CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI Москва отзывы

Рейтинг: 2/5 (8 отзывов), просмотров: 66231

Соучастники.

Наира 28 августа, 2016 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 61а Всего приобрела 3 пары летней обуви в магазине "Карло Пазолини". Подкупила внешняя красота. Однако, обувь оказалась жесткой, какой-то дубовой. Натерла себе кучу мозолей. Все три пары не ношу.
Но это не самое страшное. В магазине, расположенном в торговом центре "Калужский", при очередной примерке обуви 22 августа 2016г. из моей сумки вытащили косметичку (охотились, явно за кошельком) с недешевой косметикой. Обратилась...  Читать отзыв

Не покупайте товары Carlo Pazolini

Семен 4 июня, 2015 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, Дмитровское ш., 13А Купил в магазине Карло Пазолини(Carlo Pazolini) у м. Тимирязевская брючной ремень. Через пару дней оторвалась пряжка. Обратился к продавцу об не качественности товара. Отфутболили. Но попытался своими силами прикрутить ее, но потом ремень начал расклеиваться по всей длине!Друзья, товары в магазинах полное дерьмо! Не покупайте их, тем более за цены в несколько тысяч рублей. Они обманщики и грабители. Их товар-на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купила 25ю пару КарлоПазолини и горжусь этим!!!

Милана 30 марта, 2015 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, ул. Б. Якиманка 52 Обожаю красивую обувь! Обожаю много обуви!!!
Очень часто покупаю обувь в этом магазине, никаких проблем за несколько лет ни разу не было, не понимаю о чем вы все здесь пишете! Если вы работаете курьером , то обувь необходимо покупать обувь по назначению, а не выбирать для этого модельную обувь! Ну, не предназначена она для этого, вы же не будете в балетных...  Читать отзыв
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI Добрый день, Милана! Спасибо Вам большое за то, что выбираете нас! Приходите к нам за новой коллекцией. Хорошего дня!

Неумение нести ответственность

Лилия 23 февраля, 2015 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, Рублевское ш., 62 Приобрела зимние сапоги в Карло Пазолини в ТЦ Европарк 23 января. Через 10 дней носки кожа внизу сапог заметно облезла. в местах естественных сгибов появились трещины, подошва начала отклеиваться, а каблук, который был всего 1 см, расслоился и оказалось, что там 3 слоя, средний из которых был похож на мочало. Все правила и рекомендации мною соблюдались. 20 февраля я пошла...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI Добрый день, Лилия! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы приносим извинения за подобный инцидент. В нашей многолетней практике работы с клиентами мы всегда придерживались законодательных норм и старались идти на встречу покупателям. Пожалуйста, пришлите свои контакты на smm@carlopazolini.com. Представитель компании свяжется с Вами для выяснения обстоятельств и разрешения ситуации. Хорошего дня!
Гость 9 июня, 2014 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, Саларьево д (Саларьево), вл Купил черные кожаные шлепки очень красивые и удобные, но после каждого похода приходится оттирать ноги от черной краски мочалкой и пемзой мин. по 40)) ПРЕДСТАВИТЕЛИ, подскажите пожалуйста! Реально ли их вернуть? Или будут рассказывать что это нормально...и т.п....( с момента покупки прошло 3 недели )
Заранее спасибо!
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI Добрый день! Вы можете вернуть не ношенную обувь при наличии товарного чека в течение двух недель со дня покупки. Вы также можете вернуть обувь по гарантии при порче изделия. Однако окрашивание обуви не является достаточным условием для возврата, так как это не гарантийный случай. Хорошего дня!
София 22 апреля, 2014 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, Рублевское ш., 62 В начале апреля покупала обувь в ТЦ"Европарк".Неприятно поразилась образу и поведению управляющей Ираиды С персоналом обращается с какими-то пацанскими нотками, простите. Задержалась в магазине лишь из любопытства , видно девушка выросла в трущобах. Знаю что ходить с обнаженными руками в майке-верх неприличия. Девочка, может тебе еще татуировку на плечо шлепнуть, а?
Обувь все-таки купила, люблю ваши туфли.
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI Добрый день, София!

Спасибо за то, что выбираете нас! Ваш отзыв очень важен для нас, мы передадим его в соответствующий отдел по работе с персоналом. Носите туфли с удовольствием и приходите к нам за моделями из новой коллекции. Хорошего дня!
Гость 2 апреля, 2014 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, Саларьево д (Саларьево), вл Работать надо не 12 часов, а головой...... 0 согласны, 0 не согласны
Олег 26 февраля, 2014 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, пос. Московский, дер. Лапшинка, вл. 8 Добрый день! Приобрёл ботинки на весенний сезон, но стелька внутри приклеенная к подошве наполовину отклеилась при на третий раз использования и при каждом снятии обуви "задирается". Для такой дорогой обуви такой неприятный дефект. Первый раз приоретал обувь этой фирмы - остались очень неприятные впечатления. Не могу дозвониться до call-центра чтобы выяснить как вернуть деньги. 1 согласны, 0 не согласны
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI Добрый день, Олег! Сочувствуем Вашей ситуации и спасибо Вам большое за отзыв, он очень важен для нас! По вопросам возврата Вам необходимо обратиться непосредственно в магазин, где Вы приобрели обувь. Уточните, пожалуйста, в каком магазине и в каком городе Вы приобрели обувь? Если это московский магазин, то претензии по качеству товара принимаются по адресу Москва, Ул. Красная Пресня, д.14 пн- пт 11 -20 , тел. 8-499-253-77-38

Москва

ул. Профсоюзная, 61а