CARLO PAZOLINI (Нижний Новгород, ул. Родионова, 187в) отзывы

CARLO PAZOLINI Россия. Производство и продажа обуви

Рейтинг: 1 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 66233

FDSDSFDS

Гость 19 января, 2017 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187в SDFDFSFDSFSSDSFS 0 согласны, 0 не согласны

некачественная обувь

Гость 17 апреля, 2015 год  Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187в Купили сыну классические туфли за 9000 руб, не прошло и 30 дней подошва на одном начала отклеиваться. обратилась по телефону 88007002024 могу ли я их сдать в магазин (ТЦ Фантастика Нижний Новгород), но мне ответили, что у меня их возьмут на экспертизу на 10 дней, а потом решат. Дикое неудобство сын очень занят, чтобы еще и этим заниматься, и что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI Добрый день! Мы сочувствуем Вашей ситуации, но экспертиза - это стандартная и необходимая процедура, которая проводится в соответствии с законодательством РФ. Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО. телефон) на адрес smm@carlopazolini.com, сотрудник Компании свяжется с Вами для разрешения проблемы. Заранее спасибо, хорошего дня!

CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в...

Обувь

kingstep.ru интернет-магазин