Блендер Ладомир ВА102

Опубликовано 4 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 390

Очень удобный.

Тома Капустина 3 часа 31 мин назад Погружной блендер моя палочка-выручалочка. Недорогой оказался и качественный.
Из плюсов могу выделить: он компактный, имеет удобную ручку, длинный шнур, легко моется. Из минусов одно: мало скоростей, всего 3, а мне бы так хотелось до 5й разогнаться. В принципе для приготовления пюрешек отличный вариант, но лед или тесто им не взбить. Честно говорю, когда покупала смотрела на блендер другой фирмы, этот выбрала...  Читать отзыв

Теперь делаю без проблем вкусные коктейли.

Катя четверг, 29 июня Пока всем довольна, делала коктейли получаются. Больше никак его не применяла, нужно пробовать другие блюда, но это рецепты нужно смотреть в интернете Самим блендером я довольна вполне, и цена хорошая. 0 согласны, 0 не согласны

Необходим на каждой кухне.

Aleksis Aleksis 4 июня, 2017 год Родилась наша манюня и мы через 4 месяца купили блендер - это идеальный способ делать фруктовые пюрешки и измельчать продукты с рождения до самостоятельной ложки! Любой каприз за 2 секунды. Единственное, брать блендер с собой не удобно, для поездки не предназначен. Моется легко. Удобен в обращении.

Блендеры

Блендер ЛАДОМИР ВА103