Boots-shope.ru интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 1784

ddd

Юрий пятница, 12 января gjhsgckb 0 согласны, 0 не согласны

Нона

Гость пятница, 12 января Пару купили кросс ,довольные ))во все 32зуба 0 согласны, 0 не согласны

Рада

Гость среда, 10 января приобрела кроссовки и нарадоваться не могу, очень удобные легкие комфортные, взяла на полразмера больше от своего стандартного. 0 согласны, 0 не согласны

Анита

Гость вторник, 9 января Несколько раз стирала в машинке норм как новые , вот что значит качество 0 согласны, 0 не согласны

Ира

Гость воскресенье, 7 января Заказала кроссовки через интернет-магазин , не ошиблась в выборе , кроссовки отличные , на ноге сидят прекрасно , легкие , размер соответствует , качество супер 0 согласны, 0 не согласны

лучшие

Гость 10 декабря, 2017 год мои кроссы офигеть классные 0 согласны, 0 не согласны

Гена

Гость 7 декабря, 2017 год норм кроссовки ,доставили быстро и качественно 0 согласны, 0 не согласны

Пинясов (( ТЫ ДЕРЬМО((

Гость 6 декабря, 2017 год Пинясов полное ДЕРЬМО (( ЛОХОТРОН ЕГО "КОНТОРА"
Достоинства:
  1. их нет((
Недостатки:
  1. РАЗВОД((

Лохотрон полпый!!((

Гость 6 декабря, 2017 год Всем пивет !! Заказал муж кросовки )) пришло на почту говно китайское ((( отправили обратно и тишина ,до магазина не дозвониться ( Пинясов гореть тебе в аду ...РАЗВОД полный 0 согласны, 0 не согласны

Настя

Гость 5 декабря, 2017 год хорошее качество, быстрая доставка 0 согласны, 0 не согласны

Раиса

Гость 3 декабря, 2017 год В живую они круче смотрятся чем на фото . Я в восторге. 0 согласны, 0 не согласны

Валентина

Гость 1 декабря, 2017 год Мы с мужем решили похудеть и пойти в спорт зал , вот купили пару кроссовок очень удобные без каких либо нагрузок или натираний повезло считаю 0 согласны, 0 не согласны

Валентина

Гость 30 ноября, 2017 год Люблю мои новенькие кроссовки , вообще люблю запах новой обуви , рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Очень очень крутые

Гость 29 ноября, 2017 год Купила себе наикрутешие на мой взгляд кроссовки , самое главное чтоб я была довольна )))а я очень довольна . Спасибо вам 0 согласны, 0 не согласны

Валера

Гость 28 ноября, 2017 год моим девчонкам понравились кроссовки которые на свой вкус и риск заказал . Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость 27 ноября, 2017 год Никогда не брала в интернете обувь , если б не сестренка она купила тут , а мне они запали в душу . Поэтому не стала бегать по магазинам , а решила и заказала . я довольна 0 согласны, 0 не согласны

повезло

Гость 22 ноября, 2017 год купил кроссовки по выгодной цене , на вторую сделали скидку дополнительную . мне нравятся 0 согласны, 0 не согласны

Обман!!!

Гость 22 ноября, 2017 год Вот и я попалась на эту "удочку", не почитав отзывы... Прислали абсолютно не то, что заказывала! Дозвониться не возможно! Думаю, что о возврате вообще мечтать не стоит. Пинясов обогатился в очередной раз, теперь за мой счет...Не рекомендую магазин!!! Люди, не забывайте читать отзывы! 1 согласны, 0 не согласны

Не заказывайте ничего

Бушнев Сергей 21 ноября, 2017 год Заказал Спортивный костюм и шапку "Адидас", посылка пришла быстро, но внутри ничего подобного, костюм левая китайская фигня, шапка тоже.Никому не советую иметь дело с этими мошенниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман, вещи не те,...

недоверяйте Boots-shope.ru

Гость 17 ноября, 2017 год ужасный интернет магазин ничего не покупайте это ОБМАНЩИКИ
Достоинства:
  1. никаких 0
Недостатки:
  1. несоответствие товара, а потом все...

Паша 17 ноября, 2017 год понравились мне , красивые удобные буду еще брать такие же , попозже 0 согласны, 0 не согласны

Внимание!!!

Гость 15 ноября, 2017 год Внимание!!! Выбросите деньги на ветер. Если посылка отправлена Вам от частного лица, без ИНН и т.д., то ждите внутри китайское ванючее дерьмо. 100%. Ни замены, не возврата не ждите. Наверняка возвратные посылки они даже не забирают с почты, дороже выходит. И она опять к Вам. Почта платит! А П***** отдельное спасибо! P.S.Читайте отзывы, только не у них на сайте,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гость 13 ноября, 2017 год У кого есть претензии к этим мошенникам заходите на сайт МВД выбираете отдел К (специализируются на таких прощелыгах) заполняете анкету,а дальше будем наблюдать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Компания настроена обманом вытягивать деньги.

ОТлично

Гость 12 ноября, 2017 год Спасибо магазину , за быстро отравленный мой заказ , получила ) размер в пору , очень довольна и качеством обуви . 0 согласны, 0 не согласны

фэйковый сайт

Гость 11 ноября, 2017 год фэйковый сайт.решил их наказать.друзей и родных попросил оформить заказ на солидную сумму а товар не забирать с почты.пусть тоже несут хоть какие-то убытки!.. 0 согласны, 0 не согласны

Безобразный магазин обман по полной программе люди не видитесь

Гость 8 ноября, 2017 год Заказал зимние кроссовки менеджер Пинясов Е,В, по телефону предложил акцию при заказе 2 вещи часы в подарок и носки 2 пары заказал для супруги еще и сумку В итоге прислали летние кеды китайского производства ужастнюу сумку типа найк а часы и носки вообще положить забыли и за эти 2 вещи которым цена 500 руб содрали на почтен вместе с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

оригинал

Эля 7 ноября, 2017 год купила оригинал адидас . качество и размер идеально . советую . 0 согласны, 0 не согласны

soho-boots те же самые уроды

Гость 7 ноября, 2017 год читайте отзывы об этом сайте не вздумайте покупать у них ничего 1 согласны, 0 не согласны

что в России законы о мошенничестве больше не действуют?

Гость 7 ноября, 2017 год уничтожить этот "интернет-магазин" беспредел полный пинясов приезжай в гости-порву 1 согласны, 0 не согласны

дырявая контора

Гость 7 ноября, 2017 год Я вас накажу вот увидите 1 согласны, 0 не согласны