Capital Protect отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Capital Protect

Надежный сервис

Ирина 12 января, 2020 год
В компании качественный сервис, помогли выполнить процедуру банкротства физического лица. Занимались всем, начиная от изучения нюансов, и заканчивая подачей документов в суд. Результат порадовал. Спасибо.

Рад сотрудничеству с профессионалами.

Александр Остапенко 10 января, 2020 год
Юристы компании помогли провести мне процедуру банкротства физического лица. Все действия взяли на себя, оперативно подготовили документы и направили в суд. Рад сотрудничеству с профессионалами.

Полное сопровождение

Mishanya Kereev 9 января, 2020 год
Обращался в ЮК "Capital Protect" недавно, я приобретал готовый бизнес, так что они полностью сопровождали сделку, чтоб все прошло без обмана. Делают свою работу грамотно, связаться не составляет труда.

Сотрудники со своей стороны все выполнили четко.

Михаил Копчюх 9 января, 2020 год
Если и обращаться к юристам, то я хотел выбрать грамотных специалистов, которые помогут не только а словах. Мы покупали частный дом, поэтому хотели, чтобы договор составили грамотные специалисты, ну и плюс предварительно проверить все документы, чтобы не было никаких скрытых моментов. Сотрудники со своей стороны все выполнили четко. Спасибо за работу.

Помощь.

Олег Курцев 9 января, 2020 год
Покупал квартиру и для надежности обратился в компанию за помощь, не хотел чтобы обманули во время сделки. Юрист помог собрать нужные документы и оформить все грамотно, чтобы не остаться внакладе. Благодаря работе специалиста все прошло быстро и в соответствии с законодательством.

Все хорошо

Светлана Широких 3 декабря, 2019 год
Обращалась к юристам, когда столкнулась с неправомерными действиями со стороны коллекторской компании. Юристы помогли собрать законодательную базу и составить иск. В итоге, сейчас мы выходим на решение в судебном порядке у нас есть большие шансы на положительный исход. Спасибо юристам за профессионализм и оперативную работу. Не тянули по срокам ))

Реально помогли

Зуля 1 декабря, 2019 год
Сотрудники юридической компании Capital Protect полностью сопровождали мою сделку с недвижимостью, так как я очень боялась наткнуться на недобросовестных покупателей. Оставшись довольной качеством оказанных ими услуг и приемлемыми ценами на них, позже повторно обратилась к этим же юристам. На этот раз они уже помогли не продать, а приобрести новую квартиру.

Надежная компания

Инна Пещенкова 30 ноября, 2019 год
Обращалась в эту компанию, когда имела дело с халатным врачом. У меня непереносимость одного вещества, которое есть в составе многих препаратов. Об этом врача не раз предупреждала и есть соответствующий анализ в карте, который она видела. По своей невнимательности назначила мне такое лекарство. Последствия для здоровья жуткие, с больниц не вылезаю до сих пор. Знаю, что с врачами нет смысла...  Читать отзыв

Помогли в делении наследства

Наталия Полыгалова 30 ноября, 2019 год
Правильно говорят, что при дележке имущества люди раскрываются с другой стороны. Со сводной сестрой пришлось делить имущество, т.к. родитель наш заблаговременно об этом не подумал. Со второй стороны лилась полная грязь и я поняла, что так мирно это всё не закончится, по этому и обратилась к юр.услугам данной фирмы. На себя они взяли всю мороку, по оплате у меня...  Читать отзыв

Услугами компании доволен

Юрий Гридин 30 ноября, 2019 год
Месяц назад продавал квартиру. Для регистрации продажи обращался в эту компанию. Так же они мне помогали составить сам договор. В квалификации специалистов этой компании можете даже не сомневаться, они настоящие профессионалы, сделали со своей стороны всё, о чём договаривались. В общем, результатом я доволен. Обязательно буду обращаться сюда ещё, если вдруг возникнут юридические вопросы.

Помогли выиграть судебную тяжбу.

Строганова Екатерина 30 ноября, 2019 год
Мы с сестрой находимся в долевом владении квартиры, у неё одна шестая по договору дарения. Она проживает в ней со своими детьми. Коммуналку решила не оплачивать, а повесить на меня. Узнала об этом, когда получила повестку в суд.
В Капитал Проджект юрист подсказал какие собрать документы и доказать, что я услугами не пользовалась.

Пять баллов!!!

Елена Ланская 30 ноября, 2019 год
Побывала сначала на консультации, а потом и воспользовалась услугами юриста компании Capital Protect. На предприятии, котором работала несколько лет сломала руку из-за плохих условий работы и меня тут же уволили, оставив без средств к существованию. Юрист мне помог восстановить справедливость и добиться большой компенсации. Недорого взял за свою работу, я же получила даже больше, чем рассчитывала.

