Браузер Амиго от mail.ru отзывы

Браузер Амиго от mail.ru

Убейся Амиго

EHOTUWE 22 мая, 2017 год Всё вышесказанное подтверждаю! Чистить эту дрянь надо не стационарным авиром, а модудльными Adw
Лично пользуюсь AdwCleaner Утилита сносит эту тварь на раз два!
Кому надо вот ссыль

Не качайте амиго!

Бездари!

Виктор 13 мая, 2017 год Какой же бездарь создал эту погань под названием амиго! Это же надо быть таким тупым уррродом, чтобы ещё продвигать и навязывать отрыжку задницы программера!
Самые настоящие ублюдки! Я бы им зажал яйца в тиски и не отпускал до тех пор, пока не уничтожат навсегда свой браузер амиго. Но разработчики - трусливые шакалы, прячутся. А если прячутся - значит...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Амиго - это и есть...

ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ!

Сергей 4 апреля, 2017 год Согласен с Вами на 1000%!!Много раз стоило только случайно закачать его и тут же с каждым днём система начинала тормозить всё больше!Удаление не помогало!Только переустановка системы!А учитывая что танки.корабли,и Вантандер весят теперь от 12 о 15 Гигов-представьте сколько потом времени приходилось тратить чтоб их скачать!Теперь каждый раз внимательно присматриваешься прежде чем что то начать скачивать-не дай бог снова запустишь эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недоработанный вирус

Гость 28 марта, 2017 год Плюсов в принципе не больше чем на любом другом хромо-браузере. Казалось бы браузер норм, но это не совсем так.
Если вы любитель создавать проблемы на свою ***ницу, то браузер "Амиго" то что вам нужно.
Минусы:
Устанавливая какие-либо программы от маил-ру, либо скачиваю программы не с оф. сайта вы рискуете получить эту "поделку" на свой компьютер.(Чтобы этого не случилось скачивая инсталлер программы с незнакомого...  Читать отзыв

Ужас

Гость 24 марта, 2017 год Твари! Уроды!
Навязывают, а потом не удалишь их браузер!
Ни закачиваете ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это чистый вирус!!!!!!!!!!!!!!!

Работа браузера

Daniel-artist 15 февраля, 2017 год За все время работ в интернете еще не встречал браузера ужаснее. Постоянно какие-то неполадки. Учитывая, что часть облачных сервисов я привязал к почтовому ящику в mail.ru теперь не могу добраться ни до одного из файлов, которые мне просто на данный момент очень важны. Самое смешное, что в данный момент, даже связаться с администрацией браузера невозможно 0 согласны, 0 не согласны

Новинки.

Евгений 24 января, 2017 год Браузер как браузер. Нет никакого проводника по интернету, чем бесплатный, безопасный, удобный и в тоже время быстрый. Mozilla, Opera, Internet Explorer. Впереди много новых разработок. Техника не стоит на месте. Все постоянно развивается. Amigo, Yandex и т.д. Перечеслять всех вспомогательных устройств не буду. Я очень рад этому. Евгений. 0 согласны, 1 не согласны

Решил попробовать установить Амиго

Юра Брянский 12 января, 2017 год Решил установить данный браузер... Ранее им пользовался, но сейчас как окозалось, его на мой пк не возможно устанавить, защита не даёт и предупреждает мой антивирус а не желательном коде что по факту не считается вирусам, но может поставить кучу не нужной ерунды.

