CARLO PAZOLINI отзывы

CARLO PAZOLINI Россия. Производство и продажа обуви

Отвратительная обувь – держитесь подальше от них!!! ЭТО НЕ КОЖА

ДИМА четверг, 12 октября Купил туфли – цены не низкие… Оказалась не кожа. Вернуть в магазин не возможно. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ОБМАН – ПОРА ЗАКРЫТЬ ЭТИ МАГАЗИНЫ. Хватит впаривать резину))))))))))))) Я бесплатно даже их носить не буду!!!!!!!!!!!!!! ГОВНО
Достоинства:
  1. Их уже нет
Недостатки:
  1. Не кожа, это резина, картон,...

туфли Карло Пазолини

Юлия 5 сентября, 2017 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Новосибирск, ул. Красный проспект, 101 06.08.2017 г. в магазине ТЦ Мега г. Новосибирск приобрела туфли кораллового цвета Карло Пазолини. Туфли были специально приобретены на свадебное мероприятие, которое состоялось 02.09.2017 г. 03.09.2017г. я протерла обувь чистой влажной тряпочкой, с одним всё нормально, второй сверху потемнел (дефект материала). В этот же день (03.09.2017 г.) я сдала обувь продавцам в магазине, написала заявление о возврате товара. Мне сказали,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1.очень понравился дизайн
  2. 2. есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. 1. качество

Отвратительное качество!

Эльвира В. 4 сентября, 2017 год 23 октября 2016 года впервые приобрела женские туфли и лоферы указанной фирмы. Понравился дизайн обуви. Туфли приобрела для офиса, лоферы - для улицы. Претензии к туфлям возникли в первые пару дней носки - крайне неудобная колодка плюс искусственные материалы, которые по своим свойствам далеки от натуральных. Через месяц использования их в офисе по одной вывались из пазов обе набойки на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Неплохой дизайн
Недостатки:
  1. Ужасное качество

туфли развалились

Rustam 1 сентября, 2017 год Купил туфли в магазине карло пазолини за 12.000 т.р. в начале лета выходил в них от силы 15 раз и то в основном передвижения на машине . в итоге прошло 2.5 месяца на сгибах в носке кожа лопнула . ухаживал чистил мазал тем что посоветовали в магазине . На мой вопрос консультанту в этом же магазине что случилось с моими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обращение к клиентам

Гость 27 июля, 2017 год Не сразу прочел условия доставки. Почему вы настаиваете на оплате товара при получении, без проверки его качества? Причем категорически? Вы предлагаете купить воздух в пустой коробке? 0 согласны, 0 не согласны

Неприятно

Екатерина 6 июня, 2017 год В магазинах сети достаточно большой выбор симпатичных моделей хорошего качества. Но, к сожалению, общение с консультантами отбивает все желание даже примерить обувь. По-моему, для такой работы следует отбирать более приветливых и компетентных людей. 1 согласны, 0 не согласны

Очень плохой сервис

Гость 20 мая, 2017 год 19.05.17 зашла в магазин Carlo Pazolini в ТЦ Щука. В зале была управляющая, которая не поздоровалась. Я по мерила 3 пары обуви, ко мне так и не подошли. За то она очень громко обсуждала по телефону своего не вышедшего на работу сотрудника. 2-3 года назад сервис в Carlo Pazolini был гораздо лучьше. 0 согласны, 0 не согласны

Мат в магазине Нижний Новгород

Светлана Леонидовна 13 мая, 2017 год Недавно, пришла в ваш магазин купить обувь,ко мне подошла девушка продавец и стала меня обслуживать.Пока я ждала, обувь для примерки, в зал вышла девушка и стала громко разговаривать и вырожаться не цензурной бранью, смеятся на весь магазин.Очень не приятно это слушать.Так себя должны вести девушки?Тем более, как оказалось, это управляющая.Разве, такой человек должен представлять, такую компанию как ваша.Выбрала у вас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смените управляющего!!!!

