Британская международная школа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 2491

Перспективное будущее по окончанию школы

Таисия Яковалева 29 сентября, 2016 год Кстати, аттестат A-Level может быть использован не только для британских университетов, но и для европейских, в целом. Этим меня и заинтересовала Британская международная школа в Москве и мы отправили туда учиться наших обоих сыновей. Они всегда были лидерами в предыдущей школе и в спорте, и в учебе, поэтому в Британскую школу их приняли с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

отличная школа

Сая Керимова 9 сентября, 2016 год В БМШ очень много творчества и это мне нравится. Дети ставят спектакли, концерты, рисуют, и все это на очень достойном уровне, так, что смотреть действительно интересно. Лично я с удовольствием хожу на все спектакли и праздники, и не только от того, что в них принимает участие дочь, но это действительно здорово, когда видишь детей с горящими глазами. 0 согласны, 0 не согласны

Детям нравится учиться

Алина Фомина 5 сентября, 2016 год Помню, как во времена моего обучения в школе, многие учителя к простым «смертным» ученикам относились предвзято и у них всегда были любимчики из элиты.. Я никогда этого не понимала и ни одному ребенку такого отношения не пожелала бы, хоть и была той самой «любимицей», в БМШ нет дискриминации, нет ни любимчиков ни аутсайдеров, там все дети равны и педагоги к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная школа, ребенку нравится

Виктор Беккер 2 сентября, 2016 год Школу для дочери мы выбирали долго и мучительно, учитывая все факторы – уровень преподавания и квалификацию преподавателей, перспективы по окончанию, да и просто бытовые условия. Школы были разные, где-то классы чуть ли не золотые, но педагоги слабоваты, где-то наоборот, а БМШ – это то, что я представлял для своего ребенка. Идеально совпала с моими ожиданиями 0 согласны, 0 не согласны

Отличная школа, ребенку нравится

Алиса Рябова 31 августа, 2016 год Мне БМШ понравилась с первого взгляда, еще когда мы туда пришли на собеседование, очень приятные педагоги, директор, мой сын не сразу тут начал учиться к сожалению, но быстро догнал сверстников по английскому и по другим предметам благодаря дополнительным занятиям. Тяжеловато было, наверное, первые полгода. Теперь все замечательно. 0 согласны, 0 не согласны

Мой сын полюбил учебу благодаря вам

Евгения 8 июля, 2016 год Мы перешли в БМШ год назад, и моего сына просто не узнать, хорошо учится, читает книги, занимается спортом. А то раньше играл только в компьютер, а теперь наглядеться не могу. Говорит что тут ему интересно. Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обучение и воспитание детей)

Елена 1 июля, 2016 год В британской школе дают на основных уроках хорошие знания, много времени уделяют воспитанию и прививают хороший вкус к театрам и искусству. Мне нравится их комплексный подход к воспитанию детей, думаю, что эту школу и будет заканчивать дочь, это её третья школа, мы два раза ее переводили, но теперь, пожалуй, определились. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные знания, большие возможности

MaxKorobov 24 июня, 2016 год Мне важно чтобы сын не просто получил красивую бумажку с международным аттестатом (хотя этого тоже конечно), но и чтобы получил хорошие знания и еще чтобы не связался с плохой компанией в школе. В БМШ все эти критерии соблюдены – аттестаты A-Level, IGCSE, IB, плюс хорошее преподавание и одноклассники из хороших семей. 0 согласны, 0 не согласны

Британская школа

Лилия 10 июня, 2016 год Ребенок учится в БМШ год (перевели из обычной школы). Очень довольны. Здесь пполный контакт с преподавателями у ребенка и у родителей, и по-английски говорит уже очень бегло. Ради этого стоило переводить в платную школу. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Тамара 9 июня, 2016 год Мой ребенок Вердиев Йылмаз заканчивает 5й год своего образования в
Британской международной школе 4. Могу сказать, что самое важное для меня,
то что мой ребенок счастлив и любит свою школу!!! Это самый главный и важный
показатель для родителей!!!Высококвалифицированный коллектив школы смог
создать для детей такие условия, что дети с радостью приходят в нее каждый
день и не хотят пропускать ни дня, даже по болезни. Самый...  Читать отзыв

Рекомендую Бриташку

Денис 30 апреля, 2016 год Конечно, БМШ будет полезна тем, кто хочет дать ребенку отличное знание иностранного языка. Кроме того, там хорошая программа и серьезные педагоги, которые внимательно относятся к своим предметам, и делают и химию, и физику, и искусство интересными для детей. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 21 апреля, 2016 год Мой сын успешно закончил Британскую международную школу. Сыну очень нравилось учиться, обучение проходило в форме диалога с учителем, более интерактивной форме. Изучение материала проходило более глубоко. С помощью этой школы, английский сын знает свободно. Сейчас сын учиться в Йельском университете. Спасибо Британской школе за это. 0 согласны, 0 не согласны

Британская международная школа

Некоммерческое общеобразовательное учреждение Британская международная школа, создано с целью популяризации системы качественного обучения. Главная цель образовательного проекта Британская международная школа состоит в предоставлении ученикам школы возможности дальнейшего обучения в лучших...