которых слишком много жировой клетчатки вокруг глаз. Блефаропластика поможет вам изменить разрез глаз, подтянуть кожу вокруг глаз.
Операция в основном длится около 3 часов, после операции реабилитационный период длится 10 дней.
Есть несколько видов блефаропластики, например блефаропластика нижних и верхних век, круговая блефаропластика. Также есть блефаропластика, которая избавит вас от азиатского разреза. Также есть экзофтальм.

Оперировалась у Бадака О.Е.

Храмова Мария понедельник, 4 марта
Буквально за час меня преобразил Олег Евгеньевич Бадак.Сделал круговую блефаропластику.Я изменилась внешне.Мешки и синяки в прошлом,как и нависающее ужасное веко.Знакомые видят мои изменения,но не понимают что случилось,швы то не видны.Я просто говорю что хорошо отдохнула в отпуске!!!Огромное спасибо Олег Евгеньевич за ваш труд и мою красоту.

Моя мечта сбылась!

Наталия_13 9 февраля, 2024 год
У меня с подросткового возраста имеются проблемы опущенных век, нормально их накрасить даже не получается, смотрится ужасно. Решила сделать блефаропластику и совсем не зря выбрала очень грамотного врача Алексаняна Тиграна Альбертовича. Отличный врач, на консультации рассказал всё, как и что. Операцию провел отлично. Очень рада, что решалась на этот шаг. Взгляд стал открытым «без усталости». Каждый день радуюсь результату

Отличный хирург Козлов

Ульянова Надя 25 января, 2024 год
Теперь я красивая благодаря Козлову Владимиру Владимировичу.Не могу перестать любоваться в зеркало на мои красивые глаза.Ни каких нависших век и мешков под глазами. Операция прошла отлично, синяков практически не было.Доктор мне даже разрешил накраситься через неделю).

Блефаропластика с липофилингом

Лариса 14 января, 2024 год
У моей любимой Зулихан Юсуповны я открыла для себя процедуру липофилинга. Она зовется операцией моделированием лица, но выглядит немного по-другому. Берется жировая ткань пациента, очищается, вводится в определенные области, которые выделил доктор для создание рельефа, подтягивание тканей, устранения морщин. Мне так убрали носогубные складки. Теперь нет этих полос, которые делают выражение лица капризным или брезгливым. Также Зулихан Юсуповна сделала мне...  Читать отзыв

легкое восстановление

Бурмагина Юлия 12 января, 2024 год
В Фрау клиник делала нижнюю блефаропластику у хирурга Гарифуллина Р.А..Очень обходительный и внимательный доктор.Разрезы были внутри глаза,швов нет.Наконец то я избавилась от мешков и синяков под глазами.Спасибо доктору огромное за мое преображение.

Нижняя блефаро трансконъюнктивально у Карена Пайтяна

Любовь 18 декабря, 2023 год
Делала у доктора Карена Пайтяна нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику и через год еще и маммопластику у него сделала. Получилось просто идеально! Самый лучший доктор: очень внимательный, опытный и компетентный. От души рекомендую!

Красиво выгляжу после блефаро

Мельникова 3 ноября, 2023 год
Я сделала себе блефаропластику классическим методом у Николаевой Сандары Афанасьевны.Швы почти незаметны,а восстановление после операции было легким,сильных болевых ощущений я не испытывала.Операцией довольна,спасибо моему доктору большое!Работа аккуратная и выгляжу теперь гораздо моложе и ярче!

Фрау клиник

Инна Андрюшкевич 2 октября, 2023 год
В восторге от клиники,врачей и всего обслуживающего персонала.У Козлова В.В. сделала нижнюю блефаро через коньюнктиву.Шикарный результат,швов нет и минус лет 10 точно.Владимир Владимирович позитивный и грамотный специалист,огромное вам спасибо за мой посвежевший взгляд и отсутствие мешков с которыми я думала навечно.

Все очень нравится

Алесик Любовь 28 сентября, 2023 год
Давно хотела сделать такую операцию,потому что сильно нависало верхнее веко и грыжи под глазами удручали.Фрау клиник специально не рассматривала,просто увидела Марию Владимировну Егорову и наблюдала за ее работами года 2!В один прекрасный момент я записалась на консультацию и поговорив с доктором,поняла что зря так долго тянула...Быстро сдала анализы и прооперировалась.Операция прошла супер,больно не было совсем.Швы все зажили отлично и сейчас...  Читать отзыв

Нижняя и верхняя блефаро. Хирург Карен Пайтян! БРАВО

Диана 25 июля, 2023 год
Пока побаиваюсь делать подтяжку лица, хотя в 60 лет, наверное, можно заняться этим вопросом. Но я решила пока ограничиться пластикой век. У меня была круговая блефаропластика – убрали лишнюю кожу сверху и снизу глаз, убрали мешки под глазами. Операцию мне делал доктор Карен Пайтян. Реабилитация не была быстрой (я сравнивала с другой пациенткой, которой делали ту же операцию – с...  Читать отзыв

Пластическая хирургия

Beauty Trend