CARLO PAZOLINI отзывы

CARLO PAZOLINI Россия. Производство и продажа обуви

Рейтинг: 2.4 из 5 (104 отзыва ), просмотров: 57520

Отвратительное обращение к клиентам

Гость четверг, 27 июля Не сразу прочел условия доставки. Почему вы настаиваете на оплате товара при получении, без проверки его качества? Причем категорически? Вы предлагаете купить воздух в пустой коробке? 0 согласны, 0 не согласны

Неприятно

Екатерина 6 июня, 2017 год В магазинах сети достаточно большой выбор симпатичных моделей хорошего качества. Но, к сожалению, общение с консультантами отбивает все желание даже примерить обувь. По-моему, для такой работы следует отбирать более приветливых и компетентных людей. 1 согласны, 0 не согласны

Очень плохой сервис

Гость 20 мая, 2017 год 19.05.17 зашла в магазин Carlo Pazolini в ТЦ Щука. В зале была управляющая, которая не поздоровалась. Я по мерила 3 пары обуви, ко мне так и не подошли. За то она очень громко обсуждала по телефону своего не вышедшего на работу сотрудника. 2-3 года назад сервис в Carlo Pazolini был гораздо лучьше. 0 согласны, 0 не согласны

Мат в магазине Нижний Новгород

Светлана Леонидовна 13 мая, 2017 год Недавно, пришла в ваш магазин купить обувь,ко мне подошла девушка продавец и стала меня обслуживать.Пока я ждала, обувь для примерки, в зал вышла девушка и стала громко разговаривать и вырожаться не цензурной бранью, смеятся на весь магазин.Очень не приятно это слушать.Так себя должны вести девушки?Тем более, как оказалось, это управляющая.Разве, такой человек должен представлять, такую компанию как ваша.Выбрала у вас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смените управляющего!!!!

Гость 11 мая, 2017 год Уважаемое вышестоящее руководство Карло Позалини!! Почему Вы не цените своих сотрудников? Неужали Вас не интересует, почему продавцы миллионники, которые проработали много лет вдруг увольняются и уходят к конкурентам? Обратите внимание на управляющих, ведь именно из за них Вы теряете ценные кадры. Очень обидно за ушедших... 0 согласны, 0 не согласны

Помогите, пожалуйста, найти размер

Роман 9 мая, 2017 год Здравствуйте!
Прошу помочь найти 40й размер сникеров HM-ARA1-1R5 черного цвета. Синие садятся идеально а черных 40 размера найти невозможно, похоже. Модель очень понравилась. Буду благодарен за помощь!
Роман. г.Санкт-Петербург.

Заработок в инетернете

Гость 22 апреля, 2017 год Уникальная методика заработка в интернете. Более 5000 руб. уже в первый час работы thecome .ru 0 согласны, 0 не согласны

Разница в цене между интернет-магазином и розничным маг.

Гость 11 февраля, 2017 год Хотела бы услышать толковый ответ представителя данной фирмы! Приобрела в магазине,Горизонт,Ростов на Дону, сапоги,на след.день обнаружила в интернет-магазине их же на 2000 дешевле. По какой причине такая разница?! 0 согласны, 0 не согласны

FDSDSFDS

Гость 19 января, 2017 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187в SDFDFSFDSFSSDSFS 0 согласны, 0 не согласны

Классный бренд!

Оля 12 января, 2017 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., 13 Мне очень нравится бренд Carlo Pazolini. Часто просматриваю их ассортимент и обновления здесь http://pazolini-carlo.ru. Еще ни одна купленная модель не подвела.
В общем очень красивая и практичная обувь.

Соучастники.

Наира 28 августа, 2016 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 61а Всего приобрела 3 пары летней обуви в магазине "Карло Пазолини". Подкупила внешняя красота. Однако, обувь оказалась жесткой, какой-то дубовой. Натерла себе кучу мозолей. Все три пары не ношу.
Но это не самое страшное. В магазине, расположенном в торговом центре "Калужский", при очередной примерке обуви 22 августа 2016г. из моей сумки вытащили косметичку (охотились, явно за кошельком) с недешевой косметикой. Обратилась...  Читать отзыв

не ожидала...

Валентина 23 августа, 2016 год Купила туфли karlo pozolini 11 августа в баше старый оскол за 4900. А 22 августа обнаружила, что подошва начала отклеиваться . Пошла в магазин в полной уверенности, что вернут деньги или обменяют товар, ведь фирма известная и закон о правах потребителя на моей стороне. Но все не так получилось.,, вы их мыли и сушили,, на мои слова, что работаю руководителем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарована

Светлана 11 августа, 2016 год Вчера купила босоножки по специальной цене в Карло Пазолини г. Тольятти за 4800, но и этих денег не стоят. Долго выбирала. В результате купила микс кожа и замша. Модель очень понравилась, красивая цветовая гамма. Утром одела на работу и была приятно удивлена, т.к. с обувью на каблуке плохо дружу, но колодка оказалась вполне удобной. Каково же было моё удивление, когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заводской брак

Диана 30 июля, 2016 год Купила прошлым летом не дешевые боссоножки, первый раз достала их из коробки этим летом. Прошла буквально немного в первую прогулку и понимаю, что каблук (тонкая шпилька) на одной туфле очень сильно заваливается. Отнесла в хороший ремонт, всегда там до этого случая помогали. Сказали: помочь нечем, изначально заводской брак, каблук стоит криво, носить нельзя!!!вот так немного обидно( 0 согласны, 0 не согласны

Люблю

Марина 5 мая, 2016 год Любимый бренд. Удобная и красивая обувь: что сапоги, что туфельки. Каждая покупка - праздник) 1 согласны, 0 не согласны

Российская обувь с закосом под итальянскую...

Гость 26 февраля, 2016 год С Карло знакома давно, лет 6 назад купила туфли и обнаружив выпирающие в пятку гвозди решила завязать с этой "италией" навсегда... чего и всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Фальшивая сдача

ca 1 февраля, 2016 год Купил (29.01.2016 в меге, в Химках) ботинки за 7740 р. Дал 10000 р. и забрал сдачу. Тут же поднялся на второй этаж в Макдональдс. Сделал заказ, достал деньги, которые мне дали в "Карло пазолини" (других у меня не было). Даю кассиру, она вызывает менеджера и та возвращает мне купюру, говорит фальшивая. Пошел обратно разбираться, но уже ничего не докажешь! Так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество отдыхает...

Арина 28 октября, 2015 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 14 Купила в том году для корпоратива замшевые сапожки за 10000 (с учетом сезонной скидки). Этой осенью каблук на одно сапоге приказал долго жить... Честно говоря, в шоке! Я сталкиваюсь с такой проблемой впервые. Покупаю обувь Gode, Checter, Kelton. Ношу обувь этих фирм по 3-5 лет! А тут, как говорится, не прошло и года... Каблук не просто отломался, он сломался посередине!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне вообще не подходят, мама себе покупает их обувь

OlaYula 12 октября, 2015 год Сколько раз не заходила в эти магазины вроде с улицы все красиво, на витрине вроде тоже симпатично, начинаю мерить - вообще не подходит. Мама несколько раз покупала в этой фирме обувь, но каждый раз очень быстро форму теряет "растягивается". При этом надо отметить, что цены более чем выше среднего на обувь. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин "Карло Пазолини" Черная Грязь

Гость 26 сентября, 2015 год 25 сентября были в магазине "Карло Пазолини" в Черной Грязи. Нужны были срочно мужские полуботинки, классика. Продавцы в магазине еле-еле двигаются, спят на ходу. Никакой заинтересованности в покупателях!!!! Обслуживание на очень низком уровне!!!! 0 согласны, 0 не согласны

CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в...

Обувь

uggi-gid.ru