спасибо Вам огромное! - Отзыв о Бондаренко Виктория Николаевна

Рейтинг: 5, всего отзывов 41

http://ru.otzyv.com/bondarenko-viktoriya-nikolaevna От Екатерина, опубликован 12 января, 2017 год

Екатерина 12 января, 2017 год Я делала Эко у Бондаренко Виктории Николаевны. Очень грамотный репродуктолог!! Мне 32. Пять лет тому назад была внематочная с тех пор как не старались, беременность не наступала. Викторию Николаевну посоветовали мои родственники. Не устану повторять: Это чудесный врач и приятная, красивая женщина! Удача нам улыбнулась со второй попытки. В принципе сама процедура не страшна и ничего сверхестественного не происходило. Мне всегда казалось это чем то фантастическим. Не представляла как это : зачатие в пробирке. Стимуляция прошла без осложнений. Пункция тоже совершенно безболезненная процедура, как и подсадка эмбриончиков. Самое сложное : это морально выдержать. Особенно когда ожидаешь результата после подсадки и особенно, когда это вторая попытка! Честно, более изнуряющего состояния не испытывала в жизни никогда. От счастливой новости опьянела. Сейчас на 7 ом месяце. Наблюдаюсь у своего гинеколога. Желаю всем –всем, кто хочет, родить деток! Не бойтесь рисковать, ищите хорошего репродуктолога! 0 согласны, 0 не согласны

Бондаренко Виктория Николаевна

Бондаренко Виктория Николаевна

Врачи

Ведущие врачи юга России!

Док 24 - вызов врача

Сергей Бубновский