Чувствую себя просто отлично. - Отзыв о Бондаренко Виктория Николаевна

Рейтинг: 5, всего отзывов 43

http://ru.otzyv.com/bondarenko-viktoriya-nikolaevna От Анна, опубликован 16 февраля, 2017 год

Анна 16 февраля, 2017 год С благодарностью хочу порекомендовать Бондаренко Викторию Николаевну! Хорошего репродуктолога найти сегодня достаточно сложно. Докторов множество, как и клиник, где проводят ЭКО. Опытных, грамотных мало. Мне повезло найти того самого! Кто имел дело с Викторией Бондаренко, понимает о чем я. Это настоящий фанатик своей профессии. Это даже не работа для неё, а её жизнь. Замечаешь это на первом же приёме.
Я приехала к ней из Калининграда. Долго решалась на этот шаг. Устроило все абсолютно, начиная с анонимности и заканчивая стоимостью процедуры. Сервис заграничный в клинике. Никаких денег не жаль, когда речь о ребенке. У меня вторая попытка обернулась беременностью. Благодарна от души врачу за моральную поддержку. Она умеет успокоить, умеет слова подобрать и интонацию даже. Весной, как раз на день рождения мужа в начале марта ожидаем пополнения. Чувствую себя просто отлично.

Бондаренко Виктория Николаевна

Бондаренко Виктория Николаевна