300 км. за 12 дней продолжение - Отзыв о Быстрая почта

http://ru.otzyv.com/bystraya-pochta От Пуришев Андрей, опубликован 13 января, 2017 год

Пуришев Андрей 13 января, 2017 год Напоминаю,что было в моём первом отзыве:
"Кошмарная работа быстрой почты. Отправили груз из Феодосии в Саки внутри Крыма ещё 28. 12.2016 г., сейчас 10.12.2017 г. - посылка ещё в пути. Необходимо "Быструю почту" лишать лицензии."
Продолжение этой истории:
Вечером 10.12 посылка всё таки дошла,пришла СМС, что у меня есть 5 дней, чтобы забрать её бесплатно. Через день поехал её забирать и обнаружил,что отделение быстрой почты в нашем городе внезапно закрылось(никто не удосужился меня предупредить). Позвонил по старому номеру телефона отделения, бывший служащий нашего отделения сообщил, что он решил уволиться, т.к. ему надоел полный бардак в работе этой почтовой компании и постоянные претензии потребителей.
Но самое интересное потом. Когда я позвонил на контактный телефон, указанный на их сайте, мне без всяческих извинений заявили, что отделение действительно закрылось и будет впоследствии открыто на окраине нашего города. А то, что я столкнулся с закрытой дверью и не смог получить посылку, так это моя вина,так как мне надо было буквально сразу после получения информации о прибытии груза бежать к ним его получать. Может мне ещё и в Симферополь на улицу Рубцова,44(где посылка пролежала 2 недели) надо было ехать и забирать её?
Никому не советую когда либо пользоваться услугами этой почтовой компании. Или может такая отвратительная "работа" у "Быстрой почты" только по Крыму???

Быстрая почта

Быстрая почта - компания, которая предоставляет транспортные услуги по территории всей России. На сайте компании вы сможете отследить груз онлайн, рассчитать стоимость доставки, оформить заявку на забор груза и многое другое....

Транспортные услуги

АТ-Переезд