Потенциально нежелательные приложения
Потенциально нежелательное приложение – это программа, которая содержит рекламное ПО, без спроса устанавливает ненужные панели инструментов или...  Читать отзыв

Муха на лысине бесит меньше

Гость 6 января, 2017 год Амиго прилипчиво как говно, стыдно должно быть за такой продукт. 1 согласны, 0 не согласны

га но амиго

Сергей Власов 30 декабря, 2016 год Редкая тупая хрень. сам лезет куда не надо , качает какую то парашу, самовольно устанавливается 1 согласны, 0 не согласны

ужаснo надоедливый и вирусный сервис

Гость 29 декабря, 2016 год Мне для работы срочно понадобился определенный шрифт, нашла его и скачала с какого-то внешне приличного сайта. Но вместо шрифта установилась целая куча непонятных программ и Mail.ru-шного "софта". Компьютер стал сильно тормозить, все время что-то скачивал и доставлял. Удалишь Амиго и Спутник, а они обратно появляются. Несколько дней пришлось потратить, чтобы с помощью статей из сети удалить весь этот мусор. Но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Амиго хуже гавна

Филипп Клименко 16 декабря, 2016 год Амиго трояны пускает и иза него потом винду переустанавливают.Пользуйтесь старыми добрыми браузерами яндекс, гугл, мозила, опера 1 согласны, 0 не согласны

Я согласен на всё, лижбо бы не видеть это д*рьмо!!!

Андрей Абрамов 10 декабря, 2016 год У меня нет слов, реклама повсюду, вирусы хоть ж*пой жри!!
Да и не удобно, это не вирус, это симбиоз отброса и вируса (или хуже).
Я вас прошу удачите н***й этот браузер

Это говно устанавливается само, хуже вируса

Гость 10 ноября, 2016 год Лучше бы майл.ру этот браузер американцам направить, хуже вируса будет 0 согласны, 0 не согласны

Вирус

Аноним 30 сентября, 2016 год Обычный вирус.Не в коем случае не рекомендую ставить этот браузер,так же он может скачиваться сам при установке других файлов,если у вас установился этот браузер то лучше прочистить компьютер от вирусов специальной программой (рекомендую dr web). 1 согласны, 0 не согласны

Амиго - браузер с хорошим потенциалом

Сергей 29 сентября, 2016 год Не надо во всем винить браузер, он не виноват в том, что вы не можете разобраться в настройках, ну или в себе.
Если вас не устраивает Амиго, то тогда создайте свой браузер своими руками и головой.
Не можете сделать браузер? Ну тогда заткнитесь и не нойте. Критиковать легко, а вот что сделать ума не хватить, да?...  Читать отзыв

ВИРУСОНОС!!!

Гость 2 сентября, 2016 год Пользовалась продолжительное время Амиго,устраивало НО дважды чистила от вируса и блят часто страница в ок была открыта не известно кем!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Позорно!

Алексей 27 июня, 2016 год никогда-никогда-никогда не пользуйтесь этим ужасным браузером. Хуже и быть не может. устанавливается сам с бонусом в тонну вирусов, вечно лагает. По моему хуже и придумать нельзя было. 0 согласны, 0 не согласны

удаляйте это дерьмо нах*й едва увидите

n00b 14 июня, 2016 год Лучшая оценка, которой заслуживает этот обрубок это "ущербный кусок говна".

Ставится втихаря всякой малварью в скрытом режиме. Зачастую вместе с ВКонтакте, Одноклассниками, еще 5-8 нафиг никому не сдавшимися фекалиями и полутонной вирусов в подарок. Потом 2 часа сидишь и вычищаешь это у**ище от мэйл.ру и что оно с собой притащило.

Отношение могло бы быть лучше, если не перечисленное выше:
- Скрытно...  Читать отзыв

быть внимательными

Жанна 11 апреля, 2016 год А вы замечали что он устанавливается сам без разрешения? видимо совсем им никто не пользуется, причем очень негативно влияет на работу компьютера. 0 согласны, 0 не согласны

Браузер Амиго от mail.ru

Браузер Амиго создан специалистами mail.ru относительно недавно и адаптирован к запросам пользователей. Теперь каждый пользователь браузера имеет быстрый доступ ко всем соцсетям, в том числе и к "ВКонтакте", "Одноклассникам" и "Моему...

Браузеры

Яндекс.Браузер