Заводской брак - Отзыв о CARLO PAZOLINI

http://ru.otzyv.com/carlo-pazolini От Диана, опубликован 30 июля, 2016 год

Диана 30 июля, 2016 год Купила прошлым летом не дешевые боссоножки, первый раз достала их из коробки этим летом. Прошла буквально немного в первую прогулку и понимаю, что каблук (тонкая шпилька) на одной туфле очень сильно заваливается. Отнесла в хороший ремонт, всегда там до этого случая помогали. Сказали: помочь нечем, изначально заводской брак, каблук стоит криво, носить нельзя!!!вот так немного обидно( 0 согласны, 0 не согласны

CARLO PAZOLINI 1 августа, 2016 год Добрый день, уважаемая Диана. Прежде всего, разрешите принести Вам наши извинения за доставленные неудобства. Уверены, мы сможем исправить данную ситуацию.
Если речь идет о браке, Вы можете обратиться в магазин, где Вы совершили покупку с обувью и чеком. Для оценки может понадобится время на экспертизу. Если вдруг у Вас возникнут какие-либо вопросы или трудности, пишите на smm@carlopazolini.com.
Спасибо Вам за сообщение. Такие комментарии помогают нам становиться лучше.
Пожалуйста, держите нас в курсе событий. Хорошего Вам дня.

CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в...

Обувь

krossovki-official.ru интернет-магазин