Российская обувь с закосом под итальянскую... - Отзыв о CARLO PAZOLINI

http://ru.otzyv.com/carlo-pazolini От Гость, опубликован 26 февраля, 2016 год

Гость 26 февраля, 2016 год С Карло знакома давно, лет 6 назад купила туфли и обнаружив выпирающие в пятку гвозди решила завязать с этой "италией" навсегда... чего и всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Марина 5 мая, 2016 год это не Италия) у них производство Россия) как же ваш любимый бренд, а такого не знаете) Обувь качественная, вам нужно было обратиться в магазин и произвести возврат.
CARLO PAZOLINI 1 августа, 2016 год Добрый день. Спасибо за Ваши отзывы, просим прощения за задержку с ответом.
Спасибо за оценку качества нашей обуви, очень приятно. По поводу возврата Вы также абсолютно правы - мы всегда на стороне клиента.
Единственное уточнение, которое хотелось бы сделать - у Бренда нет производства на территории РФ. Если Вам вдруг известно о наличии такого - просьба сообщить нам. Вы можете написать здесь, прислать письмо на smm@carlopazolini.com либо оставить информацию на любой из официальных страниц Бренда Вконтакте или Facebook
Будем очень признательны Вам за достоверную информацию. Хорошего дня.

CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в...

Обувь

krossovki-official.ru интернет-магазин