BunnyGummy

Витамины для укрепления и роста волос

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 2620

Хорошие витаминки

Надежда 9 июня, 2017 год Сколько себя помню, мучалась с волосами, очень ломкие, выпадали часто, а таблетки постоянно пить не хотелось, да и побочные эффекты от них. Вот BunnyGummy в этом смысле пришелся по душе - вкусные, без побочных эффектов, тошноты или еще чего. Два месяца прошло, а я уже как новая выгляжу. 0 согласны, 0 не согласны

Волосы как у фотомодели

Валерия Измайлова 2 июня, 2017 год BunnyGummy заказала через интернет магазин, сначала, конечно, волновалась, поскольку с разными витаминами дело имела, кое-что вообще опасным может стать. Но я так довольна осталась! Уже через две недели решила докупить баночек, чтобы пройти полный курс (3 месяца), волосы блестят как у фотомодели теперь. 0 согласны, 0 не согласны

Супер эффект

Ирина 2 июня, 2017 год А мне наконец-то пришла очередная посылочка с зайками! Первый раз брала 1 баночку на пробу. Теперь заказала еще 2, и пришла в подарок еще расческа. Мои впечатления от первого месяца приема: на вид милейшие зайки, на вкус приятные, как обычные жевательные конфетки. А какой они дают вау эффект! Реально волосы на 2 см выросли, по корням видно, обычно 0.5 максимум...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 1 июня, 2017 год Добрый день. В одно время у меня очень сильно начали выпадать волосы, состояние кожи стало намного хуже, ну а мои ногти никогда и не отличались особой прочностью, особенно когда делаешь уборку, парочка ноготков обязательно ломалось и никакой шелак мне не помогал (говорят, что ногти от него крепче становятся). Попробовала поискать в интернете по отзывам витамины. Наткнулась на на магазин витамином...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Витамины

Alerana витаминный комплекс