C7 Крем для контура глаз Coral Club

Опубликовано 29 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 564

Отличный увлажняющий крем от морщин

Амина 21 июля, 2017 год Стала замечать, что появились мимические морщины, решила искать способ с ними бороться. Девочки, теперь пользуюсь C7 Крем для контура глаз, от кораллового клуба. В его составе, оказывается, есть гиалуроновая кислота, которая мне известна своими полезными и, в тоже время, безопасными свойствами. Применяю этот крем несколько дней, и уже отметила улучшения, так как мимические морщинки стали менее заметны, и круги черные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

цена оправдывается качество

алисия 1 июля, 2017 год Замечать морщинки в уголках глаз стала в 25 лет, плюс у меня сидячая работа, связанная с компьютером, а от этого стали появляться круги под глазами. Я решила не прибегать к медицинским процедурам, а попробовать крема. Скажу сразу, перепробовала и дешевые и дорогие разрекламированные, но они не помогли, был эффект, но очень маленький и незаметный совсем. И тут, на работу, пришла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я помолодела, все-таки эти синяки добавляли возраст, даже больше морщи

Елена Тимошенко 29 мая, 2017 год Не со школы, но в институте уже начинали появляться синяки вокруг глаз, когда возраст перевалил за тридцать они еще больше потемнели. Без корректора в последнее время в обще обходиться не могла, если не затушую, такое ощущение, что я алкоголик. Со временем и морщинки начали появляться, купила крем от Coral Club для контура глаз с целью избавиться от морщин, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны