CARLO PAZOLINI отзывы

CARLO PAZOLINI Россия. Производство и продажа обуви

Разница в цене между интернет-магазином и розничным маг.

Гость 11 февраля, 2017 год Хотела бы услышать толковый ответ представителя данной фирмы! Приобрела в магазине,Горизонт,Ростов на Дону, сапоги,на след.день обнаружила в интернет-магазине их же на 2000 дешевле. По какой причине такая разница?! 0 согласны, 0 не согласны

FDSDSFDS

Гость 19 января, 2017 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187в SDFDFSFDSFSSDSFS 0 согласны, 0 не согласны

Классный бренд!

Оля 12 января, 2017 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., 13 Мне очень нравится бренд Carlo Pazolini. Часто просматриваю их ассортимент и обновления здесь http://pazolini-carlo.ru. Еще ни одна купленная модель не подвела.
В общем очень красивая и практичная обувь.

Соучастники.

Наира 28 августа, 2016 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 61а Всего приобрела 3 пары летней обуви в магазине "Карло Пазолини". Подкупила внешняя красота. Однако, обувь оказалась жесткой, какой-то дубовой. Натерла себе кучу мозолей. Все три пары не ношу.
Но это не самое страшное. В магазине, расположенном в торговом центре "Калужский", при очередной примерке обуви 22 августа 2016г. из моей сумки вытащили косметичку (охотились, явно за кошельком) с недешевой косметикой. Обратилась...  Читать отзыв

не ожидала...

Валентина 23 августа, 2016 год Купила туфли karlo pozolini 11 августа в баше старый оскол за 4900. А 22 августа обнаружила, что подошва начала отклеиваться . Пошла в магазин в полной уверенности, что вернут деньги или обменяют товар, ведь фирма известная и закон о правах потребителя на моей стороне. Но все не так получилось.,, вы их мыли и сушили,, на мои слова, что работаю руководителем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарована

Светлана 11 августа, 2016 год Вчера купила босоножки по специальной цене в Карло Пазолини г. Тольятти за 4800, но и этих денег не стоят. Долго выбирала. В результате купила микс кожа и замша. Модель очень понравилась, красивая цветовая гамма. Утром одела на работу и была приятно удивлена, т.к. с обувью на каблуке плохо дружу, но колодка оказалась вполне удобной. Каково же было моё удивление, когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заводской брак

Диана 30 июля, 2016 год Купила прошлым летом не дешевые боссоножки, первый раз достала их из коробки этим летом. Прошла буквально немного в первую прогулку и понимаю, что каблук (тонкая шпилька) на одной туфле очень сильно заваливается. Отнесла в хороший ремонт, всегда там до этого случая помогали. Сказали: помочь нечем, изначально заводской брак, каблук стоит криво, носить нельзя!!!вот так немного обидно( 0 согласны, 0 не согласны

Люблю

Марина 5 мая, 2016 год Любимый бренд. Удобная и красивая обувь: что сапоги, что туфельки. Каждая покупка - праздник) 1 согласны, 0 не согласны

Российская обувь с закосом под итальянскую...

Гость 26 февраля, 2016 год С Карло знакома давно, лет 6 назад купила туфли и обнаружив выпирающие в пятку гвозди решила завязать с этой "италией" навсегда... чего и всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Фальшивая сдача

ca 1 февраля, 2016 год Купил (29.01.2016 в меге, в Химках) ботинки за 7740 р. Дал 10000 р. и забрал сдачу. Тут же поднялся на второй этаж в Макдональдс. Сделал заказ, достал деньги, которые мне дали в "Карло пазолини" (других у меня не было). Даю кассиру, она вызывает менеджера и та возвращает мне купюру, говорит фальшивая. Пошел обратно разбираться, но уже ничего не докажешь! Так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество отдыхает...

Арина 28 октября, 2015 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 14 Купила в том году для корпоратива замшевые сапожки за 10000 (с учетом сезонной скидки). Этой осенью каблук на одно сапоге приказал долго жить... Честно говоря, в шоке! Я сталкиваюсь с такой проблемой впервые. Покупаю обувь Gode, Checter, Kelton. Ношу обувь этих фирм по 3-5 лет! А тут, как говорится, не прошло и года... Каблук не просто отломался, он сломался посередине!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне вообще не подходят, мама себе покупает их обувь

OlaYula 12 октября, 2015 год Сколько раз не заходила в эти магазины вроде с улицы все красиво, на витрине вроде тоже симпатично, начинаю мерить - вообще не подходит. Мама несколько раз покупала в этой фирме обувь, но каждый раз очень быстро форму теряет "растягивается". При этом надо отметить, что цены более чем выше среднего на обувь. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин "Карло Пазолини" Черная Грязь

Гость 26 сентября, 2015 год 25 сентября были в магазине "Карло Пазолини" в Черной Грязи. Нужны были срочно мужские полуботинки, классика. Продавцы в магазине еле-еле двигаются, спят на ходу. Никакой заинтересованности в покупателях!!!! Обслуживание на очень низком уровне!!!! 0 согласны, 0 не согласны

пока все позитивно

KrissTina 4 сентября, 2015 год Лично я не сталкивалась в этом магазине с браком или не качественной продукцией. Покупаю там в основном на скидках, пока все нравится консультанты с радостью предлагают промерять, и тянут кучу коробок. Последнее, что там купила классный кошелек, довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Хочу вернуть ботинки с браком.

Сергей 12 августа, 2015 год Добрый день. Купили ботинки, точнее макасины женские Carlo Pazolini 12 июля 2015 года в трц Мега химки. Это уже вторые такие же. Первые купили двумя неделями ранее. Их сдали по браку, начали рваться спереди. В итоге, с нынешними точно такая же проблема. Слышал про гарантию международную 2 года. Хотелось бы вернуть. Надеюсь на понимание и Вашу помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Наглый обман!

Belle 23 июля, 2015 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Новосибирск, ул. Красный проспект, 101 Италия говорите? Итальянские дизайнеры и материалы? Как же тогда объяснить то, что ТМ российская и производится все в России?
Раньше была поклонницей этой обуви. Но с временем качество становилось всё хуже и хуже, а цены все выше и выше... Мне такой вариант не подходит...

Руководитель -Челябинск!!!

Гость 18 июля, 2015 год Уважаемый территориальный управляющий! Прошу обратить внимание на управляющего в Челябинске трк Родник!! Коллектив практически развален!!! Не компетентна в своем деле ,вообще не понятно как человек так долго работает в компании...есть с кем из управяющих сравнить ! 0 согласны, 0 не согласны

Неплохая обувь, но бывает брак

Инна 11 июня, 2015 год Качество выше среднего, но цены сейчас высоченные. Раньше часто покупала у них туфли, сапоги по скидкам. На Ленинском пр-те в отделе дисконт можно было найти очень приличные вещи. Последний раз курила у них балетки, задник разошелся на 2-ой день, понесла сдавать, отправили на экспертизу на Баррикадную. В итоге вернули деньги, процедура по возврату заняла 1 долгий и жаркий день. Но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не покупайте товары Carlo Pazolini

Семен 4 июня, 2015 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, Дмитровское ш., 13А Купил в магазине Карло Пазолини(Carlo Pazolini) у м. Тимирязевская брючной ремень. Через пару дней оторвалась пряжка. Обратился к продавцу об не качественности товара. Отфутболили. Но попытался своими силами прикрутить ее, но потом ремень начал расклеиваться по всей длине!Друзья, товары в магазинах полное дерьмо! Не покупайте их, тем более за цены в несколько тысяч рублей. Они обманщики и грабители. Их товар-на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

купил в тц Облака

Андрей 19 мая, 2015 год Добрый день! Купил ботинки вашей компании,в тц Облака,через 3 месяца отклеилась подошва на одном ботинке,качество отвратительное,в начале 90 х, какойто бизнес мен ,придумал бренд карло пазолини,с италией ничего общество.надувательство 0 согласны, 0 не согласны

CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в...

Обувь

Интернет-магазин Ital-shoes