Гость 11 мая, 2017 год Уважаемое вышестоящее руководство Карло Позалини!! Почему Вы не цените своих сотрудников? Неужали Вас не интересует, почему продавцы миллионники, которые проработали много лет вдруг увольняются и уходят к конкурентам? Обратите внимание на управляющих, ведь именно из за них Вы теряете ценные кадры. Очень обидно за ушедших... 0 согласны, 0 не согласны

Помогите, пожалуйста, найти размер

Роман 9 мая, 2017 год Здравствуйте!
Прошу помочь найти 40й размер сникеров HM-ARA1-1R5 черного цвета. Синие садятся идеально а черных 40 размера найти невозможно, похоже. Модель очень понравилась. Буду благодарен за помощь!
Роман. г.Санкт-Петербург.

Заработок в инетернете

Гость 22 апреля, 2017 год Уникальная методика заработка в интернете. Более 5000 руб. уже в первый час работы thecome .ru 0 согласны, 0 не согласны

Разница в цене между интернет-магазином и розничным маг.

Гость 11 февраля, 2017 год Хотела бы услышать толковый ответ представителя данной фирмы! Приобрела в магазине,Горизонт,Ростов на Дону, сапоги,на след.день обнаружила в интернет-магазине их же на 2000 дешевле. По какой причине такая разница?! 0 согласны, 0 не согласны

FDSDSFDS

Гость 19 января, 2017 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187в SDFDFSFDSFSSDSFS 0 согласны, 0 не согласны

Классный бренд!

Оля 12 января, 2017 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., 13 Мне очень нравится бренд Carlo Pazolini. Часто просматриваю их ассортимент и обновления здесь http://pazolini-carlo.ru. Еще ни одна купленная модель не подвела.
В общем очень красивая и практичная обувь.

Соучастники.

Наира 28 августа, 2016 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 61а Всего приобрела 3 пары летней обуви в магазине "Карло Пазолини". Подкупила внешняя красота. Однако, обувь оказалась жесткой, какой-то дубовой. Натерла себе кучу мозолей. Все три пары не ношу.
Но это не самое страшное. В магазине, расположенном в торговом центре "Калужский", при очередной примерке обуви 22 августа 2016г. из моей сумки вытащили косметичку (охотились, явно за кошельком) с недешевой косметикой. Обратилась...  Читать отзыв

не ожидала...

Валентина 23 августа, 2016 год Купила туфли karlo pozolini 11 августа в баше старый оскол за 4900. А 22 августа обнаружила, что подошва начала отклеиваться . Пошла в магазин в полной уверенности, что вернут деньги или обменяют товар, ведь фирма известная и закон о правах потребителя на моей стороне. Но все не так получилось.,, вы их мыли и сушили,, на мои слова, что работаю руководителем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарована

Светлана 11 августа, 2016 год Вчера купила босоножки по специальной цене в Карло Пазолини г. Тольятти за 4800, но и этих денег не стоят. Долго выбирала. В результате купила микс кожа и замша. Модель очень понравилась, красивая цветовая гамма. Утром одела на работу и была приятно удивлена, т.к. с обувью на каблуке плохо дружу, но колодка оказалась вполне удобной. Каково же было моё удивление, когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заводской брак

Диана 30 июля, 2016 год Купила прошлым летом не дешевые боссоножки, первый раз достала их из коробки этим летом. Прошла буквально немного в первую прогулку и понимаю, что каблук (тонкая шпилька) на одной туфле очень сильно заваливается. Отнесла в хороший ремонт, всегда там до этого случая помогали. Сказали: помочь нечем, изначально заводской брак, каблук стоит криво, носить нельзя!!!вот так немного обидно( 0 согласны, 0 не согласны

Люблю

Марина 5 мая, 2016 год Любимый бренд. Удобная и красивая обувь: что сапоги, что туфельки. Каждая покупка - праздник) 1 согласны, 0 не согласны

Российская обувь с закосом под итальянскую...

Гость 26 февраля, 2016 год С Карло знакома давно, лет 6 назад купила туфли и обнаружив выпирающие в пятку гвозди решила завязать с этой "италией" навсегда... чего и всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в...

Обувь

Магазин обуви timberland-com.ru