Разочарована - Отзыв о CARLO PAZOLINI

http://ru.otzyv.com/carlo-pazolini От Светлана, опубликован 11 августа, 2016 год

Светлана 11 августа, 2016 год Вчера купила босоножки по специальной цене в Карло Пазолини г. Тольятти за 4800, но и этих денег не стоят. Долго выбирала. В результате купила микс кожа и замша. Модель очень понравилась, красивая цветовая гамма. Утром одела на работу и была приятно удивлена, т.к. с обувью на каблуке плохо дружу, но колодка оказалась вполне удобной. Каково же было моё удивление, когда я пошла мыть руки и капля воды попала на кожаную часть обуви. Когда высохла, то остался такой впечатляющий след, краска попросту смывается и стирается, как акварель. Я сразу же обратилась в магазин. Надо отдать должное девочкам продавцам, т.к. морально ужа приготовилась дать отпор. Видимо, на месте была управляющая, взяла какой-то флакон со спреем и босоножки. Было похоже на экспресс экспертизу. Очень быстро вернулась и сказала оформлять брак. Деньги вернули. Я в шоке - 5 часов носки и обуви нет. В итоге: красивая модель, качество отвратительное, сотрудники магазина молодцы! Ставлю 2 звёздочки за модель и обслуживание, за качество ноль. Такое ощущение, что обувь отшивают для бюро ритуальных услуг. 0 согласны, 0 не согласны

CARLO PAZOLINI 12 августа, 2016 год Уважаемая Светлана, добрый день.
Разрешите поблагодарить Вас за оставленный отзыв и принести Вам наши извинения за доставленный дискомфорт.
По качеству модели: работа над качеством модельного ряда для нас не менее важная точка приложения усилий, чем дизайн и сервис. К сожалению, брак полностью искоренить не получается ни у кого. И здесь важным вопросом является то, как в таких случаях с клиентом взаимодействуют сотрудники компании.
Мы благодарны Вам за отзывы о работе наших сотрудников при оформлении возврата. Для Бренда важнее всего сохранение хорошего настроения у наших покупателей. И если у сотрудников получилось сделать это, значит свою основную задачу они выполнили.
Еще раз спасибо Вам за отзыв. Ваше замечание о качестве модели мы обязательно учтем.
Вы помогаете нам стать лучше. Хорошего дня.

CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в...

Обувь

kingstep.ru интернет-магазин