Бромгексин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.9 из 5 (7 отзывов), просмотров: 7107

sportsmenka пятница, 31 октября Это точно, я один раз заболела на воспаление легких, больше не хочу, если появляется кашель стараюсь его сразу лечить. При сухом медом лечусь а если мокрота образуется, беру отхаркивающее, бромгексин от берлин хеми мне нравится и по качеству и по цене. 0 согласны, 0 не согласны
bambinnna четверг, 30 октября При влажном кашле лечимся чаями с медом или малиной… и бромгексин Берлин Хеми принимаем чтобы мокрота ниже не опускалась. А то бронхиты нам не нужны =) 0 согласны, 0 не согласны
Maolia вторник, 28 октября У меня иногда такой кашель бывает что пока прокашляешься еще вдобавок и проплачешься)))) Просто тяжело откашлять. Последний раз когда заболела принимала немецкий бромгексин от компании берлин-хеми. Мокрота начала отхаркиваться и как то выходить легко. И я в скором времени выздоровела. 1 согласны, 0 не согласны
Роман 14 июня, 2014 год Вот уже как два долгих дня длится мой кашель, даже представить не могу, где я мог так подхватить простуду. Сегодня в аптеке посоветовали бромгексин и обещали, что мой злополучный кашель уйдет за 3-5 дней после начала приема чудодейственного лекарства. Бромгексин представляет собой белые таблетки без характерного запаха и ярко выражено го вкуса. Выпил пока что только одну таблетку и на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аленушка 12 июня, 2014 год Как же меня выручал Бромгексин и не один раз.
Первый раз он меня просто спас. Я очень переостудилась зимой, после чего начался продолжительный кашель, который я не могла вылечить ни чем. Дошло до того, что на работе мне предлагали провериться на туберкулез. Ночью так закашливалась, что аж позывы к рвоте были. Короче после нескольких визитов к врачу, я решила почитать...  Читать отзыв
НАТАЛЬЯ 2 августа, 2013 год БРОМГЕКСИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ . УЖЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ 0 согласны, 0 не согласны
Вера 28 декабря, 2011 год Бромгексин принимаем всей семьей когда дело до бронхита доходит( к сожалению такое частенько бывает иммунитет у нас не очень, в общем спасаемся Бромгексином 1 согласны, 0 не согласны

Бромгексин

Повышает выделение секрета бронхиальными железами и уменьшает вязкость мокроты, что дает выраженный отхаркивающий эффект и облегчает выделение мокроты. Препарат малотоксичен. Существенного влияния на кровообращение не оказывает.Показания к применению:Острые и хронические...

Бронхит

Туссамаг