Все решилось хорошо

Надежда 30 ноября, 2019 год
Имущественные споры разрушат даже самую крепкую семью. После смерти мамы осталась квартира в деревне. У меня 2 брата родных и сестра, которые тоже решили претендовать на нее, хотя маму досматривала долгие годы я, они и носа не показывали. Была дарственная на дом, которую родственники решили оспаривать. В Capital Protect обращалась за разъяснением моих прав на собственность. Мне понравилось как ко...  Читать отзыв

Быстрая и качественная помощь

Анастасия Иванова 30 ноября, 2019 год
В прошлом месяце решила оформить свою квартиру на брата, но тут возникли проблемы, которые самостоятельно никак не удавалось решить, с вязи с чем записалась на консультацию в данную юридической компании. В Capital Protect мне подробно объяснили, что нужно будет сделать в конкретной ситуации, после чего проблему мне все же удалось решить. Большое им спасибо!

Суд с банком

Леонид Петрович 29 ноября, 2019 год
Обратился за юридической помощью в Capital Protect, когда судился с банком по кредиту, помогли найти компромисс.

реальная помощь

Артем 29 ноября, 2019 год
Обращался за помощью в споре со страховой компанией. Помогли прийти к соглашению, которое всех устроило.

Профессионализм

Sasha Kim 27 ноября, 2019 год
Оказали помощь в решении земельного спора, не могли поделить с соседями участок земли загородный, бились буквально за каждый метр. Спасибо, помогли, в итоге уладили этот вопрос относительно мирно, и наша семья решением вопроса осталась довольна, в накладе не остались, все в порядке.

Незаменимая помощь

Ксения Тарасова 27 ноября, 2019 год
Обращалась в компанию, чтобы помогли подать в суд на соседа, которые затопил мне квартиру и испортил новый ремонт. Была необходимость взыскать хотя бы часть средств за испорченное имущество. Юристы помогли, но немного тянули с подачей дела в суд, видимо, из-за большой нагруженности в работе. В целом, оказали незаменимую помощь.

Грамотные специалисты

Морозов Андрей 27 ноября, 2019 год
Обращался в данную компанию с проблемой, с бывшим работодателем, по вопросу о материальной ответственности. Сначала были недопонимания, скорее с моей стороны, но в итоге я всем доволен, претензии с меня были сняты. Рекомендую.

Рекомендую компанию!

Петров Бака 27 ноября, 2019 год
Обращался, когда необходимо было уладить имущественный спор в ходе развода. Ряд моментов меня очень волновал, поэтому искал опытных юристов. Все консультации проходили четко, по делу, очень понятно для человека без юридического образования. После чего и сам процесс прошел легко и безболезненно, решением суда я остался доволен. Рекомендую компанию!

Квалифицированные специалисты

Андрей Толок 26 ноября, 2019 год
Нужен был хороший адвокат в суде. Обратился в данную компанию, адвокат оказался бывалый, смог обнаружить те детали, которые я упустил. В итоге дело в суде выиграл.

Добросовестные сотрудники

Вадим Купреев 24 ноября, 2019 год
Во время развода с супругой юрист из этой юридической компании просто спас меня. Дело в том, сто жена вынашивала планы оставить меня без моей же квартиры. Сотрудник из Capital Protect помешал ей в этом, когда смог грамотно представить мои интересы в суде, предоставив неопровержимые факты того, что квартира может принадлежать исключительно мне. Рад был сотрудничать с таким опытным специалистом, который...  Читать отзыв

Мне реально помогли

Андрей 24 ноября, 2019 год
Мне помогли вернуть деньги за недешёвый бракованный ноутбук, который я купил в интернет-магазине. Магазин наотрез отказывался, а в суд подавать было некогда, да и дорого. Поэтому я благодарен.

Хорошая работа.

Александр 24 ноября, 2019 год
Обращался в компанию за помощью в сфере жилищного вопроса. Застройщик не хотела выплачивать неустойку за несоблюдение сроков, ничуть не пожалел - вопрос получилось решить достаточно быстро.

Спасибо

Фёдор Петров 24 ноября, 2019 год
Сотрудники этой компании помогли с оформлением при покупке дома. Сам я в этом деле полный ноль, так, что спасибо им.

Шайка мошенников

Титто 20 ноября, 2019 год
Шайка мошенников по адресу СПб, ул. Проф. Попова 27. Занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО обманом клиентов, под видом оказания юридических услуг. Ни каких услуг по факту не оказывают!! Тупо качают деньги! куча примеров от пострадавших на сайте https://sotrydnik.com › company
На собственном и на других сайтах пишут хвалебные отзывы сами о себе. Даже не думайте обращаться - кинут на деньги!!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Мошенники!!

Продажа квартиры

Геннадий Филиппов 17 октября, 2019 год
Два года не могли продать 2-х комнатную квартиру, обратились в Кэпитал протект. Сделали все умно, грамотно, никаких у меня сомнений не было. В течение месяца продали квартиру по хорошей цене.

Спасибо за помощь

Андрей 10 октября, 2019 год
Юрист из этой фирмы помог мне выиграть в суде по поводу несправедливого штрафа. Даже не ожидал, что получится выиграть дело.

Все хорошо

Сергей 7 октября, 2019 год
Мне сотрудники "Кэпитал протект" помогли решить вопросы с наследством. Отношение к клиенту нормальное. Цены за услуги вполне приемлемые.

Благодарен!

Кирилл 3 октября, 2019 год
Решил обратится в данную компанию, после начала дележа наследства. Персонал профессиональный, помогли здорово.

Capital Protect

Capital Protect